Перейти к содержанию
Adam_Bartelemanov

[ГУОБДД г. Невский] [Vladislav_Malkin]

Рекомендуемые сообщения

Adam_Bartelemanov

1. Ваш никнейм: Adam_Bartelemanov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Malkin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, вообщем,  я нарушил статью 2.10 КоАП, а именно проезд на красный цвет светофора, от куда посыпались штрафы по 20.000, я не знаю, суть не в этом, а в том, что он отыграл какой то бинд, на приметы и нарушения преступника, как это может относится к пробитию номеров, не понятно, НО сотрудник и вовсе откатил это и я уехал, после чего, посыпались штрафы , как он их выдавал, я не знаю, так как не пробивки номеров, ни моего паспорта у него не было...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/DkQwZgE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 
1. Штраф за 2.20 КоАП - это у нас создание ДТП. Хочу заметить, что перед тем как я вас остановил, вы влетели в дальнобойщика и уехали.
2. Штраф за 2.10 КоАП - тут все понятно
3. Штраф за 2.5.2 КоАП - требовал вам остановиться, вы отказали и получили штраф
4. Насчет номеров, я зафоткал ваши номера, пробил их по базе, посмотрел вас по КПК и выдал штрафы на ваш номер паспорта
Док-ва предоставлю если нужны, по требованию лидера. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Чтооооо?????? Какого дольнабойщика, вот с этим поподробнее и Я не прошу, А требую док-ва где Я врезался и уехал в дальнобой, потому что этого не было. По поводу номеров, ты отыграл какую-то ерунду, уж точно не отыгровку проверки номеров, после чего ты это откатил. Так же как жалоба будет рассмотрена без доказательств? Жду так же док-ва отыгровки пробитие номеров, и всей этой процедуры, повторюсь, ты откатил свою отыгровку не понятную и Я уехал, как ты еще мог пробить мои номера, Я уж не знаю

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Док-ва скину завтра. Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Где же док-ва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

У меня есть 24 часа. Сейчас скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД. 

Ожидаем доказательства от сотрудника в течении 4-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

https://youtu.be/Aga8Wl1qb94

Видео, таймкоды нарушений каждой статьи ниже:
2.10 КоАП - 26:32, 26:42
2.20 КоАП - 26:30
2.5.2 КоАП - от 29:20, все требования об остановке
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

А ты не хочешь присмотреться и увидеть то, что я ехал прямо, а фура начала перестраиваться на мою полосу и резко вернулась назад, там даже видно то, что мое расстояние до него большое. То есть аварии не было, 2-е, ты откатил свою недоотыгровку примет и нарушений приступника(повторюсь, как это к номерам относится Я не знаю) и Я уехал, после чего ты начал выдавать штрафы , без серии паспорта и без пробивки номеров. По поводу фуры, следящие,лидер, просто присмотритесь на видео в замедленной съемке или как вам удобнее, что никакого ДТП не было, почему я так и удивился когда ты мне вчера за ДТП с фурой сказал...Еще прицеп у фуры был за забором и резко оказался на месте, вообщем это водитель фуры как Я понял лагал, но ДТП никакого не было... И еще раз повторюсь, ты отыграл якобы отыгровку номеров и откатил. 

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Насчёт фуры, тут видно что вы ее цепанули и его скрючило. Насчёт откатил отыгровку примет, я откатил отыгровку /me постучал в окно? , потому что понял, что сморозил чушь и надо было чуть по другому:) /do Окно открыто? Насчёт пробивки номеров, тут заработался, не сделал. Ждём вердикт лидера

Ну хотя насчёт номеров, почему бы я не мог выдать штраф на имя владельца номера а не именно вам? Тоже спорный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Повторюсь, посмотри ещё внимательнее видео своё и там прекрасно видно, что я не задевал, не трогал эту фуру вообще никак и ничем, водитель лагает, ибо его прицеп ушел за забор и резко вернулся обратно, вообщем внимательнее смотри видео, там все прекрасно видно, 2-е, ты сделал откат, А это откат выше перечисленных Отыгровок и повторюсь, ты отыграл нарушения и приметы , но никак не НОМЕРА. Как ты мог выдавать мне штрафы ничего не зная обо мне? Ждем ответа лидера/следящих. А по приметам ты никак не мог выдать, так как из машины я не выходил и окно я не открывал. Впринципе я не хочу что бы тебя как-то наказывали, поэтому прошу просто оплатить все штрафы которые ты мне выдал и на этом конфликт будет исчерпан. 

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Ну насчёт ДТП, компенсацию выдать могу по требованию лидера, так как сам не уверен. Ещё раз говорю, что я откатывал /me постучал в окно? А не как не приметы. Я просто выдал штраф на владельца номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Ты номера не пробивал, как ты мог по ним выдать? И по преметам ты не мог, так как выдаеют штраф по номерам или по паспорту, + Я не выходил с авто и не открывал окно. Ждем решения лидера/следящих

Изменено пользователем Adam_Bartelemanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Ожидайте мой ответ в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Адам, вы сами говорите что можно пробить вас и выдать штраф ИМЕННО на владельца номера, противоречите себе же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Так алооо, ты номера не пробивал, очнись уже. Ты сам писал выше, на счет номеров, забыл, заработался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Посмотрев доказательства, могу заявить, что ДТП я не увидел. Скорее всего, это был просто пинг одного из водителей, в следствие чего и было так называемое "ДТП". Получается, что штраф за 2.20 КоАП РП не должен был быть выписан. Ожидаем ответ следящего, после чего завершу свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Bartelemanov

Ну а ничего что он не зная мои данные выдал мне все эти штрафы? Он выдал по приметал, когда Я НЕ выходил из авто и НЕ открывал окон. Короче он сделал все по нрп, ещё и бинды свои откатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov
14 часов назад, Adam_Bartelemanov сказал:

Так алооо, ты номера не пробивал, очнись уже. Ты сам писал выше, на счет номеров, забыл, заработался... 

Извиняюсь что пишу после окончательного ответа лидера, с целью ответа. Насчёт того что заработался, не совсем так все таки. Конечно устал, но сделал все хорошо. Почему я бы не мог выдать штраф не на паспорт а на номер автомобиля? Выдаст владельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...