Перейти к содержанию
Andrew Foxs

[УВД-П] Denis_Manson, Archibald_Reno

Рекомендуемые сообщения

Andrew Foxs

1. Ваш никнейм: Andrew_Foxs

2. Название фракции: УВД-П {СОБР}

3. Никнеймы сотрудников фракции: Denis_Manson, Archibald_Reno. 
4. Суть жалобы:

Часть 1. (Болтушки)

Ну что же, начнем. Было у меня 2 звезды - 2 уровня розыска, они были выданы неверно.
Ко мне приехали сотрудники ГУВД Невского, но я от них уехал, потому что испугался, сменил авто и свалил в Азино в лес, они меня там нашли, но это будет уже другая история с другой жалобой. И так, когда приехали сотрудники СОБРа я случайно въехал в дерево и потерял сознание, меня вытащили из машины и положили на землю по РП ( я был в тот момент в наручниках). И да, было нарушение 5.18 ВПС, 
Клик

Цитата

5.18 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.

После меня погрузили в машину и у меня пошла пена из-за рта, на что сотрудники никак не отреагировали что нарушает статью:

Глава IV. Обязанности и права полиции.

  Скрыть контент

Статья 9. Обязанности полиции.

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

И так, вы попали в ДТП из-за своих маневров, я ударился головой об сиденье и мне стало плохо, вы не сделали ничего со словами "В КПЗ вылечат". После приезда Полковника ОГИБДД Приволжска Германа Воронина, мне стало еще хуже из-за вашего бездействия и у меня остановился пульс. После 6 минут у меня произошло кровоизлияние в мозг и у меня остановилось сердце и тело начало остывать. Т.е вы по-факту убили человека из-за своей халатности.

Часть 1.1 (Разбор Видео). Видео можно посмотреть тут

И так, поехали по видео.

На тайм коде - 0:06 видно что я отыграл команду "/do Человек без сознания." . Но вы меня начали пихать в машину. В сознание товарищи "пилицаии" меня не привели что нарушает ФЗоП, а именно Глава lV, Статья 9, пункт 3 (см. выше).

На тайм коде - 1:08 я отыграл "/do Голова Фокса упала на плечо сотрудника полиции." , сотрудник никак не отреагировал и даже не посмотрел на мое состояние только Denis_Manson сказал "В ЦГБ везем или КПЗ вылечат?" , на что Капитан полиции выдал такой ответ "В КПЗ еще раз попробуем привести в чувства." .

На тайм коде - 2:00 я отыграл "/do Фокс забился в конвульсиях.", на что сотрудники никак не отреагировали. Вы думаете, что если я находился в розыске, я не человек, мне помощь не нужна?!

Далее.

На тайм коде - 2:18 у меня пошла пена из-за рта. "/do У Фокса пошла пена из-за рта.", но сотрудникам опять наплевать и они дальше меня повезли.

Следующий тайм код - 2:31 сотрудник резко втопил по тормозам и мой брат врезался в патрульное авто, сотрудники нарушили статью 12.14.3 КоАП.

Цитата
12.14.3. Опасное вождение, а равно невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения, резкое перестроение при интенсивном движении, несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону. Опасное маневрирование (любые манёвры, которые запрещены по ПДД, а так же способны нести угрозу для участников дорожного движения) 
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

На 2:58 видно, что я ударился об спинку кресла, на что сотрудники не обратили внимания и начали вести диалог с моим братом. Мой брат увидел, что мне плохо и хотел оказать Мед. помощь, но сотрудники проигнорировали просьбу моего брата и дали мне дальше умирать.

3:06 - сотрудник наклонил мою голову , что делать категорически запрещено!

4:44 на отыгровку "/do Фоксу плохо.", "/do У Фокса пошла сильная пена из-за рта." сотрудникам опять же наплевать на то, что мне плохо.

7:15 - сотрудник говорит, что везут в ЦГБ, хоть везли в КПЗ, то есть он обманул гражданского, а он был врачом - хирургом. Этот обман мог превести к погибели.

7:17 - первое содействие сотрудника, вышел из машины!

7:20 - сотрудник сел обратно ))

9:15 сотрудник додумался поднести свои кривые пальцы к моей артерии и прощюпать пульс.

9:20 - от меня отыгровка "/do Пульса нет." , и сотрудник наконец-то вышел из авто и взял аптечку (после перепалки в НРП чат, так сказать испугался выговора.).

И так, мы подошли к конце 1.1 Части, даю вам небольшой отдых и переходим дальше ;)

1...

2...

3...

Хватит.Переходим к части 2.

Часть 2 (Действие сотрудников полиции.) Видео можно посмотреть тут

0:11 - приезжает сотрудник ДПС, Полковник Полиции ОГИБДД Приволжска, Герман Воронин.

