Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-П] Hamuro_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

Ваш никнейм: Levani_Sukhumskiy

Никнейм сотрудника: Hamuro_Fernandez
Суть жалобы: Ну привет.

Начнем разбор жалобы.

Таймкоды:

0:11- Прицеливание на меня с калаша(странное поведение)

01:03-Горит зеленый свет, я еду за фурой не обгоняю, ни от кого не уезжаю.

И тут открывается огонь по мне.

Видим 1-ая пуля летам в районе моего тела но чуть левее по конусу.что могло подвергнуть к опасности населения.

Неумение пользоваться Оружием 

Что же нам говорит ФЗоП

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции обязан проходить специальную подготовку, связанную с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

 

Далее

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Обратимся к Главе 4 Статье 9 Пункту 2

Цитата

. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Я имел какие то угрозы к населению?

Прострелил мне колесо, гос упал. 

Далее применение Спец. Средств

Я остановился никуда не убегал не сопротивлялся. А этот берет и шокером меня. 

Так же обратимся к ФЗоП

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

0:46- Я перед всем началом РП отыграл что на моем лице Маска.

А теперь видим Таймкод 

1:36-Видим как он Пробивает меня по КПК в маске.

Обратимся к ДИ

КПК разрпешено использовать в случае в моем отказе о передаче моих документов вам.

а так же должны были снять маску с меня

Цитата

Перед выдачей розыска сотрудник обязан попросить предоставить гражданина свои документы, применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться.

Если игрок использует какие-либо средства, скрывающие лицо его персонажа (например, маска или очки), посредством Role Play отыгровок сотруднику следует лишить гражданина этих самых средств, то бишь, например, сорвать с человека очки. Если у Вас на глазах человек в маске совершил какое-то правонарушение, то вы обязаны его задержать. Но в силу того, что система не позволяет задержать человека, не находящегося в розыске, то сделать это надо следующим образом:

2:21- Обьявлен в розыск за 1.1 УК РП

Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Интересно же где я вас провоцировал?

 

 

Скриншоты/видео от вашего лица: Тык так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamuro_Fernandez

0:11- Прицеливание на меня с калаша(странное поведение)-Проезд блок поста,удачи так же в жизни проехать.

01:03-Горит зеленый свет, я еду за фурой не обгоняю, ни от кого не уезжаю.-Было приказано встать в очередь на проверку документов.

 

  Цитата

. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Я имел какие то угрозы к населению? OOC- За такой проезд БП тебя завалили бы на месте.

Прострелил мне колесо, гос упал. 

Далее применение Спец. Средств

Я остановился никуда не убегал не сопротивлялся. А этот берет и шокером меня. - Ухал после приказа встать в очередь, вот и причина, следовательно не адекватный гражданин.

Так же обратимся к ФЗоП - Не забывай что спец средства к вам применяются не в первую очередь,а посте простреленных колес на МТ.

  Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Показать  

0:46- Я перед всем началом РП отыграл что на моем лице Маска. - Полное видео как купил маску,как одел маску. (Может мне писать /do миллиард на счету и он у меня сразу будет...)

На скине нет маски.

 

2:21- Обьявлен в розыск за 1.1 УК РП

  Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Интересно же где я вас провоцировал? Проезд БП, пф я мог ещё спокойно добавить 1/4, 1/3, 3/5, 

Изменено пользователем Hamuro_Fernandez
В школе обижают? Не пытайся казаться крутым тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
19 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

БП тебя завалили бы на месте.

Тыканье убираем.

 

19 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

Полное видео как купил маску,как одел маску.

Не обязан  предьявлять, отыгровка есть есть увы.)

19 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

0:11- Прицеливание на меня с калаша(странное поведение)-Проезд блок поста,удачи так же в жизни проехать.

01:03-Горит зеленый свет, я еду за фурой не обгоняю, ни от кого не уезжаю.-Было приказано встать в очередь на проверку документов.

 

  Цитата
  Цитата

. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Я имел какие то угрозы к населению? OOC- За такой проезд БП тебя завалили бы на месте.

