Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-М] Mark_Braunfels

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Mark_Braunfels
3. Суть жалобы: афк 10+ в неположенном месте. Нарушение КоАП на смене.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/yT1eD5N ; https://imgur.com/a/ZQsVbZR

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

День добрый. Я ВрИО лидер ГУВД М, Макаси Леон. Жалоба передана сотруднику. Свой вердикт дам немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol

Здравствуйте , я сотрудник на которого была написана жалоба , жалоба бредовая , по рп вы бы не смогли узнать что я спал , игра была у меня на экране , не была свёрнута и просто не трогал аппаратуру вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
2 минуты назад, Mark_Braunfels сказал:

Здравствуйте , я сотрудник на которого была написана жалоба , жалоба бредовая , по рп вы бы не смогли узнать что я спал , игра была у меня на экране , не была свёрнута и просто не трогал аппаратуру вот и всё.

Отмазка бредовая. Имеются доказательства того, что вы находились перед монитором? И по поводу нарушения КоАП на смене - хочу увидеть комментарий. Как так получилось?

 

Цитата
  • Сотруднику полиции запрещено уходить в AFK при отыгровке RolePlay ситуации более, чем на 2 минуты; запрещено уходить в AFK более, чем на 10 минут в неположенном для этого месте. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виде предупреждения или выговора. 

 

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
38 минут назад, Aleksey Lisov сказал:

Отмазка бредовая. Имеются доказательства того, что вы находились перед монитором? И по поводу нарушения КоАП на смене - хочу увидеть комментарий. Как так получилось?

 

 

Кто сказал что это отмазка?) Я ответил на вашу жалобу. РП ситуации не было , никого не трогал , ну вот вижу вам нечего делать было) Нету докв. Ждём ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

 

Недостаточно доказательств для наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...