0:58 - сотрудник Denis_Manson говорит сотруднику полиции , Полковнику "Наш задержанный , наверное, пострадал, но им Рено сейчас занимаеться.", Полковник полиции не понимая ситуации почти ничего не мог сделать, так как Старший лейтенант Полиции Менсон ничего толком не объяснил. Герман вызвал скорую по рации, как я понял, и вызывал сотрудников ДПС, чтобы помогли. Это бездействие сотрудников СОБРа меня убивает.

1:56 - Рено начал делать СЛР (Сердечно-легочная реанимация).

3:13 - у меня появился пульс и вновь пропал...

4:16 - От меня была отыгровка "/do Появился слабый пульс."

4:47 - Пульс вновь пропал.

6:16 - от Менсона последовала следующая речь "Короче все" "В морг"

6:35 - "/do Человек без сознания." , сотрудникам все равно.

7:24 - Мой брат хотел оказать ПП, сотрудники дали отказ!

8:44 - Сотрудники не открыли дверь, когда мой брат пришел на помощь.

9:21 - угрозы задержанием.

И так, вы подошли к концу 2-ой части этой большой жалобы. Осталась малая часть. Конец уже близко ;)

Время на отдых:

1...

2...

3...

4...

Всек, продолжим ;0

Часть 3 (Забрали ЦГБ) Видео можно посмотреть тут , Видео 2

Потерпите еще немного. Уже конец.

Видео в 3 части можно начинать смотреть с 1:43, когда приехали медики.

Начнем ;D

1:43 - Приехали медики и начали оказывать мне помощь.

3:16 - Хотят задержать моего брата за помощь мне в критическом состоянии.

3:51 - В НРП чат "/b Он помер" от сотрудника Рено, вы считаете это нормальным??!

05:06 - Два сотрудника мешают РП провессу , не могут вытащить из машины.

05:59 - Наконец вытащил из машины.

И так, все что будет написано дальше, смотрите во втором ролике.

0:05 - Денис Менсон вмешался в РП процесс тем, что начал вести за собой.

0:31 - Сотрудник ЦГБ спрашивал у сотрудника СОБРа "Вы чтотворите" , на что он не услышал ответа.

01:06 - 01:31 - Посадили в машину и перестали конвоировать.

Далее мы поехали в ЦГБ без сопровождения СОБРа и меня крашнуло. Далее я зашел и попал в КПЗ.

И так, подытожим. Прошу выдать Старшему Лейтенанту Denis_Manson Письменный выговор, а Капитану полиции Archibald_Reno строгий выговор в размере 2-х Письменых выговоров, за бездействие, и халатное отношение, когда человеку стало плохо, а так же выплатить мне компенсацию и моему родственнику Artem_Foxs в размере 150.000 рублей каждому.

Спасибо, что дочитали до конца, жду вашего ответа.

С любовью, Эндрю Фокс...

def out_red(text):
    print("\033[31m {}" .format(text))
def out_yellow(text):
    print("\033[33m {}" .format(text))
def out_blue(text):
    print("\033[34m {}" .format(text))
out_red("Вывод красным цветом")
out_yellow("Текст жёлтого цвета")
out_blue("Синий текст")

 

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравия желать я вам не буду.

Ответ был дан в данной теме:

 

 

Добавлю по поводу "конвоирования" в АСМП.

Сотрудники ЦГБ отыгровками положили вас на каталку и везли в АСМП, но так как вы были в наручниках, мне пришлось вас физическим игровым процессом довести в АСМП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
31 минуту назад, depivus сказал:

Здравия желать я вам не буду.

И так, за этот ответ вам будет выдан письменный выговор, за хамское обращение в жалобе.

32 минуты назад, depivus сказал:

Сотрудники ЦГБ отыгровками положили вас на каталку и везли в АСМП, но так как вы были в наручниках, мне пришлось вас физическим игровым процессом довести в АСМП.

 

 

Вы думаете, что это не прерывание РП процесса? Вы просто могли снять мне наручники и я бы сделал вызов "/call03", меня бы положили бы на кушетку и доставили бы в ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson
7 минут назад, Andrew Foxs сказал:

Вы думаете, что это не прерывание РП процесса? Вы просто могли снять мне наручники и я бы сделал вызов "/call03", меня бы положили бы на кушетку и доставили бы в ЦГБ.

И чтобы после ЦГБ вы вышли без наручников и т.д.?)

Это и была ваша цель.

 

Не вижу никакого хамского обращения, я просто в ваш адрес хорошего ничего желать не буду.

Изменено пользователем depivus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
8 минут назад, depivus сказал:

И чтобы после ЦГБ вы вышли без наручников и т.д.?)

Это и была ваша цель.

Вы спокойно могли кинуть слежку на меня, и если бы я убежал, вы бы меня убили. А после мне бы прилетел бан за НРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

вполне адекватно было бы довезти вас так до ЦГБ, затем так командой снять наручники, но, чтобы по РП вы были в наручниках, после ЦГБ доставить в СИЗО.

У вас есть вопросы ко мне еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

"Многоуважаемый", здравствуйте, я Старший лейтенант Рено Арчибальд Васильевич, сотрудник СОБРа с кривыми пальцами по УВД г. Приволжск.

