Перейти к содержанию
Roman_Barybin

[ОКБ г. Мирный] [Dmitriy_Novaku]

Рекомендуемые сообщения

Roman_Barybin

1. Ваш никнейм: Wlodzimierz_Wojtowicz
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Novaku
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП (Дтп с Бженжешчикевичем) + 5.29 (неподчинение, а после решил начать погоню)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/mBCGOmYAwW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Доброго времени суток, являюсь данным сотрудником. 
Не увидел на ваших док-вах ДТП, понятия не имею откуда вы это взяли ибо у вас даже не было автомобиля (вы меня просто остановили на своих двоих).
По поводу 5.29 ВПФ, прописал /tpmp и далее мы поехали забрать человека с ГУ МВД (не видел то что на МП выдали броник), неподчинения я не увидел тоже ибо я дал вам удостоверить свою личность, "Выйдите из автомобиля" я увидел только на вашем фрапсе, вот такой Я не внимательный.
Так же вы закрыли удостоверение в первую же секунду (не успел даже прочесть ничего там) и там у вас ошибка в представлении (Фамилия на англ.Языке).
Следовательно я не мог знать что вы действительно по РП сотрудник МВД и мог не подчиняться вашим приказам.
Я объяснил по вашей сути, что да как. 
Теперь хочу задать вопрос вам, как вы определили через одежду броник не дождавшись моего выхода из авто дабы пощупать и осмотреть меня? Люди бывают разные, конкретно я не внимателен (вы не повторили приказ который я не заметил в чате, просто считали до 3-х). Как можно выполнять ваши требования за 3 секунды? Я по РП ВРАЧ, а не военный или сотрудник полиции. Попробуйте в жизни за 3 секунды выскачить из авто когда около двери стоит человек. Вы просто воспользовались моей невнимательностью и сделали как захотели сами. Я решил уехать дабы не продолжать ваш нонРП бред, погони не было даже (я занимался своими делами, дальше чуть постоял и вышел из игры). 
Я не спорю что поступил в какой то мере не правильно, но я не хотел тратить время на спор с МВД и не планировал никаких погонь вообще (повторюсь что броник, даже не заметил при /tpmp, я не специально одевал его для каких либо целей). Мне очень не хочется тратить свои нервы на подачу жалобу на вас (за нон РП), ждать по несколько дней ответы Лидера/СЗФ. 
Вы работаете очень странно, никогда в жизни не видел дабы простых гражданских заставляли что то делать за 3 секунды. Всегда по несколько раз повторяют что либо и только потом начинают предпринимать меры, на своем же фрапсе вы показываете нонРП. 
Тайм-коды вашей же записи:
0:00 кричите автомобилю с закрытыми окнами об остановке (как вас я услышу?), я остановился потому что ждал человека и по чату понял что вы что то хотите (не расчитывал на ваш РП процесс). 
3:50, не отыграв никакого РП, вы как то поняли что у меня на теле броник. 
5:36, как успешно вы перелезли через колючую проволоку... 
Я все четко и ясно вам расписал, задал несколько вопросов (писал об этом выше). Так же расписал некоторую информацию для следящих. 
Ожидаю вашего ответа, ждем рассмотрения жалобы от Лидера/СЗФ.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

ибо у вас даже не было автомобиля

ДТП было с Камри.

1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

не видел то что на МП выдали броник

я РП персонаж, мне насрать на эти МП, у тебя броник - я не могу знать, откуда

 

1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

вот такой Я не внимательный

не колышет, глаза открывать надо

 

1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

РП ВРАЧ

по рп ты гражданский в бронике на Х5

 

1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Попробуйте в жизни за 3 секунды выскачить из авто

я те 10 секунд дал, должен был как кузнечик по первому требованию мордой в пол

1 час назад, Dmitriy_Novaku сказал:

представлении (Фамилия на англ.Языке).

не запрещено, она на польском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

 

5 минут назад, Włodzimierz_Wojtowicz сказал:

ДТП было с Камри.