Прострелил мне колесо, гос упал. 

Далее применение Спец. Средств

Я остановился никуда не убегал не сопротивлялся. А этот берет и шокером меня. - Ухал после приказа встать в очередь, вот и причина, следовательно не адекватный гражданин.

Так же обратимся к ФЗоП - Не забывай что спец средства к вам применяются не в первую очередь,а посте простреленных колес на МТ.

  Цитата
  Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

 

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

Показать  

0:46- Я перед всем началом РП отыграл что на моем лице Маска. - Полное видео как купил маску,как одел маску. (Может мне писать /do миллиард на счету и он у меня сразу будет...)

На скине нет маски.

 

2:21- Обьявлен в розыск за 1.1 УК РП

  Цитата
  Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Интересно же где я вас провоцировал? Проезд БП, пф я мог ещё спокойно добавить 1/4, 1/3, 3/5, 

Твой ответ является полным бредом.

Ожидаю ответ от СЗФ и Нач.ГУВД

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamuro_Fernandez

Жди.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
9 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

Жди.

Не тыкаем.

 

9 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

spacer.png

И не используем картиночки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Имеются претензии только к пробитию вас через КПК.
В остальном сотрудник дал объяснение своим действиям.
Сотрудник озвучил вам, что необходимо встать в очередь, и тут вы совершаете проезд на БП.
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
19 часов назад, Lana_White сказал:

В остальном сотрудник дал объяснение своим действиям.
Сотрудник озвучил вам, что необходимо встать в очередь, и тут вы совершаете проезд на БП.
Ожидайте ответа от СЗФ.

Прислушайтесь в мое видео, мне кажется с таким микрофоном вряд ли что то можно услышать. Обьяснение открытия по мне с калаша является нормой?Я преступник? я куда то дал по газам или  я скрывался? 

19 часов назад, Lana_White сказал:

Имеются претензии только к пробитию вас через КПК.

Не было бы пробивки по кпк и не было бы и звезд) увы)

2.4 ПДСФ 

6.2 ВПС

4.21 ПДСФ)

Цитата

 Имеются претензии только к пробитию вас через КПК.

А претензии по поводу использование спец.средств у вас нет? Где как минимум 2 предупреждения?

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ожидаю Ответа СЗФ

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ну че долго будем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

СЗФ ответ даст или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamuro_Fernandez
9 часов назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

СЗФ ответ даст или нет?

Слушай мне вообще похую на твою кучерявую пизду.

Обоссаный подлиз админов.
Надеюсь все же ты найдешь себе парня который будет тебя нормально ебать а не как Вадим на пол шышки.

Изменено пользователем Hamuro_Fernandez
Хуесос Левани Сухумский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

https://yapx.ru/v/LYJFC-А вот тут мне кажется тянет уже на Увольнение+ОЧС 60 дней

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

4 минуты назад, Hamuro_Fernandez сказал:

Слушай мне вообще похую на твою кучерявую пизду.

Обоссаный подлиз админов.

И еще форумные баллы)

7 минут назад, Hamuro_Fernandez сказал:

Слушай мне вообще похую на твою кучерявую пизду.

Обоссаный подлиз админов.
Надеюсь все же ты найдешь себе парня который будет тебя нормально ебать а не как Вадим на пол шышки.

Изменено 1 минута назад пользователем Hamuro_Fernandez
Хуесос Левани Сухумский

ха-ха-ха 

По себе людей не судят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamuro_Fernandez
4 минуты назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

https://yapx.ru/v/LYJFC-А вот тут мне кажется тянет уже на Увольнение+ОЧС 60 дней

 

И еще форумные баллы)

ха-ха-ха 

По себе людей не судят)

Мне похуй я уже отдыхаю на острове.
На форму так же похуй.
На твою жизнь тоже похуй.
Ты тупо обиженная мразь,бай,уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Сотрудник уволен за нарушение ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
4 минуты назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.
Сотрудник уволен за нарушение ПДСФ.

Без ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уже уволен из организации по факту нарушения 4.10 ПДСФ с занесением в ОЧС.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...