Перейти к содержанию
Flame_Abrams0n

[ГУОБДД г. Невский] [Vladislav_Filipenko]

Рекомендуемые сообщения

Flame_Abrams0n

1. Ваш никнейм: Flame_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Filipenko
3. Суть жалобы: Было ДТП. в нем был виноват водитель Уруса, но сделали меня виноватым потому что данного сотрудника позвали те типы с уруса (возможно блат).
4. Скриншот/видео от своего лица:

 3:10

Потом мы стоим уже ниче не делаем он чинает оскорблять и убивает моего друга, а этот сотруднику ничего не делает как это понимать? Еще и челу видимо сняли розыск гениально говорит на МП он ушел или ливнул на видео видно что он умер скрин прикрепил: https://imgur.com/a/xarcsi5.  Вот момент убийства и как он стоял и смотрел ничего просто не делая 4:08 момент. Если коротко говорить видео много если что-то нужно еще пишите я все скину как мне 20к штраф дали и еще заставили чинить машину 34к.

 

И еще добавлю что же делает ДПС города Невского в зоне Приволжска? Я вызвал ДПС, приехал патруль и сотрудники начали выгонять сотрудников города Приволжска. видос: 

в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я тот самый сотрудник!
Не понял суть жалобы. Можете конкретно все вопросы задать и я дам на них ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Abrams0n

1.Блат?

2.Почему же я виноват и мне 20к штраф и починка машины 34к
3.Почему начал строить дурачка когда убили человека и ничего не сделал?

4.Блат?

5.Почему выгоняете других сотрудников с города приволжска когда они по-сути должны оформлять ДТП.

6.Блат?

7.Буду много раз спрашивать ибо когда у нас вылетел первый сотрудник с мирного, там чел сказал что: "ща приедет свой мент" как же это понимать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Приветствую!

Т.к. на данный момент сотрудник является лидером фракции, напишите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров гос.организаций".

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...