Перейти к содержанию
Artem_Allenov

[ГУВД-Н] Alexander_Khivintsev

Рекомендуемые сообщения

Artem_Allenov

 Ваш никнейм  Arima_Kisho

Никнейм сотрудника: Alexander_Khivintsev

Название фракции: ГУВД-Н

Суть жалобы: Нарушил КоАП, я должен был лишить ВУ, но он отказывался передавать его, когда полковник передавал ВУ,а этот не хочет, так же матерится и бредит

 

https://youtu.be/s5WLtlCr460   отказ выдачи В/У в то время когда полковник Чаев выдавал В/У 

 

 

https://youtu.be/Zwt1fIfo3jw    уход от РП

 

https://youtu.be/cAKpJoOn7Qc   ваше нарушение 12.16.3 КоАП

 

 

https://youtu.be/OnoBSFqqgKo    несоблюдение субординации, говорит клоун, но видно что я полицейский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба! В/У я не своё не предъявлял потому-что была разборка всей ситуации, я ожидал вердикта вашего Нач.ГИБДД т.к. вы сами много чего нарушали. Со своим нарушением полностью согласен.
Также уход от РП, мне сказал мой Командир ОМОНа о том, что все из ОМОНовцов сели в автомобиль. Док-ва: https://yapx.ru/v/LXLZR
На счёт Собур-динации, приношу извинения был на эмоциях, также извиняюсь перед вами за то-что называл вас "Клоуном". Готов выплатить материальный ущерб за свой язык) 

Изменено пользователем Alexander_Khivintsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником УВД по городу Невский.
С сотрудником уже проведена строгая беседа по поводу его разговоров,в добавок,сотрудник получит предупреждение ввиду оскорбления в вашу сторону.

2 часа назад, Arima_Kisho сказал:

https://youtu.be/cAKpJoOn7Qc   ваше нарушение 12.16.3 КоАП

Нарушение не столь злостное,чтобы сотрудника наказывать,но беседа будет проведена,чтобы такого более не повторилось.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Не столь злостное? Вам что все равно,что они делают? Я как сотрудник ГИБДД обязан был лишить В/У сотрудника, мне что игнорировать как все нарушают? Но я не смог это сделать потому что он мне не предоставлял ВУ, он вообще слова не говорил что я не передам ВУ пока Корнеев Товарищ не даст вердикт.

702207 мой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Я должен услышать мнение ГС за всеми фракциями, либо за ГС за все ГУВД, наказать по всей строгости сотрудника! А не какие то беседы!

Я должен услышать мнение ГС за всеми фракциями, либо за ГС за все ГУВД, наказать по всей строгости сотрудника! А не какие то беседы! И мне все равно что ваш командир ОМОНа приказал уехать, мне все равно, вы ушли от РП, значит ушли, вы тут в заблуждение меня не кидайте, вы даже слова о том что жду вердикт от Корнеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine
55 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Я должен услышать мнение ГС за всеми фракциями, либо за ГС за все ГУВД, наказать по всей строгости сотрудника! А не какие то беседы!

Я должен услышать мнение ГС за всеми фракциями, либо за ГС за все ГУВД, наказать по всей строгости сотрудника! А не какие то беседы! И мне все равно что ваш командир ОМОНа приказал уехать, мне все равно, вы ушли от РП, значит ушли, вы тут в заблуждение меня не кидайте, вы даже слова о том что жду вердикт от Корнеева.

Я не имел право отрекаться от приказа моего Начальства, мне сказали я сделал, начальство есть начальство, такая работа, что могу поделать? Если вы невкурсе, то если бы я не сел в автомобиль, я мог бы получить Выговор, а мне это не надо. 

10 часов назад, Arima_Kisho сказал:

Не столь злостное? Вам что все равно,что они делают? Я как сотрудник ГИБДД обязан был лишить В/У сотрудника, мне что игнорировать как все нарушают? Но я не смог это сделать потому что он мне не предоставлял ВУ, он вообще слова не говорил что я не передам ВУ пока Корнеев Товарищ не даст вердикт.

702207 мой счет

Деньги будут переведены в течении дня, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

И что? Вы бы не получили выговор так как шел РП, он не имеет право выдавать выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Ну во первых, давайте начнём всё сначала, вы меня остановили для того что бы выписать штраф(лишение), в итоге у нас с не сложился разговор и мы с вами вызвали СС, после чего началась разборка всей ситуации, в итоге все начали стоять и внимательно смотреть на то как наши СС решают вопросы, после чего почти все разъехались, как в итоге я отказывался вам давать свое ВУ, но после чего была команда моего СС "ОМОН по машинам" я не мог игнорировать это действие,т.к вдруг какое то спец операция или ещё что-то! Вы могли спокойно подойти к Чаеву и поговорить, в итоге все уехали. Какие ещё притензии ко мне? Я не могу понять этого. 

1 час назад, Arima_Kisho сказал:

И что? Вы бы не получили выговор так как шел РП, он не имеет право выдавать выговор

Мой Ком. Омона мог написать уже Следящим за фракций и я бы получил Выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ахахах,он это не имеет право сделать, во вторых, я сказал в стойте, вы не остановились, может в заблуждение не будете кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine
28 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Ахахах,он это не имеет право сделать, во вторых, я сказал в стойте, вы не остановились, может в заблуждение не будете кидать?

Какое заблуждение? Он имеет право кинуть доки Следящим и они уже дадут выговор, для чего тогда вообще СС если никто за фракций следить не будет? Следящие это администраторы сервера которые не только за фракций смотрят, но и за другими игроками. Также жду Док-ва того что когда мы уезжали вы сказали стоять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Вторую ссылку видео посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Это уже вопросы к водителю, в общем как я понял с вами мирно мы не разойдемся. 

Изменено пользователем Alexander_Khivintsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Подождем вердикта следящего,он и внесет ясность в вашу ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ну и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Mustaine

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен, в данной ситуации будет достаточно провести профилактическую беседу с сотрудником.
Сотрудник уже получил наказание за все выше перечисленные нарушения + перевел вам небольшую моральную компенсацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...