я РП персонаж, мне насрать на эти МП, у тебя броник - я не могу знать, откуда

 

не колышет, глаза открывать надо

 

по рп ты гражданский в бронике на Х5

 

я те 10 секунд дал, должен был как кузнечик по первому требованию мордой в пол

Требую выдать форумные баллы, за нарушение 21 пункта правил форума.
21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]
Где вы видите ДТП с Камри? Где? Она подъехала и встала просто сзади. 
10, 20, даже 30 секунд тут мало, когда человек не увидел в чате требование. Ладно.
Еще раз повторю, для вас, человек который не умеет работать по нормальному и знает только как прожимать кнопочки на задержания: вы закрыли удостоверение в первую же секунду (Я, не успел даже прочесть ничего там) и там у вас ошибка в представлении (Фамилия на англ.Языке).
Следовательно я не мог знать что вы действительно по РП сотрудник МВД и мог не подчиняться вашим приказам.
Ожидайте ответа Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
26 минут назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Где вы видите ДТП с Камри? Где?

4:29 чек

 

26 минут назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Фамилия на англ.Языке)

кто запретил?

 

26 минут назад, Dmitriy_Novaku сказал:

10, 20, даже 30 секунд тут мало, когда человек не увидел в чате требование.

1. Дал предупреждение. 2. Начал считать до трех. Не мои проблемы, видишь - не видишь. По РП ты слышишь все мои требования и пулькой выскочить должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

del

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
8 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

Ориентировочный розыск разрешается выдавать по номерам

Плюсом сотрудник ОКБ сам ранее давал мне руку для сканирования отпечатков пальцев (это видно на видео), поэтому розыск был выдан не ориентировочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
41 минуту назад, Włodzimierz_Wojtowicz сказал:

4:29 чек

 

кто запретил?

 

1. Дал предупреждение. 2. Начал считать до трех. Не мои проблемы, видишь - не видишь. По РП ты слышишь все мои требования и пулькой выскочить должен

Не вижу ДТП на 4:29 (притертость из за пинга), если у водителя камри упал гос и есть притензии, пусть подаст жалобу с док-вами, а это просто повод докопаться от 3-го лица.
Читайте устав и ВПФ, вы представились и назвали фамилию на Польском(вроде бы) языке (чем то напоминает TL). 
Предупреждение я мог не услышать по РП + там слышно как Максим Новаку начинает разговаривать, темболее по РП я вас мог не услышать из за разговоров нескольких человек сразу. 
И да, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, СОТРУДНИК! Устал повторять уже: вы закрыли удостоверение в первую же секунду (вдруг липовым просветили, якобы вы сотрудник МВД). Я, не успел даже прочесть ничего там. Следовательно я не мог знать что вы действительно по РП сотрудник МВД и мог не подчиняться вашим приказам. Вдруг вы украли форму? (В целях своей безопасности остался в Авто).

 

27 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

Приветствую смотрящих. 

1. Док-ва ухода с места ДТП - раз два. Полагаюсь на наказание сотрудника по этому пункту в полной мере. 

2. Добавлю, что 5.29 здесь на лицо, ибо уход от сотрудника есть. Ориентировочный розыск разрешается выдавать по номерам и это множество раз практиковалось и мной лично, за срок несения моей службы, и обученным мной составом.

3. Дверь автомобиля была открыта, что видно на моей записи, следовательно требования сотрудника слышать ты был должен. 

Оставляю эту жалобу далее на рассмотрение руководству сотрудника.

 

 

----------------------------------------------

LU0g2.png

----------------------------------------------

Требую выдать форумные баллы, за оффтом в теме. Данный человек, не имеет права писать что либо в этой жалобе. 
По поводу того, что я вас коцнул по пингу, идите подавайте отдельную жалобу, там я вам и дам ответ.
Переписка в ВК вам ничего не даст и не докажет никак (ВПС/ВПФ/Устав МЗ/Правила форума, я этим не нарушил). Всего доброго Лев, ожидаю отдельную жалобу. 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Доброго времени суток!

Я являюсь главным врачом ОКБ г.Мирного/Республики Провинция. Ожидайте моего ответа завтра ближе к вечеру. 