Начнем разбор "прекрасной" жалобы, что вы написали.
 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

И так, когда приехали сотрудники СОБРа я случайно въехал в дерево и потерял сознание, меня вытащили из машины и положили на землю по РП ( я был в тот момент в наручниках). И да, было нарушение 5.18 ВПС

Отлично, я должен был еще спросить у вас разрешения на задержание, но к вашему глубочайшему сожалению мы наделены полномочиями задерживать гражданина без одобрения с его стороны.

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

После меня погрузили в машину и у меня пошла пена из-за рта, на что сотрудники никак не отреагировали что нарушает статью:

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Открою вам тайну, людям, которые страдают эпилепсией не выдаются права, а удара о дерево на ваших доказательствах нет. Осмотрев вас после задержания, вы не захотели отыгрывать внешние повреждения (а для посттравматической эпилепсии должна быть травма). Если вы считаете, что у нас есть целая сумка с разными ампулами как у скорой помощи, то вы ошибаетесь. Максимум, что я мог сделать в данный момент - предотвратить захлебывание путём опускания вашей головы. Из машины не решался доставать по одной причине - трафик. Вас могли раздавить так как это въезд в город с скоростного шоссе.

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

И так, вы попали в ДТП из-за своих маневров, я ударился головой об сиденье и мне стало плохо

Провинция на движке gta sa, где невозможно плавно тормозить машиной, для плавного торможения нужно ехать на нейтралке, Denis тормозил рывками, что в условиях этого движка можно отнести это к довольно плавному торможению. Сама f90 резвая как в газе, так и в тормозе. Если вы умеете читать и воспринимать информацию, то вы могли заметить, что я вас уложил на задние места машины, а не усадил. 
Удар пришелся в заднюю часть машины, значит по законам физики вы ударились о мягкую часть сидения за вашим затылком.
 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

После 6 минут у меня произошло кровоизлияние в мозг и у меня остановилось сердце и тело начало остывать.

Хоть вы и не могли чисто физически ударится о кресло, представим что вы ударились. После травмы головной мозг не ждёт, сразу появляются сотрясения, черепно - мозговые травмы и кровоизлияние. 

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

4:44 на отыгровку "/do Фоксу плохо.", "/do У Фокса пошла сильная пена из-за рта." сотрудникам опять же наплевать на то, что мне плохо.

Как мы можем узнать, что вам плохо если вы без сознания, а внешние повреждения по типу синяки и кровотечения вы отыгрывать отказались. ПМП при эпилепсии была оказана ранее.

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

7:15 - сотрудник говорит, что везут в ЦГБ, хоть везли в КПЗ, то есть он обманул гражданского, а он был врачом - хирургом.

Я скажу вам больше, из за ваших хамских сообщений в ooc чат, мы до конца не решили с моим напарником куда именно везти вас. Как здорово совпало, что ваш брат и адвокат и врач - хирург. Я тоже связан с МЗ но на более высокой должности, ЗГВ, если вы хотите в этом убедится - проверьте форум ЦГБ Невского. 

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

9:15 сотрудник додумался поднести свои кривые пальцы к моей артерии и прощюпать пульс.

9:20 - от меня отыгровка "/do Пульса нет." , и сотрудник наконец-то вышел из авто и взял аптечку (после перепалки в НРП чат, так сказать испугался выговора.).

По любому не вам судить моё тело, а мне не судить ваше психическое состояние, хотя названия ваших роликов говорит само за себя.  Да, вы меня так напугали, что до инфаркта чуть не довели, не делайте так больше :).
 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

Старший лейтенант Полиции Менсон

Хочу вас поправить, я - Старший лейтенант, Denis - Капитан.

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

1:56 - Рено начал делать СЛР (Сердечно-легочная реанимация).

3:13 - у меня появился пульс и вновь пропал...

4:16 - От меня была отыгровка "/do Появился слабый пульс."

4:47 - Пульс вновь пропал.

Рад за вас, что вы смогли расшифровать аббревиатуру. Вы захотели играть жесткое рп, хорошо. При СЛР каждое нажатие имитирует сокращение сердца, если сердце начинает работать само, то единственное плохое, что может быть после восстановления ритма от СЛР, это фибрилляция предсердий или желудочков (ЭКГ и дефибриллятор увы с собой не носим, будем рады такому подарку).


 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

/do Человек без сознания." , сотрудникам все равно.

Вы без пульса, давайте я вам еще дам ватку смоченную нашатырным спиртом дам нюхнуть?)

 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

8:44 - Сотрудники не открыли дверь, когда мой брат пришел на помощь.

9:21 - угрозы задержанием.

Мы не обязаны выполнять просьбы незнакомых людей. Надеюсь вы научитесь отличать угрозу от предупреждения. Угроза: Выломаешь дверь - все почки дубинкой отобью и на нары посажу. Предупреждение: За порчу гос. имущества вы будете задержаны.
 

