Перейти к содержанию
Thomas_Lascano

[ГИБДД-П] Max_Pereloka

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Lascano

1. Ваш никнейм: Thomas_Lascano
2. Никнейм сотрудника:  Max_Pereloka
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!Я просто ехал соблюдая ПДД,и он решил остановить и говорит за тонировку,и я его попросил чтоб он проверил и показал мне док-ва,и после этого он проверил и не показал мне тауметр,и еще спросил какую статью я нарушил и скоко штрафа,и он долго думаю ответил что 12.5.1,но не сказал скоко штрафа я его спросил повторно и он начал считать типо до трех,и посчитал после чего мне выдали звезду  1.7укРП.И он достал пистолет отыграл что достал но по умолчанию не перезаредил его(R).И на втором видео есть момент где он сам нарушает 12.12.1коАП-Проезд на запрешающий сигнал светофора.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazay.

Доброго времени суток.

Начнём разбор.  Во первых у вас отсутствует /timestamp

Цитата

 я его спросил повторно и он начал считать типо до трех,и посчитал после чего мне выдали звезду  1.7укРП

Розыск выдам по статье 1.3 УКРП

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

По поводу 12.12.1

Цитата

И на втором видео есть момент где он сам нарушает 12.12.1коАП-Проезд на запрешающий сигнал светофора.

Красного не было.

С моей стороны нарушений не вижу. Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Закрывайте жалобу.Забыл ставить /timestamp .Но как то и желтый запрещающий и для дпсникам

Изменено пользователем Ruslan_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

На ваших доказательствах действительно отсутствует /timestamp или время над HUD, следовательно ваша жалоба составлена не по форме. Рекомендую ознакомиться с правилами подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

 

Жалобу передаю на рассмотрение следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Я знаю,можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

На предоставленном видео отсутствует /timestamp и время над худом.

Не по форме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...