Перейти к содержанию
Ilya_Kott

[ГУВД-П] Alexander_Grom

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kott

1. Ваш никнейм: Ilya_Kott
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: В ходе поездки меня остановила машина ППС. Затем, вышел из своей машины и начел спрашивать причину остановки. Сотрудники ГИБДД которые сидели на пассажирском сиденье, начали говорить, почему вы двигаетесь на разбитой машине. Я говорил, что после ДТП машина покоцалась. Затем я случайно ударяю сотрудника ДПС и пишу в чат Откат.. Но они решили не согласиться с моим откатом и арестовать меня.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LX9R0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
11 минут назад, Илья0000 сказал:

1. Ваш никнейм: Ilya_Kott
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: В ходе поездки меня остановила машина ППС. Затем, вышел из своей машины и начел спрашивать причину остановки. Сотрудники ГИБДД которые сидели на пассажирском сиденье, начали говорить, почему вы двигаетесь на разбитой машине. Я говорил, что после ДТП машина покоцалась. Затем я случайно ударяю сотрудника ДПС и пишу в чат Откат.. Но они решили не согласиться с моим откатом и арестовать меня.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LX9R0

Здравия желаю на связи командир Собра Александр Гром! И чё??? Вы меня ударили? Нет! Вы ударили сотрудника ДПС вот и пишите жалобу на него с откатом он был не согласен и сказал мне это в b чат. Так что арривидерчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Вы нанесли удар по сотруднику ГИБДД, тот, якобы не согласился с откатом, это не совсем верно, вам стоит написать в раздел ГИБДД на сотрудника, который не принял откат.
По задержанию какие вопросы? Вас Александр в розыск не объявлял, он выполнил лишь свою работу, так как запроса на снятие от сотрудника ГИБДД не поступило, а значит - вы находитесь в розыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Намеренные действия в согласии с ВПС не откатываются без согласия. Как мы и видим в данном случае, что откат не был принят. Факт того, что Ваше действие является намеренным или не намеренным - по скриншотам определить не представляется возможным. 

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.6.2).

 

Задержание является обоснованным, так как сам факт нарушения был - был. Следственно, нарушений в этом за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...