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

3:51 - В НРП чат "/b Он помер" от сотрудника Рено, вы считаете это нормальным??!

Если для вас это выражение оскорбительное, приношу свои извинения (нет). В b чате мы не обязаны соблюдать субординацию.

 

14 часов назад, Andrew Foxs сказал:

Далее мы поехали в ЦГБ без сопровождения СОБРа и меня крашнуло.

Я сел за руль f90 и поехал за каретами скорой помощи. Представим, что мы освободили вас и кинули слежку, у вас над головой знак нетворка, а вылеты ненаказуемы, значит мы отпустили задержанного. (Хотя вы могли просто своей рукой с изумительно прямыми пальцами вынуть чудный шнур интернета из ПК :D )

Теперь представим на моем месте человека, которого обучили только приводить в чувства человека без сознания ваткой и нашатырным спиртом, его вообще тогда уволить нужно, верно?

А что и кому выдавать явно решать не вам, и не нам - доблестным сотрудникам полиции.

С уважением Renoshка )
 

Изменено пользователем Archibald_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброго утра.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
23 часа назад, depivus сказал:

вполне адекватно было бы довезти вас так до ЦГБ, затем так командой снять наручники, но, чтобы по РП вы были в наручниках, после ЦГБ доставить в СИЗО.

У вас есть вопросы ко мне еще?

 

По ФЗоПу вы должны были меня привести в чувства , если же не смогли, вы обязаны вызвать скорую. Тем самым нарушили Федеральный Закон о Полиции главу IV, статью 9, пункт 3.

Цитата
Скрыть контент

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Статья 9. Обязанности полиции.

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

 

21 час назад, Archibald_Reno сказал:

Открою вам тайну, людям, которые страдают эпилепсией не выдаются права, а удара о дерево на ваших доказательствах нет. Осмотрев вас после задержания, вы не захотели отыгрывать внешние повреждения (а для посттравматической эпилепсии должна быть травма). Если вы считаете, что у нас есть целая сумка с разными ампулами как у скорой помощи, то вы ошибаетесь. Максимум, что я мог сделать в данный момент - предотвратить захлебывание путём опускания вашей головы. Из машины не решался доставать по одной причине - трафик. Вас могли раздавить так как это въезд в город с скоростного шоссе.

Да? Смотрите удар об дерево. Хать фу.

И так, вы думаете, что в реальной жизни от такого удара вы бы не потеряли бы сознание? Конечно бы потеряли бы.

Цитата

Провинция на движке gta sa, где невозможно плавно тормозить машиной, для плавного торможения нужно ехать на нейтралке, Denis тормозил рывками, что в условиях этого движка можно отнести это к довольно плавному торможению. Сама f90 резвая как в газе, так и в тормозе. Если вы умеете читать и воспринимать информацию, то вы могли заметить, что я вас уложил на задние места машины, а не усадил. 
Удар пришелся в заднюю часть машины, значит по законам физики вы ударились о мягкую часть сидения за вашим затылком.

Есть такая штука , под названием джойстик , с которого вы можете тормозить - плавно, и стартовать - плавно.

Цитата

Хоть вы и не могли чисто физически ударится о кресло, представим что вы ударились. После травмы головной мозг не ждёт, сразу появляются сотрясения, черепно - мозговые травмы и кровоизлияние. 

Есть такая штука под названием "сотрясение мозга" , еще у меня пошла пена из-за рта в тот момент, вы были без действия, тем самым могли привести к моей смерти.

Цитата

Как мы можем узнать, что вам плохо если вы без сознания, а внешние повреждения по типу синяки и кровотечения вы отыгрывать отказались. ПМП при эпилепсии была оказана ранее.

Док-ва предоставьте того, что вы оказали ПМП. Тем более вы не медик, вы не имеете права оказать ПМП, максимум ПП.

Цитата

По любому не вам судить моё тело, а мне не судить ваше психическое состояние, хотя названия ваших роликов говорит само за себя.  Да, вы меня так напугали, что до инфаркта чуть не довели, не делайте так больше :).

Я в праве называть ролики как хочу. Тем более доступ по ссылке, максимум увидит это видео тот, кто будет смотреть жалобу.

Цитата

Хочу вас поправить, я - Старший лейтенант, Denis - Капитан.

Ой, простите, у вас в ксиве другое написано.

Цитата

Вы без пульса, давайте я вам еще дам ватку смоченную нашатырным спиртом дам нюхнуть?)

Как хотите, вы мне даже ничем не помогли, когда у меня пошла пена из-за рта. Вы видели все.

Цитата

Мы не обязаны выполнять просьбы незнакомых людей. Надеюсь вы научитесь отличать угрозу от предупреждения. Угроза: Выломаешь дверь - все почки дубинкой отобью и на нары посажу. Предупреждение: За порчу гос. имущества вы будете задержаны.

Он вам объяснил, что я его брат. Вы отказались оказывать мне ПП, пусть хоть мне мой брат поможет.

