Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

УВД-П Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм:  Maksus_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник посадил меня когда я находился в АФК (отходил от компа). 

P.S К Денису претензий нету.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Здравия желаю,С вами Майор Борис Киселев начнем.Вы отошли в афк когда мы подъехали а это уже нарушение впс.Потом вы отошли с афк и я вас куффнул.Насчет выстрелов я хотел посмотреть сколько игроков на сервере но  я начал стрелять.Так-же вы вышли из игры а-то еще одно нарушение ВПС.Вот док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
9 часов назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю,С вами Майор Борис Киселев начнем.Вы отошли в афк когда мы подъехали а это уже нарушение впс.Потом вы отошли с афк и я вас куффнул.Насчет выстрелов я хотел посмотреть сколько игроков на сервере но  я начал стрелять.Так-же вы вышли из игры а-то еще одно нарушение ВПС.Вот док-ва

 

Вы можете посмотреть на записи что я отошёл на много раньше чем вы подъехали. А во вторых на записи видно вылет. Она оборвалась на этом моменте так как у нас на районе был перепад напряжения и компьютер ушёл в защиту.

9 часов назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю,С вами Майор Борис Киселев начнем.Вы отошли в афк когда мы подъехали а это уже нарушение впс.Потом вы отошли с афк и я вас куффнул.Насчет выстрелов я хотел посмотреть сколько игроков на сервере но  я начал стрелять.Так-же вы вышли из игры а-то еще одно нарушение ВПС.Вот док-ва

 

А что на счёт того что у меня слетел афк может кто то что то брал и мышка сделала маленькое движение 

 

Вы могли подождать пока я приду или отыграть по рп типо "если вы не ответите в течение такого то времени я расценю это как отказ от контакта" (как то так)

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.

Нет никакой регламентации, по поводу обращения к игрокам которые ушли в AFK. Но, какое либо RolePlay взаимодействие с теми кто ушел в AFK - запрещено.

Я не увидел чёткого RolePlay взаимодействия между сотрудниками и вами в тот момент, когда вы были AFK, собственно, нарушения отсутствуют. Однако, было косвенное взаимодействие в виде прицеливания в вас из оружия, с сотрудниками будет проведена беседа по поводу этих моментов. Повторюсь, прямого RolePlay взаимодействия между сотрудниками и вами, я не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

 

Действительно, сотрудникам полиции запрещено взаимодействовать с игроками, которые away from keyboard [далее — AFK] на основании пункта 35 out of character [ООС] части Федерального закона «О полиции», но к Вашему разочарованию на момент ареста AFK таймер был сбит, чем офицер Специального отряда быстрого реагирования воспользовался, не нарушая нормативно-правовых актов.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
12 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте.

 

Действительно, сотрудникам полиции запрещено взаимодействовать с игроками, которые away from keyboard [далее — AFK] на основании пункта 35 out of character [ООС] части Федерального закона «О полиции», но к Вашему разочарованию на момент ареста AFK таймер был сбит, чем офицер Специального отряда быстрого реагирования воспользовался, не нарушая нормативно-правовых актов.

 

Вопросы остались?

Я не знаю каким образом он сбился если не кто не подходил к компьютеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Видеозапись подтверждает обратное: находились Вы у персонального компьютера или же отходили на момент происходящего, факт сбитого AFK таймера присутствует.

 

В конечном итоге, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
33 минуты назад, Marina Maxwell сказал:

Видеозапись подтверждает обратное: находились Вы у персонального компьютера или же отходили на момент происходящего, факт сбитого AFK таймера присутствует.

 

В конечном итоге, вопросы остались?

Ладно вопрос нету. На моей видеозаписи видно что мышка не шевелилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

При наличии доказательной базы свидетельствующей против Вас, вывод очевиден.

Жалоба закрыта по неимением вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...