Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

[ГУВД-П] James_Fernandez, Julio_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

1. Ваш никнейм: Adam_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: James_Fernandez, Julio_Fernandez
3. Суть жалобы: Начнем с James_Fernandez, у нас случилось ДТП, и данный сотрудник покинул игру во время РП процесса [Клик 1]. Следовательно нарушение 6.16 ВПС

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

А значит и нарушение 4.21 ПДСФ

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Теперь по поводу Julio_Fernandez, после того как водитель покинул РП, данный сотрудник вышел из авто и начал спрашивать у меня, по поводу, если вопросы по ДТП. У меня вопросы были, я хотел вызвать наряд ГИБДД. В течении всего нашего разговора сотрудник обращался ко мне на "ТЫ", хотя я ему никак не хамил и уважительно с ним общался, можем сделать вывод, что идет нарушение п. 4 ч. 1 ст.5.1 ФЗоП [Клик 2].

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Прошу обратить внимание, что сотрудник не знает, какой закон запрещает ему тыкать, то есть неуважительно относится к гражданам.

Цитата

Статья 1. Федеральный закон

4. Федеральный закон о полиции является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками структур МВД (ГУВД, ГИБДД). Незнание положений документа не освобождает от ответственности.

 

После хамского разговора со мной, сотрудник не захотел продолжить РП ситуацию, напомню, что я хотел вызвать наряд ГИБДД, а просто уехал. Нарушение 6.17 ВПС [Клик 2]

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Следовательно нарушение 4.21 ПДСФ

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


4. Доказательства: [Клик 1] & [Клик 2]

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Сотрудник собра имеет право общаться на ТЫ, как бывшему Генералу вам это объяснять не нужно, водитель наш вылетел, из-за того, что отключили интернет. 
Доказательство

Изменено пользователем Julio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, давайте начнём с того что на видео отчётливо видно что у меня был пинг и плюс вылет. Вылетел из за того что произошли технические проблемы с интернетом.

С уважением James_Fernandez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
7 часов назад, Julio сказал:

Сотрудник собра имеет право общаться на ТЫ

Вы имеете обращаться на "ТЫ" только к преступникам, а с гражданскими уважительно. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;


7 часов назад, James Fernandez сказал:

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, давайте начнём с того что на видео отчётливо видно что у меня был пинг и плюс вылет. Вылетел из за того что произошли технические проблемы с интернетом.

С уважением James_Fernandez.

Здравствуйте, если у вас был пинг, то зачем ваш сослуживцев начал задавать мне вопросы? Цитирую слова сослуживца: "Вопросы по есть?" "Вопросы по поводу ДТП есть?" Если ДТП произошло по пингу, то можно было выйти из авто и сказать, что ДТП случилось по пингу, извините. Но в нашей ситуации, сотрудник начал отыгрывать какое-никакое РП (задавать вопросы). Поэтому РП ситуация была уже начата, и покинуть её сотрудник не мог. 

 

Также хочу увидеть доказательства вылета и где вы вернулись на место ДТП в течение 5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, давайте начнём что на видео отчётливо видно что сотрудник СОБР предупредил что у меня вылет а точнее отключили интернет и само собой интернет за 5 минут не починишь. Давайте начнём с того что сотрудник вам не чего такого не задавал он спросил расход или нет. Со своей стороны нарушения не вижу. Ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

На слова я вам верить не могу, жду доказательства от вашего лица по поводу вылета. 


41 минуту назад, James Fernandez сказал:

Давайте начнём с того что сотрудник вам не чего такого не задавал он спросил расход или нет.

Вот именно, я хотел вызвать наряд ГИБДД, и на расход я не был согласен. 


42 минуты назад, James Fernandez сказал:

Со своей стороны нарушения не вижу. Ещё вопросы?

Жду доказательства от вашего лица по поводу вылета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, не я от вас уезжал так что вопросы не ко мне. Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Дак если вы от меня не уезжали, так зачем вы отвечаете за поступки своего коллеги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
По поводу сотрудника Julio_Fernandez он уволен за нарушение ПДСФ.
После ДТП сотрудник вылетел с игры, на нем виден нетворк трабл, который он устроить путем выдергивания шнура уж никак не мог устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Здравствуйте. 

17 часов назад, Lana_White сказал:

По поводу сотрудника Julio_Fernandez он уволен за нарушение ПДСФ.

Хорошо, пусть, как говорится, посидит, помаринуется. Но факт нарушения ВПС есть, хочу услышать ответ от СЗФ по этому поводу. 


17 часов назад, Lana_White сказал:

После ДТП сотрудник вылетел с игры, на нем виден нетворк трабл, который он устроить путем выдергивания шнура уж никак не мог устроить.

При выдергивании шнура интернета, отключение интернета и т.п. появляется такой значок. Хочу увидеть скриншот где сотрудник вернулся на место вылета или видеоролик, на котором видно, как случился вылет. (Подчеркнул примечание) 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

 

Изменено пользователем Adam_Zubenko
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
По поводу вылета сотрудника ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
James_Fernandez - проверим информацию о возможном вылете/выходе из игры во время RP ситуации.
Ожидайте ответа в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Здравствуйте, хорошо, спасибо. А что по поводу Julio_Fernandez?

В 13.03.2021 в 00:50, Adam_Zubenko сказал:

После хамского разговора со мной, сотрудник не захотел продолжить РП ситуацию, напомню, что я хотел вызвать наряд ГИБДД, а просто уехал. Нарушение 6.17 ВПС [Клик 2]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Проверили информацию: James_Fernandez - у сотрудника произошёл вылет, это подтвердилось логами.
Сотрудник подключился на сервер буквально через минуту после вылета, наказывать в данной ситуации сотрудника за 6.16 ВПС - будет неуместно.

Бывший сотрудник фракции: Julio_Fernandez - будет наказан за нарушение 6.17 ВПС.
Прикрепите свой банковский счёт для выплаты моральной компенсации.
 

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko
5 часов назад, Aleksander_Gasanov сказал:

Проверили информацию: James_Fernandez - у сотрудника произошёл вылет, это подтвердилось логами.
Сотрудник подключился на сервер буквально через минуту после вылета, наказывать в данной ситуации сотрудника за 6.16 ВПС - будет неуместно.

Пусть сотрудник предоставит доказательства, где он вернулся на место вылета в течение 5 минут. Если сотрудник вылет и буквально через минуту зашёл на сервер, то что мешало ему приехать на место вылета? 


5 часов назад, Aleksander_Gasanov сказал:

Бывший сотрудник фракции: Julio_Fernandez - будет наказан за нарушение 6.17 ВПС.
Прикрепите свой банковский счёт для выплаты моральной компенсации.

Хорошо, спасибо. Банковский счёт: 783997. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Перевел вам компенсацию в размере 100.000 рублей.

"Пусть сотрудник предоставит доказательства, где он вернулся на место вылета в течение 5 минут. Если сотрудник вылет и буквально через минуту зашёл на сервер, то что мешало ему приехать на место вылета? " 1. Вероятно после вылета одного сотрудника + от ухода второго сотрудника, вы не стали ждать 1-го, после чего покинули место происшествия.
Могли быть какие-то технические проблемы, не стоит забывать и данный фактор.
Подведём итог: Julio_Fernandez - был заблокирован за нарушение 6.17 ВПС.
                             James_Fernandez  - не будет наказан, присутствует факт вылета.
                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...