Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: Требую доказательства моего нарушения из приказа №4523. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): Все доказательства в оф.беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу. На вот этих доказательствах можно увидеть Ваше неадекватное поведение, то есть, на пейнтболе, вы стреляете из АК-47 после окончания раундов. Хотел бы я взглянуть в реальной жизни на сотрудника, который после тренировки будет в небо из калаша шмалять. Невыполнение приказа СС скину после Вашего ответа. Вопросы остались?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Это было пейнтбольное оружие, и мы в начале тренеровки это отыграли, если вы не помните, поэтому в том что я стрелял в воздух из пейнтбольного оружия ничего страшного нет, и уж точно не дотягивает до выговора... Ожидаю ваших доказательств "Невыполнения приказа"... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Считаю всё равно это неадекватным поведением на тренировке. Так же, вот неисполнение приказа - я сказал, что бы все ехали на СТО. После СТО все куда то по домам кажись поехали, в прочем то и вы тоже. Дисциплина - отвал бошки. Вопросы остались?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Я не наблюдаю не исполнения приказа, вы перекрутили всё под свой скриншот, но я могу предоставить скриншот, что во-первых вы сказали "Едем на СТО, тренировка окончена", так ведь? Именно так и было.. Что значат слова "Тренировка окончена"? Что все свободны.. Я прав? Я думаю что прав, для интереса можем посмотреть отчёты МС , подпункт "Тренировки", и прекрасно увидим какой фразой заканчиваются все тренировки... Приказов о том чтобы мы оставались на СТО не было, зато была фраза тренировка окончена, и так же по вашим словам "Все куда-то поехали" можно понять что не один я уехал, но получил выговор только я, но не суть в том, я считаю что все поступили правильно, так как уточнённых приказов о том что нам следует ждать вас, дабы вернуться колонной не было, а лишь "Тренировка окончена"... Но прошу заметить, я никуда не уехал, и возвратился по вашему приказу "Все кто уехал возвращайтесь даю вам 30 секунд", что я благополучно выполнил, и возвращался в колонне, на что я тоже предоставлю доказательства.. Получается что я ничего тут не нарушил, так ведь? Но на своих скриншотах вы всё перевернули так, что я виноват... Так же можно заметить нарушение за вами, вы всю тренировку пугали нас выговорами, мои слова могут подтвердить все присутствующие на тренировки, и так же дополнительно предоставлю скриншот от себя.. Что является запугиванием наказанием, за что можно наказать... По итогу решили наказать только того кто начал с вами дискутировать, и показывать вашу не правоту, а именно меня... 
И так, вывод... Получается выговор мне дали не за что, так как стрелял я на тренировки не с огнестрельного оружия, и никаких приказов по типу "Не стрелять, Убрать оружие, Вытащите магазин, Стоять смирно" не было, стрелял я тоже не по сотрудникам, и даже не рядом с ними, а в небо, ещё раз напомню С ПЕЙНТБОЛЬНОГО оружия, т.е. вреда никакого не было, так же неподчинения за собой тоже не вижу, уже объяснил почему... 

Так же вы произнесли отличные слова, что подчеркнуло вашу предвзятость ко мне (доказательства скину следящему\или\лидеру по требованию). Так же я считаю стоит наказать за это сотрудника... Не хорошо так предвзято относится к людям, которые не согласны с твоим мнением... 
Поэтому требую моего возвращения в СР, и так же снятия выговора, так как нарушений нет, и выговор был выдан лишь бы "выкинуть с СР"... 
Доказательства моего возвращения по требованию: *ТЫК*
Доказательства слов "тренировка окончена": *ТЫК*
Доказательства угроз выговорами: *ТЫК*

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ух ты ж тут сколько тут всего. Приказ "На СТО" означает то, что вы должны поехать на СТО и ждать дальнейших указаний, а не искать поводы слизнуть. "Угрозы" выговорами это единственный метод, который хоть как то мог повлиять на вашу субординацию и дисциплину, но, как я увидел, после тренировке я только увидел вашу тонну оскорблений в беседе. Тогда я начал уже действовать и выдал выговор, так как вы, видимо не понимаете, для чего я это все делаю. Сколько раз вы мне тыкали, что я инструктор и так далее, но вот я почему то вижу только негодование, докапывания до каждого слова, игнорирование слов. Если будет приказ снять с вас выговор, я его сниму и вы отправитесь на стажировку, так как у вас были замечены нарушения. Не для стрельбы просто так в небо Спец Рота росла. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Я ещё раз повторюсь, стрельба в небо из пейнтбольного оружия никому вреда не принесла, приказа убрать оружие тоже не было, поэтому ослушания тут тоже нет, а по скольку мои действия не были нарушением, и приказа я не ослушивался от повторной стажировки толку нет, если бы не ваше предвзятое отношение ко мне, и не устный выговор выданный по факту не за что, я бы уже стажировку окончил, и сдал бы отчёт на повышение... 

Далее отвечаю на всё остальное: "Приказ ехать на СТО означает..." А откуда мне знать что ваши приказы означают? Я увидел слова "Тренеровка оконченна" , за долгий опыт работы в ГИБДД постоянно эта фраза значила и несла смысл "Все свободны" , и не Только я принял ваши слова буквально, почти все поехали в сторону отдела... Так кто виноват, вы который уточнить не смог , и выразились не так, или я который понял что тренеровка оконченна с ваших слов?

Далее.. Угроза выговорами, и именно наказание за косяки разные вещи, у вас были именно угрозы, ибо весь состав делал только то что вы говорили, и то где не уточняли принимали буквально, поэтому и получилась каша-малаша, потому что вы думали что вас все будут понимать с полу-слова, но как выяснилось на практике нет, и виноватым остался конечно же я... Очень глупо и предвзято... Свои требования я уже озвучил, можем ожидать ответа ГС/ГсЗФ/Лидера, если конечно вам дополнить более нечего...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ваше право думать, как вы хотите. Сниму выговор только после приказа свыше. Жду ответа ГСзДПС/Лидера.

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Доброго времени суток! Не согласен с нарушением сотрудника, от которого поступила жалоба. Вы отдали приказ о конце тренировки, не уточнили стоит ли оставаться на СТО, после запросили сотрудника обратно, но всё равно выдали выговор, так же сотрудник прислал док-ва вашего предвзятого отношения, сотруднику будет снят выговор, а так же сотрудник будет переведен на прошлую должность. С сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Никак нет. Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Приказ отменен. Вы были возвращены в Спец Роту. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракциями ГИБДД.

Не могу не согласится с ответом лидера.

Был указ об окончании тренировки. А это значит, что и дальнейших указаний сотрудники не должны были ждать, а должны ехать выполнять свои непосредственные обязанности.

Выговор будет снят определённо.

Вопросов вы не имеете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...