Цитата

Если для вас это выражение оскорбительное, приношу свои извинения (нет). В b чате мы не обязаны соблюдать субординацию.

Да вы что говорите , в ФЗоПе по-другому написано.

Цитата

Я сел за руль f90 и поехал за каретами скорой помощи. Представим, что мы освободили вас и кинули слежку, у вас над головой знак нетворка, а вылеты ненаказуемы, значит мы отпустили задержанного. (Хотя вы могли просто своей рукой с изумительно прямыми пальцами вынуть чудный шнур интернета из ПК :D )
Теперь представим на моем месте человека, которого обучили только приводить в чувства человека без сознания ваткой и нашатырным спиртом, его вообще тогда уволить нужно, верно?
А что и кому выдавать явно решать не вам, и не нам - доблестным сотрудникам полиции.

Естественно , вы можете понять по подлагиваниям , около ЦГБ, что меня скоро крашнет.

Я вправе написать , какую штрафную санкцию хочу применить по отношению к вам. Далее решит ваш начальник , либо следящий.

 

С любовью Фоксекс ;)

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Да? Смотрите удар об дерево. Хать фу.

И так, вы думаете, что в реальной жизни от такого удара вы бы не потеряли бы сознание? Конечно бы потеряли бы.

Жаль, что ваше видео не доступно:)

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Есть такая штука , под названием джойстик , с которого вы можете тормозить - плавно, и стартовать - плавно.

Здорово, купите джостики всем сотрудникам фракции или процитируйте пункт ВПС, который обязывает всех игроков управлять автомобилями с джостика.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Есть такая штука под названием "сотрясение мозга" , еще у меня пошла пена из-за рта в тот момент, вы были без действия, тем самым могли привести к моей смерти.

От сотрясения мозга не может начаться посттравматический приступ эпилепсии, максимум - головокружение, тошнота и т.п.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Док-ва предоставьте того, что вы оказали ПМП. Тем более вы не медик, вы не имеете права оказать ПМП, максимум ПП.

Если вам трудно посмотреть прошлую жалобу от вашего "брата", смотрите. Мой коллега передал мне аптечку, далее я начал ПМП, но вы выгодно для себя обрезали демку так, что б выставить нас виноватыми во всех грехах. Хотите полного разбора ПМП на месте задержания - предоставьте демку от момента, где Денис передал мне автомобильную аптечку, до момента погрузки вас в машину. Первая помощь может быть даже с забиванием гвоздя, я уточнил какая была предоставлена вам помощь. Хотите обвинить нас в том, что мы не имеем право оказывать ПМП - процитируйте пункт из  ФЗоП, где есть запрет.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Я в праве называть ролики как хочу. Тем более доступ по ссылке, максимум увидит это видео тот, кто будет смотреть жалобу.

Я не запрещаю вам называть ролики как вы хотите. Я просто выразил собственное мнение.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Ой, простите, у вас в ксиве другое написано.

Оу, да? Тогда залейте полную демку, где мы показали вам удостоверение. 

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Как хотите, вы мне даже ничем не помогли, когда у меня пошла пена из-за рта. Вы видели все.

 

22 часа назад, Archibald_Reno сказал:

Максимум, что я мог сделать в данный момент - предотвратить захлебывание путём опускания вашей головы. Из машины не решался доставать по одной причине - трафик. Вас могли раздавить так как это въезд в город с скоростного шоссе.



 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Он вам объяснил, что я его брат. Вы отказались оказывать мне ПП, пусть хоть мне мой брат поможет.

Я не понимаю смысл делать СЛР трупу, незнакомый нам человек мог вас ограбить или нанести дополнительные повреждения по нашему мнению.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Да вы что говорите , в ФЗоПе по-другому написано.

Процитируйте.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Естественно , вы можете понять по подлагиваниям , около ЦГБ, что меня скоро крашнет.

Я вправе написать , какую штрафную санкцию хочу применить по отношению к вам. Далее решит ваш начальник , либо следящий.

Подлагивания на пассажирском месте, что - то новое. Вы вправе, а я вправе на это ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
Цитата

Жаль, что ваше видео не доступно:)

Видео доступно.

1 час назад, Archibald_Reno сказал:

Здорово, купите джостики всем сотрудникам фракции или процитируйте пункт ВПС, который обязывает всех игроков управлять автомобилями с джостика.

Не обязан вам ничего покупать , это так, доп функция.

Цитата

От сотрясения мозга не может начаться посттравматический приступ эпилепсии, максимум - головокружение, тошнота и т.п.

Изучите этот сайт

Цитата

Если вам трудно посмотреть прошлую жалобу от вашего "брата", смотрите. Мой коллега передал мне аптечку, далее я начал ПМП, но вы выгодно для себя обрезали демку так, что б выставить нас виноватыми во всех грехах. Хотите полного разбора ПМП на месте задержания - предоставьте демку от момента, где Денис передал мне автомобильную аптечку, до момента погрузки вас в машину. Первая помощь может быть даже с забиванием гвоздя, я уточнил какая была предоставлена вам помощь. Хотите обвинить нас в том, что мы не имеем право оказывать ПМП - процитируйте пункт из  ФЗоП, где есть запрет.

