Перейти к содержанию
Michel_Orlov

Жалоба на Kirill_Cortes

Рекомендуемые сообщения

Michel_Orlov

1. Ваш никнейм: Michel_Orlov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Cortes
4. Суть жалобы: Нон рп, написал несколько раз в общую рацию (/d) без соответствующих отыгровок. Та же самая ситуация, как и с мегафоном без отыгровок и так далее. Ниже прикладываю одну жалобу, разделённую на 2, где за такое выдавалось наказание. Все видеоматериалы в жалобе доступны.

 

Начало движухи - 04:10


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

 

Изменено пользователем Мишлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Здравствуйте, уважаемый Мишлен Орлов!

 

Спасибо большое за Вашу жалобу! Я её очень внимательно прочитал, а доказательств своего т.н. "нарушения" — не нашёл. Очень рад, что Вы нашли какую-то жалобу на полицейского за 11 июля 2020 года и строите всё обвинение на ней, но я нарушений за собой не признаю. Более того, даже доказательств своих т.н. "нарушений" в жалобе не вижу. Скажу больше: Вы сами то чихать хотели на ВПС и мегафон не отыгрываете (см. жалоба на гражданских №2161 от 07.12.2020, мегафон отыгран 1 раз, а выкриков было 3, тем более ещё с NonRP-тегом "[ОРАЛО КОМАНДИРСКОЕ]" и "[ОРАЛО МАТЮКОВОЕ]").

 

Более того, Вы сравниваете жалобы с совсем разными описанными в них ситуациями и делаете выводы, но Вам, наверное, не понять этого. В жалобе на полицейского Jessi_Mayorova, которую Вы приводите в качестве единственного аргумента в свою пользу, через рацию под дулом пистолета бандита было вызвано подкрепление. Там NonRP даже не в самой неотыгранной рации, а в том, что она под дулом пистолета как-то вызвала подмогу. Но Вам не понять, наверное, повторюсь.

Потому оставьте свои претензии при себе, тут их никто не поймёт.

 

С огромным уважением к Вам,

Кирилл Кортес.

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток

 

Ожидаем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Очень интересно, а для чего вы прикрепляете жалобу на сотрудника ГУВД?

 

Тут рассматриваются жалобы на РЖД а не на ГУВД.

 

Данные жалобы никак не играют на заключение данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Я предоставил пример жалобы, в которой есть данная ситуация. Это же РП рация,
следовательно канал связи в реальном мире. Просто в воздух это не передать же.

Если это ненаказуемо, то вопросов нет.

Если наказуемо, то прошу наказать согласно ВПС.

 

Опять же, аналогичная ситуация, как и с мегафоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰIᑕᕼᗩEᒪ ᑎOTᗷᗩᑕK

neXiGlg.png
Добрый день, Мишель Орлов. Давайте разберёмся.

neXiGlg.png
НонРП: к сожалению, я не могу наказать сотрудника по одной простой причине - у вас нет док-в нарушений, так как вы сами их убрали. Так что жалобу можно закрывать за нарушения правил подачи.

neXiGlg.png
Начальник Железных Дорог Провинции Майкл Нотбэк вам ответил.
Передаю жалобу Министру Путей Сообщения Марселлю Бездушному.

neXiGlg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Вы привели примеры жалоб, но не предоставили сами доказательства нарушения сотрудника.

Если они у вас имеются то предоставьте пожалуста, подожду пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Ой, прошу прощение. 

 

Начало движа - 04:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Требовать наказание по ВПС за то, что и киком можно наказать с большой натяжкой - маразм. Более того, за ситуацией наблюдал администратор, с которым у нас взаимная личная неприязнь. Если бы за это можно было наказать, он наказал бы меня непременно.

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰIᑕᕼᗩEᒪ ᑎOTᗷᗩᑕK

neXiGlg.png
Добрый вечер, Мишель Орлов. Давайте разберёмся.

neXiGlg.png
Видео: думал, не дождусь от вас видео. Как помню, то должна отыгрываться только аудио-рация (/fracvoice), мои слова подтвердила администрация. Наказание не предусмотрено в данном случае.

neXiGlg.png
Начальник Железных Дорог Провинции Майкл Нотбэк вам ответил.
Передаю жалобу Министру Путей Сообщения Марселлю Бездушному.

neXiGlg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Тогда с какой стати должен обязательно отыгрываться тот же самый Мегафон?! Это РП рация, канал реального мира, соответственно просто так из воздуха он взяться не может.

Тоже самое, когда кидаешь код-0, ты отыгрываешь либо рацию, либо маячок, который передает информацию (/ro , /d)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰIᑕᕼᗩEᒪ ᑎOTᗷᗩᑕK

neXiGlg.png
Доброй ночи, Мишель Орлов. Давайте разберёмся.

neXiGlg.png
Рация: уж это я вам не скажу, ибо опыта в МВД не имею, поэтому на данный момент передаю жалобу Марселлю.

neXiGlg.png
Начальник Железных Дорог Провинции Майкл Нотбэк вам ответил.
Передаю жалобу Министру Путей Сообщения Марселлю Бездушному.

neXiGlg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan
12 часов назад, Мишлен сказал:

с какой стати должен обязательно отыгрываться тот же самый Мегафон?!

У меня в своё время были такие же вопросы, никто его и не отыгрывал (либо же никого за это не наказывали) до момента, как Люк Пименов попытался слить меня из ГИБДД за неотыгранный мегафон.

Но отыгрывать его всё же нужно, ибо нет отдельного функционала под мегафон, он работает как обычный крик в /s с тегом [МЕГАФОН]. Т.е. обычный крик, по-Вашему, превращается в мегафон, если прокричать [МЕГАФОН]? Я тогда тоже могу, не имея мегафона, крикнуть "/s [МЕГАФОН] Миша Орлов, ушёл отсюда, изыди!".

Но нет, так не работает. Чтобы различать мегафон и обычный крик, а также употребление тега [МЕГАФОН] в RP-речи было оправдано, нужно отыгрывать мегафон.

 

12 часов назад, Мишлен сказал:

РП рация, канал реального мира, соответственно просто так из воздуха он взяться не может.

Рация — видимое действие, имеющее один и только один видимый результат — отображаемый текст в специальном чате, а видимые действия не отыгрываются. Вот fracvoice — действие, результат которого может ввести в заблуждение, ибо непонятно без отыгровки, говорит человек просто с Вами или же обращается в рацию.

А результат /d, /r, /ro видимый — текст в чате. С таким же успехом можно требовать отыгрывать и обычный чат отыгровками "/me раскрыл рот", "/do Рот открыт.", "/me напряг голосовые связки", "/do Речь."

А вообще, советую найти причину для того, чтобы пожаловаться на меня, посерьёзнее) Тут нет Люка Пименова и банить за неотыгранную рацию никто не станет:(

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel_Orlov

Рп рация - это канал в реальном мире.

Он не может взяться из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Ваше авторитетное экспертное мнение никого тут не интересует, ожидаем ответа ГС РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!

 

Для написания в РП рацию (/r, d, /ro) не обязательно писать отыгровку рации.

 

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...