Перейти к содержанию
Mark_Larionov

[Российские Железные Дороги] Lavrentiy_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Mark_Larionov

1. Ваш никнейм: Mark_Larionov
2. Фракция: Российские Железные Дороги
3. Никнейм лидера: Lavrentiy_Lamadjo
4. Суть: Выгнали из РЖД с 3 выговорами . Вписали меня в ОЧС. Значит дело бы так : 09.03 "Второй день квеста на 8 марта" Захожу приблизительно в 17:20 , снимаю форму и бегу к выходу, ко мне подбегает сам лидер и ,спрашивает : "Марк, а куда это ты собрался?" На что я ему отвечаю : "Мне срочно нужно отойти, другу помочь цветы собрать(квест),ставьте 1 прогул". Он сказал :"Хорошо".

10.03 "Третий и финальный день квеста на 8 марта"
Захожу опять же +- в 17:30, снимаю форму и выбегаю из здания, ко мне побегает лидер и , спрашивает :"Марк , а куда на этот раз вы уходите?". Я отвечаю :"Мне нужно помочь другу, ставьте 2 прогул" . В итоге я езжу с другом, собираем цветы, и в рацию Лаврентий пишет: "Марк, а ты придешь на лекцию" Я ему сказал :"Ну я же сказал не могу, войдите в мое положение плиз" . И после этого он мне ставит 3 прогул. Интервал между этими прогулами составляет - 6:06 минут . Нельзя ставить 2 прогула с таким маленьким промежутком времени. Могу привести аналогию :
Пример
Я ушел с пар, сказав преподавателю ставьте мне прогул , и через 5 минут она мне звонит и спрашивает : "Марк, а ты придешь на лекцию?" Я говорю ей: " Нет ,я же уже ушел с прогулом" И она мне ставит еще один прогул, что является нелогичным поступком.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LXYGj

Изменено пользователем Mark_Larionov
Ограничение в 600 символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Доброго времени суток, я являюсь Главным Следящим ОАО «РЖД». Измените никнейм в жалобе на Lavrentiy_Lamadjo, тк Станислав не является лидером, это Главный Следящий За Фракциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Zimmermann

Доброго времени суток!

я являюсь начальником депо ТЧЭ1-“Мирный“

 

 

Первые два выговора мы с вами обговорили.

что насчёт третьего, выдал третий за прогул рабочего дня. Далее у нас начался сбор, пришли все кроме вас, я решил уточнить мол “Марк, вы идёте на лекцию?”, дабы удостовериться что сотрудник игнорирует данное мероприятие, либо же что сотрудник направляется в депо.

Тем самым выдав вам наказание которое повлекло вас в увольнение и занесение в ОЧС.

Передаю слово ПГС/ГС.

 

Изменено пользователем Lavrentiy_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

К чему вы все это написали, когда я сам известил об этом выше?!Непонятно. Вы говорите, что выдали мне 3 выговор за прогул рабочего дня, тогда у меня образовывается встречный вопрос, за что 2 выговор?! Конечно же , второй выговор вы мне поставили за прогул рабочего дня, и получается 3 выговор, спустя 5 минут, тоже за прогул рабочего дня, не находите здесь ничего не странного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Zimmermann

Еще раз повторюсь, cвой вердикт я вынес в прошлом ответе.

Передаю слово ПГС/ГС.

Изменено пользователем Lavrentiy_Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Доброго времени суток! Я являюсь Главным Следящим ОАО "РЖД"
У Вас все 3 талона забрали верно верно. 2 талона за прогул Рабочего дня 2.7 ПДСФ и 1 талон за нарушение 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4. Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции, не допускать своего нахождения в ней "для галочки".
2.7. Сотрудник фракции не может нарушать установленный распорядок дня. Сотруднику запрещено прогуливать рабочий день, 
запрещено брать ЛТС во время смены (Перерыв разрешено). Наказание - от предупреждения до выговора.

Нарушений за лидером не наблюдаю. Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

Конечно у меня остались вопросы. Талон за 2.4, хм...Я понимаю если, я стоял в здании РЖД и  специально не пошёл на лекцию, другое дело, но я перед этой лекцией ушёл, за что и получил прогул. Где логика данных действий?! Для чего тогда вообще нужен прогул?! Если я должен ходить на каждую лекцию во время своего прогула, за который получил выговор, полный бред. 

К примеру у человека 0 выговоровов. И он решил прогулять первый день, чере 6 минут провели лекцию, ему снова поставили прогул, через 10 минут ещё лекция, ему снова поставили  прогул, тогда какой смысл от первого прогула???? Ты прогуливаешь полный РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ещё раз повторюсь ПОЛНЫЙ, и то что будет происходить во время этого прогула, ко мне никак не будет относится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Доброго времени суток!

Извиняюсь за столь долгое ожидание. Я Вам уже говорил выше за что были выданы выговоры. Прогул РД и игнорирование жизни фракции это 2 разных пункта, поэтому и было выдано 2 наказания. 
Также может быть выдано несколько наказание за прогуливание рабочего дня если Вас кикает администратор. 
Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

Я знаю за что мне даны выговору. Просто объясните мне, почему во время своего прогула РД, я должен как-то участвовать в жизни фракции в этот день. Мне просто интересно узнать, что в вашем понимание значит "Прогул РД".  И вам напомню, что между вторым  и третим выговором интервал 6 МИНУТ 6 СЕКУНД . По такой схеме, можно быть на звание - Лидер , и после того как человек прогулял , каждые 10 минут проводить лекции, чтоб его можно было благополучно уволить. Вот я даже первое определение из яндекса вставлю сюда, вот что значит прогул РД Прогул — отсутствие работника на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) или значительной его части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Я Вам уже ответил выше на данные вопросы. Если у Вас нет больше других вопросов, то я закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

Вы мне не на один вопрос не ответили, который я задавал. Вы пишите все то , что  я и без вас знаю. Если вы быстро пробежались глазами по всему тому, тому что я написал, а вы по всей видимости так и сделали, то я для вас выделю вопросы :
1.Почему в момент прогула РД я должен принимать участие в жизни фракции?
2. Почему спустя 6 минут с момента прогула, я должен идти на совещание/лекцию, когда я ясно дал понять лидеру что не приду?

3. Что для вас значит "Прогул РД"?
По поводу ваших "ответов" на мои вопросы:
Вы просто написали мне за что были выданы выговоры, и что за них будет. ВСЕ! И в каждом последующем от вас сообщение ,вы просто говорите: "Ответ дан выше." А ответа то на мои вопросы, на самом деле,  и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Доброго времени суток!
1. Потому что это входит в Ваши обязанности.
2. Вас просил прийти Старший состав, на что Вы отказали и этим нарушили пункт ПДСФ.
3. Прогул РД - прогул/игнорирование рабочего дня.
Надеюсь теперь я ответил на все Ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Larionov

1. Я прекрасно знаю , что это входит в мои обязанности , но почему именно в момент прогула РД, я должен принимать участие?!

2. Меня только лишь спросили, приду ли я , на что ответил нет, из-за прогула. И снова я учту тот факт , что прошло 6 минут с момента прогула. По такой логике можно увольнять людей за 15-20 минут, что является нелогичным. 
3.Вот, вы ответили :" игнорирование рабочего дня" . Почему мне тогда выдали выговор за прогул лекции, если я прогулял/проигнорировал рабочий день, в который входит эта лекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gilmore

Ожидаю доказательства от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Rostovskiy

Дополнительные доказательства отсутствуют. 
С Лидером и администратором будет проведена беседа, вы же будете восстановлены. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...