Можно док-ва от вашего лица, напомню что док-ва от 3-его лица НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, а то вы нарушите еще одну статью ФЗоПа - Главу IV, статью 9, пункт 2.

Цитата

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Цитата

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 

 

Цитата

Я не запрещаю вам называть ролики как вы хотите. Я просто выразил собственное мнение.

Выражайте про себя, тут только по-факту надо.

Цитата

Оу, да? Тогда залейте полную демку, где мы показали вам удостоверение. 

Смысл?

Цитата

Я не понимаю смысл делать СЛР трупу, незнакомый нам человек мог вас ограбить или нанести дополнительные повреждения по нашему мнению.

Мед. экспертиза была? Как вы узнали, что я труп?

Цитата

Подлагивания на пассажирском месте, что - то новое. Вы вправе, а я вправе на это ответить.

Пересмотрите видео, не мои проблемы что вам не видно.

Жду ответ от лидера.

def out_red(text):
    print("\033[31m {}" .format(text))
def out_yellow(text):
    print("\033[33m {}" .format(text))
def out_blue(text):
    print("\033[34m {}" .format(text))
out_red("Вывод красным цветом")
out_yellow("Текст жёлтого цвета")
out_blue("Синий текст")

 

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Видео доступно.

https://yapx.ru/v/LZMJS -_-

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Не обязан вам ничего покупать , это так, доп функция.

Как без этой доп. функции по вашему мнению по РП плавно тормозить ? :D

 

Цитата

Выражайте про себя, тут только по-факту надо.

А по моему вы тоже не спешите только по фактам общаться

 

Цитата

Смысл?


Вы взяли эту информацию из пустого места, хотите обвинить - предоставьте доказательства

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Мед. экспертиза была? Как вы узнали, что я труп?

Ну если человек лежит долгое время без пульса, а его тело уже холодное, то с вероятностью 100% он труп.

 

 

1 час назад, Andrew Foxs сказал:

Пересмотрите видео, не мои проблемы что вам не видно.

И не мои тоже.

Общения с вами вести больше не вижу смысла, вы выдумываете обвинения на пустом месте и пытаетесь докопаться до всего. Также нагло врёте и не хотите признавать своих ошибок.

Изменено пользователем Archibald_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox
2 минуты назад, Archibald_Reno сказал:

Ну если человек лежит долгое время без пульса, а его тело уже холодное, то с вероятностью 100% он труп.

 

Извиняюсь что вмешиваюсь, но биологическую смерть могут зафиксировать только врачи, значит согласно Федеральному Закону о Полиции, вы должны были оказывать помощь до приезда автомобиля скорой медицинской помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs
1 час назад, Archibald_Reno сказал:

Общения с вами вести больше не вижу смысла, вы выдумываете обвинения на пустом месте и пытаетесь докопаться до всего. Также нагло врёте и не хотите признавать своих ошибок.

Цитата

Жду ответ от лидера.

-_-

Просто у вас закончились аргументы вот, вы и решили плавно уйти.

И да, вы не предъявили мне док-ва от вашего лица.

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Ну что ж.

1. На вашем видеоролике не виден факт того, из-за чего вы могли потерять сознание, нет никаких отыгровок /me, вижу только /do Человек без сознания. От чего? Почему? Не ясно. Считаю это перетягиванием RolePlay ситуации в свою сторону. Так как на вас уже были надеты наручники, RolePlay процесс по аресту был завершён, осталось довести до КПЗ, чего вы не хотели, начав новый RolePlay процесс без согласия двух сторон, что нарушает п. 5.18 ВПС.

2. Сотрудники не врачи, и они не обязаны знать все тонкости работы медика. Также, у них не имеется специального оборудования, для устранения таких вот приступов.

3. По канонам RolePlay, в УВД, есть медики, есть специальный кабинет, сотрудники туда и направлялись. Но ваш брат/адвокат/хирург, задерживал сотрудников, тем самым убивая вас, как же так? Брат ведь. Сотрудник в ДТП был невиновн, дал вашему брату деньги на ремонт, но он отказался и потребовал вызвать ДПС, тем самым приближая вашу же кончину.

4. Ваши отыгровки, они неверные от слова совсем, советую изучить правила отыгровок, прежде чем идти на такую RolePlay ситуацию.

5. От сотрудников не было принуждающих отыгровок, ведь вы были без сознания. А вот у вас, как раз таки было принуждение к RolePlay. На вас надели наручники, ситуация завершилась, но вы решили потерять сознание(непонятно как и непонятно от чего).

6. Какую могли помощь оказать сотрудники, без должного оборудования? При таких приступах, ничем не помогают, максимум что делают,это наклоняют голову, чтобы вытекла слюна. Но учитывая ваши отыгровки, думаю что это не было совсем корректным RolePlay процессом.