Изменено пользователем Alex_Kiprin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
6 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

представились и назвали фамилию на Польском

У меня Польская фамилия, мне её по-китайски читать? По-арабски?

 

6 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

я мог не услышать по РП

Должен был, иначе перевод РП в свою сторону.

 

6 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

вы закрыли удостоверение в первую же секунду

Я пользуюсь биндами с портала моей организации, в них нет задержки и она не прописана в ВПФ, следовательно, бинда вполне хватает на то, чтобы прочесть удостоверение.

7 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Вдруг вы украли форму? (В целях своей безопасности остался в Авто).

Так ты не услышал, или в целях безопасности остался?

 

7 часов назад, Dmitriy_Novaku сказал:

притертость из за пинга

Не освобождает от ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku
2 часа назад, Włodzimierz_Wojtowicz сказал:

У меня Польская фамилия, мне её по-китайски читать? По-арабски?

 

Должен был, иначе перевод РП в свою сторону.

 

Я пользуюсь биндами с портала моей организации, в них нет задержки и она не прописана в ВПФ, следовательно, бинда вполне хватает на то, чтобы прочесть удостоверение.

Так ты не услышал, или в целях безопасности остался?

 

Не освобождает от ответственности

Польская фамилия? В чате ее нужно писать Русскими буквами (TL)
Если я не увидел сообщение в чате, по РП не услышал, я не виноват что вы работаете как вам вдумается. 
Где в жизни вы видели подобную работу полиции? Никогда не останавливают людей и не требуют делать что либо давая им 3 секунды, вы это придумали, с воздуха дабы по быстрее отвязаться от работы и посадить человека (работа на отвали). Я не собирался играть по вашим 3х секундным бредовым правилам, поэтому я спокойно уехал назад и продолжил свои дела. 
Научитесь показывать удостоверение по нормальному, я вам уже несколько раз про него писал. Невозможно прочитать что либо там за 1 секунду (Полнейший перевод РП в свою сторону, якобы  я обязан был успеть прочитать за 1 секунду и так же я должен успевать что либо сделать за 3 секунды первого же приказа). ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Сейчас ожидайте ответ лидера и не нужно продолжать писать всякий бред, посмотрите как работает полиция с гражданскими лицами в реальности (не разыскиваемыми).

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

В чате ее нужно писать Русскими буквами (TL)

Где нужно? Пункт ВПФ покажи

 

2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Где в жизни вы видели подобную работу полиции?

в жизни ты бы уже мордой в пол лежал, а не пререкался

 

2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

3х секундным бредовым правилам

10 секунд был, ахахаххаха ок

 

2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

Научитесь показывать удостоверение по нормальном

читать научись быстро

 

2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

вопросы к следящим за МВД, меня не колышет

 

2 часа назад, Dmitriy_Novaku сказал:

спокойно уехал

уехал вг отрабатывать))))))))

 

 

Ждем ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Будучи сотрудником следственного комитета, выписал сотруднику строгий выговор по 5.29 ВПФ, Разбирать продолжаем уход с места ДТП (ДТП - 4:29)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Снова здравствуйте!

Я являюсь главным врачом ОКБ г.Мирного/Республики Провинция. На Вашем видео я вижу как сотрудник нарушил пункт 5.29 ВПФ, а именно - 

Цитата

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Сотрудник понесёт на себя наказание. Ожидаем ответа от следящий администрации. Спасибо за обращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Вопросы по комментарию руководителя фракции остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Что по уходу с места ДТП? (Таймкод - 4:29)? Следящая администрация отказала в жалобе от лица пострадавшего в ДТП, якобы разбор идёт тут. Вы же комментария по этому поводу не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Доброго времени суток.

Разобравшись в ситуации с руководителем фракции, пришли к выводу, что сотрудник понесет наказание согласно 5.29 ВПФ.

За уход с места ДТП наказать не могу, ибо тут ситуация от 3-го лица.

Если пострадавший в ДТП напишет жалобу, тогда уже сотрудник будет заблокирован.

Существенных вопросов более от Вас не вижу, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...