Перейти к содержанию
povezlo povezlo

[УВД-Н] Mihail_Sitcev

Рекомендуемые сообщения

povezlo povezlo

1. Ваш никнейм: Zayr_Shishani

2. Название Фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Mihail_Sitcev , и его напарник я так полагаю Freddy_Benz

4. Суть жалобы: стоял в афк, игра была свернута, когда развернул игру, увидел что мне выдали 1 звезду, и в чате увидил следующий диалог(Скриншоты). Прикрепляю скриншоты всего чата когда я зашел в игру и когда мне выдали звезду.

5. Доказательства: https://imgur.com/a/jIxHNCV , https://imgur.com/a/CmqmzQ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev

Здравствуйте, я Mihail_Sitcev. Розыск был выдан не мной, я с напарником прибыл по наводке. Увидев, кто и за что выдал Вам розыск, мы уехали. Как раз таки в /b чате от моего напарника есть фраза, кто обьявил Вас в розыск.

 

На скриншотах нет уведомления о том, чтобы я или мой напарник выдавали Вам розыск. С чего Вы вдруг так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Решил я из диалога в чате, потому что Ваши ники там были, а по какой причине мне выдал звезду тот сотрудник, по какой наводке? звезд у меня не было , я просто стоял. Напишите пожалуйста никнейм сотрудника который мне выдал звезду и я создам жалобу на того сотрудника, прощу прощения что обвинил Вас в выдаче розыска

Изменено пользователем Zayr_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev

Ник сотрудника Anastasia_Ketossh. У меня нет уведомления и записи, как это сделала она, но тем не менее, у меня есть свидетель, мой напарник. 

Писать жалобу или нет, дело Ваше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Недостаточно доказательств - не видно, кто Вам выдал розыск. Прикрепите скриншот уведомления под HUD'ом о выдаче розыска. 
Также не вижу взаимодействия сотрудника с Вами. 
Сотрудниками запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в АФК (кроме намеренного ухода от RP в AFK) согласно п. 35 OOC части ФЗоП. 

Цитата

35. Сотрудникам МВД запрещается взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. Если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник МВД должен оформить жалобу на гражданского.


Даю на исправление доказательств 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта без рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
С ответом лидера согласен.
Изменений не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...