Также прошу следящую администрацию обратить внимание на названия видеороликов. 

Спойлер

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 
 
* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Нарушений за сотрудниками нет.

Вопросы?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Здравствуйте, спасибо за столь долгий ответ.
Ну что же , начнем.

Цитата

1. На вашем видеоролике не виден факт того, из-за чего вы могли потерять сознание, нет никаких отыгровок /me, вижу только /do Человек без сознания. От чего? Почему? Не ясно. Считаю это перетягиванием RolePlay ситуации в свою сторону. Так как на вас уже были надеты наручники, RolePlay процесс по аресту был завершён, осталось довести до КПЗ, чего вы не хотели, начав новый RolePlay процесс без согласия двух сторон, что нарушает п. 5.18 ВПС.

Хмм, если видео не доступно, тогда пожалуйста, смотрите. -_-

Цитата

Сотрудники не врачи, и они не обязаны знать все тонкости работы медика. Также, у них не имеется специального оборудования, для устранения таких вот приступов.

А почему нельзя было взять ложку или что-то что есть в ваших машинах и раздвинуть челюсти ?

Цитата

3. По канонам RolePlay, в УВД, есть медики, есть специальный кабинет, сотрудники туда и направлялись. Но ваш брат/адвокат/хирург, задерживал сотрудников, тем самым убивая вас, как же так? Брат ведь. Сотрудник в ДТП был невиновн, дал вашему брату деньги на ремонт, но он отказался и потребовал вызвать ДПС, тем самым приближая вашу же кончину.

Да что вы говорите, ну по их словам можно понять, что они меня везли в КПЗ, внимательно смотрите видео, для кого я тайм коды расписывал? И да, мой брат работает не только адвокатом, хирургом, но и работает ещё и на стройке, а вечером работает в такси , и таксует на авенте.

Цитата

4. Ваши отыгровки, они неверные от слова совсем, советую изучить правила отыгровок, прежде чем идти на такую RolePlay ситуацию.

Отыгровки вполне верны. Сами ознакомьтесь с РП отыгровками.

Цитата

5. От сотрудников не было принуждающих отыгровок, ведь вы были без сознания. А вот у вас, как раз таки было принуждение к RolePlay. На вас надели наручники, ситуация завершилась, но вы решили потерять сознание(непонятно как и непонятно от чего).

И опять же, просмотрите внимательно ролики. От сотрудника была принуждающая отыгровка "/me перевел в чувства" , если вы у нас такой умный, не кажется ли вам, что это не принуждение ?!?

Цитата

6. Какую могли помощь оказать сотрудники, без должного оборудования? При таких приступах, ничем не помогают, максимум что делают,это наполняют голову, чтобы вытекла слюна. Но учитывая ваши отыгровки, думаю что это не было совсем корректным RolePlay процессом.

Также прошу следящую администрацию обратить внимание на названия видеороликов.

Чем же ее наполняют, что так вытекает слюна? У меня сложилось мнение, что вы некомпетентны , потому что можно оказать ПП, даже если под рукой ничего нет. При приступе эпилепсии спокойно можно раздвинуть челюсти, чтобы человек дышал. (P.s Без обид, не люблю когда сотрудников прикрывают ;)) )
А на счёт названия роликов, это мое право называть их как хочу, не вам решать, как будет называться мой ролик на моём же канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Ставлю в известность, что сотрудники полиции не обладают требуемой квалификацией для проведения углублённых экстренных медицинских мероприятий, которые Вы требовали во время role play ситуации. Соответственно некачественная медицинская помощь характерна только навредить и ухудшить общее состояние пострадавшего.

В первую медицинскую помощь входит комплекс экстренных медицинских мероприятий, проводимых внезапно заболевшему или пострадавшему на месте происшествия, что было соблюдено. Сотрудники полиции не обладают всем необходимым оборудованием и медикаментами для выявления точных симптомов болезни и их противодействию. Собственно требовать идеализации по оказанию медицинской помощи не вправе, равно как и собственнолично не соблюдали порядок симптоматики.

Начала всей ситуации с ударом на представленных Вами фото и видеоматериала не вижу, а саму role play ситуации Вы начали только после ареста без согласия второй стороны, что нарушает пункт 6.11 Внутренних правил сервера, поскольку Ваши действия были выполнены в нечестном преимуществе и постоянным отказом от /try, к тому же с полным нарушением симптоматики и последовательности заболеваний.
 

16 часов назад, Andrew Foxs сказал:

А почему нельзя было взять ложку или что-то что есть в ваших машинах и раздвинуть челюсти ?

Возможно я впервые поставлю Вас в известность, но если зубы сжаты, не стоит пробовать разжать, равно и вставлять между зубами ложку или другой твердый предмет во избежание прикусывания языка или щёк, что приведёт лишь к травмированию. 

