Перейти к содержанию
Artemiy Fox

[УВД-Н] Mitriy_Kamskii, Emelyan_Kolobkov.

Рекомендуемые сообщения

Artemiy Fox

 

1. Ваш никнейм: Artem_Foxs

2. Название фракции: УВД-Н {ОМОН}

3. Никнеймы сотрудников фракции: Mitriy_KamskiiEmelyan_Kolobkov
4. Суть жалобы: Как я понял поступил запрос об ООП. Я сидел в лесу, охотился на зайцев, спрятался в кустах. Каким чудным образом меня нашли в лесу сотрудники?

 Считаю действия сотрудников нарушения пункта 6.11 ВПС. Ибо в реальной жизни они меня часа два искали.

5. Доказательства: https://youtu.be/RsUHppQmfrQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю!
Я начальник УВД по городу Невский.


Жалоба в рассмотрении! Ожидаем ответ сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Хорошо, ожидаю ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Прошло 23 часа с момента подачи жалобы, ответ сотрудника будет дан!?

 

 

 

Изменено пользователем Artem Foxs
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте. 

Я являюсь сотрудником УВД по городу Невский оперуполномеченным ОМОН Emelyan_Kolobkov.

 

По поводу запроса вы не ошиблись (мы с сотрудником УВД г. Невский оперуполномоченный ОМОН Mitriy_Kamskii написали его в /ro), а в лес  (около работы водителя трамвая ВТУ) Я побежал по координатам, а т.е где возможно находился преступник (Вы). Лес (и работа водителя трамвая ВТУ) находятся совсем рядом с жилыми домами Волчанска, из которых возможно даже видно пол леса (и работу водителя ВТУ). Т.к вы являлись ООП, то соответственно вы находились в Федеральном розыске и Граждане находившиеся в жилых домах (около леса и работы водителя трамвая ВТУ) и вообще видевшие вас, могли сообщить о том куда вы надвигались и какие были ваши действия (как Вы написали, Вы были в лесу, а значит вы как-то в него попали), к тому же вы оставили своё ТС (мотоцикл) рядом с дорогой где находились жилые дома (в них могли находиться жители видевшие вас до этого). Всё это в принципе могло произойти в реальной жизни, а т.е это можно почитать за РП ситуацияю.

Изменено пользователем vanishak
Поправка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю!
Вас вполне могли видеть по РП сотрудники ВТУ, возле здания которого Вы прятались в среди деревьев. 
NonRP не вижу. 

Нарушений за сотрудниками нет! 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Сотрудников тут выгораживать не надо.

 

Я хотел бы начать с того что в час ночи ВТУ не работает и закрыто, так же в это время все граждани спят. Даже если граждани вам сообщили, то они даже не думали что я Особо Опасный Преступник.

Ах да, вокруг темнота, я сижу весь в черной одежде меня хрен увидишь в темноте, а вы меня за 5 секунд нашли. 

Так же мотоцикл, откуда вы знаете что это именно мой мотоцикл, он стоял заведенный(т.к. заведенный то ключ зажигания вставлен), я увидел и сел на него. 

 

Далее я сел на мотоцикл, и поехал, уехал опять в другой лес, вам опять гражданские рассказали что я там сижу!? Если гражданские вам что-то рассказали обо мне, то хотелось бы увидеть док-ва.  Такс, я уже находился в другом лесу, мотоцикл сотрудники не видели, так как они забежали с другой стороны. Тоже хотелось бы узнать каким образом меня там нашли.

Я прекрасно знаю что у вас есть команда /wanted, по которой вы находите людей. На сколько я знаю по РП это дорожные камеры.  Или у белок вместо глаз камеры!?

 

Так-же Mitriy_Kamskii не ответил в течении 24 часов, значит ему должен быть выдан выговор. Ответить нужно было до 17:38.

Ожидаю ответа от следящего администратора, так же прошу не закрывать жалобу без моего согласия.


 

Так же после выдачи дисциплинарного взыскания сотруднику Mitriy_Kamskii, прошу предоставить номер приказа МВД, дабы я удостоверился что вы меня не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю!
 

1 час назад, Artem Foxs сказал:

Так-же Mitriy_Kamskii не ответил в течении 24 часов, значит ему должен быть выдан выговор. Ответить нужно было до 17:38.

Действительно, упустил из виду тот момент, что сотрудник Mitriy_Kamskii не ответил на жалобу в течении 24 часов, ему будет выдан устный выговор. Прошу прощения, заработался.

 

1 час назад, Artem Foxs сказал:

Так же после выдачи дисциплинарного взыскания сотруднику Mitriy_Kamskii, прошу предоставить номер приказа МВД, дабы я удостоверился что вы меня не обманули.

Вас никто обманывать не собирается. Приказ о выдаче выговора будет написан лишь после закрытия жалобы. 
 

С ответом сотрудника согласен. Своё мнение я уже высказал выше. 
Ожидаем ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Не согласен с ответом лидера и сотрудника.
Оба сотрудника целенаправленно бежали к Вам без каких-либо вариантов проверять другие деревья, за что и будут наказаны согласно внутренним правилам сервера с последующим получением дисциплинарного взыскания. Также сотрудник Mitriy_Kamskii получит устный выговор за то, что ответ его полностью отсутствует.
Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Остался один вопрос: Могут ли меня выпустить из КПЗ, так как нашли и задержали меня nRP путём?Просто сидеть 80 минут, и тратить своё драгоценное время на это КПЗ не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

В таком случае вопросов нету. Жалобу можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...