Максимум, что возможно выполнить при оказании первом помощи человеку с приступом эпилепсии до оказания квалифицированной медицинской помощи, которую может оказать только Центральная или Областная клиническая больница, а не офицеры Специального отряда быстрого реагирования — это находится рядом с человеком, контролируя общее состояние, повернув при этом голову набок для вытекания пены, ослабив верхнюю одежду.

На основании свода правил форума по пункту 24, в отношении Вашего форумного аккаунта последует мера наказания в виде 15 баллов предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Foxs

Спасибо за столь длительный ответ, зайка.

Вы мне так и не ответили, что будет сотрудникам за нарушение ФЗоПа.

Ну а теперь погнали.

Цитата

В первую медицинскую помощь входит комплекс экстренных медицинских мероприятий, проводимых внезапно заболевшему или пострадавшему на месте происшествия, что было соблюдено. Сотрудники полиции не обладают всем необходимым оборудованием и медикаментами для выявления точных симптомов болезни и их противодействию. Собственно требовать идеализации по оказанию медицинской помощи не вправе, равно как и собственнолично не соблюдали порядок симптоматики.

 

Вы немного ошиблись , оказывают ПМП - медики, а ПП (Первую Помощь) - может оказать любой гражданин.

Если же они не обладают необходимым оборудованием, то это уже проблемы Генерал, ведь он должен осматривать машины в конце смены , и должен закупать всякие нужные вещи.

Цитата

Начала всей ситуации с ударом на представленных Вами фото и видеоматериала не вижу, а саму role play ситуации Вы начали только после ареста без согласия второй стороны, что нарушает пункт 6.11 Внутренних правил сервера, поскольку Ваши действия были выполнены в нечестном преимуществе и постоянным отказом от /try, к тому же с полным нарушением симптоматики и последовательности заболеваний.

Как же так? А может нужно чуть - чуть внимательнее посмотреть?!

Цитата

Хмм, если видео не доступно, тогда пожалуйста, смотрите. -_-

И я вправе отказать в отыгровке "/try" , и о какой симптоматике идёт речь, когда это РП, тут можно отыграть что, и где угодно.

Цитата

Возможно я впервые поставлю Вас в известность, но если зубы сжаты, не стоит пробовать разжать, равно и вставлять между зубами ложку или другой твердый предмет во избежание прикусывания языка или щёк, что приведёт лишь к травмированию. 

Хорошо, если даже администрация не знает , как действовать, когда у человека случилась эпилепсия , что тут уже говорить про сотрудников.

Цитата

Максимум, что возможно выполнить при оказании первом помощи человеку с приступом эпилепсии до оказания квалифицированной медицинской помощи, которую может оказать только Центральная или Областная клиническая больница, а не офицеры Специального отряда быстрого реагирования — это находится рядом с человеком, контролируя общее состояние, повернув при этом голову набок для вытекания пены, ослабив верхнюю одежду.

Мне наклонили голову вперёд, чтобы я задохнулся , вы это имели ввиду? Тем более я не видел отыгровок , где мне ослабили одежду.

Цитата

На основании свода правил форума по пункту #24, в отношении Вашего форумного аккаунта последует мера наказания в виде 15 баллов предупреждения.

Мне очень интересно стало, где же можно прочитать "ВПФ"? Если их даже нет в общедоступном месте.

И так, подведем итог:

Администратор Marina Maxwell - СзФ , НЕ ЗНАЕТ как оказывать ПП, при эпилепсии , а ещё ниединого слова про нарушения сотрудников, как на форуме , так и в игре.

Жду более разумного вашего ответа СзФ Marina Maxwell.

И да, прошу не закрывать жалобу без моего слова.

def out_red(text):
    print("\033[31m {}" .format(text))
def out_yellow(text):
    print("\033[33m {}" .format(text))
def out_blue(text):
    print("\033[34m {}" .format(text))
out_red("Вывод красным цветом")
out_yellow("Текст жёлтого цвета")
out_blue("Синий текст")

 

Изменено пользователем Andrew Foxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Заключающего вердикта по жалобе не было, поскольку рассмотрение продолжается, предполагать об игнорировании нарушений с моей стороны не следует.

Открыв любой источник информации относительно первой помощи при приступе эпилепсии, Вы убедитесь в соответствие фактов представленных выше.

Ввиду того, что на предложение об использовании команды /try был получен отказ, сотрудником Archibald_Reno было принято решение по оказанию первой помощи используя иные серверные команды. Нарушение вижу, но исключительно в некорректном использовании команды /me, без нарушений правил сервера по пункту 5.18. Также вижу отсутствие осведомлённости, что отыгровка через /try принуждающей не считается, как собственно ожидать Вашего одобрения сотрудник не обязан был.

Касательно отсутствия должного приветствия в Вашей жалобе от Denis_Manson, будет проведена дисциплинарная беседа. Не считаю корректным применять дисциплинарное взыскание любой формы лишь по данной фразе:

В 13.03.2021 в 15:36, depivus сказал:

Здравия желать я вам не буду.


Относительно всего остального, мой ответ последовал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...