Перейти к содержанию
Logan_Smoke

[ГУВД-П] Dmitriy_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Logan_Smoke

1. Ваш никнейм: Logan_Smoke
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Brooks
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я стоял с другом у ОКБ мирного, после чего подъехал данный персонаж и не представившись начал приказывать снизить скорость, хотя машина стояла неподвижно, мы посчитали что он бредит.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LUPEk

Только что, Logan_Smoke сказал:

мы посчитали что он бредит.

и после чего повторюсь то что он не представился, он начал приказывать выйти из машины. Мой друг задал вопрос ему: По какой причине он должен покинуть авто. И после чего данный персонаж разбивает левое стекло автомобиля. После таких действий мы делаем вывод что данный "сотрудник" не в адеквате и начинаем погоню. Итак суть жалобы: неадекватное поведение сотрудника, не представившись и без оружия он начал говорить остановить транспорт, когда тот стоял и на вопрос за что выходить он разбивает стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ГУВД-П, на которого была написана жалоба.

1) Проблема бинда, я не могу сделать десятки биндов, для разных ситуаций, сделал предупреждение в таком виде, в котором позволял бинд. Не считаю это грубым нарушением, либо вообще нарушением.

2) Сотрудники СОБРа (Специального Отряда Быстрого Реагирования) не обязаны представляться, тем более во время задержания.

3) Сотрудник СОБРа не обязан объяснять причину задержания, во время самого задержания.

4) Стекло было разбито вследствие невыполнении Вами законных требований сотрудника полиции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Smoke

Хорошо, тогда как вы узнали что у него розыск. Убийство было в укромном месте где никто видеть не мог, во время убийства игрок не был на автомобиле. Как вы его с лету опознали что это он. Вы просто залетели к ОКБ и сразу приказали ему выйти хотя на его "скине" надеты очки, автомобиль был затонирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

На ОКБ, как думаю вы можете догадаться, расположены камеры. Мне, как сотруднику полиции была дана ориентировка, на автомобиль, в котором возможно может находиться преступник. А вы своим побегом только подтвердили это.

В данной ситуации вы просто пытаетесь найти, к чему бы придраться. В таком случае либо начните писать что у меня нашивка на форме криво висела, либо перестаньте докапываться до очевидных вещей, которых я не нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Logan_Smoke
2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

ориентировка, на автомобиль

Который не учавствовал во время убийства и  был в тонировке а за рулем сидел человек который в очках,и конечно же камеры заподозрили просто стоящий автомобиль который повторюсь еще раз затонирован....

2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

А вы своим побегом только подтвердили это.

Побегом мы подтвердили что к нам подъехал какой то левый чел который даже не представился и на вопрос за что я должен выйти, выбил окно у автомобиля 

2 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

перестаньте докапываться до очевидных вещей

Конечно ехать их приволжска  по метке это очевидная вещь.

Изменено пользователем Logan_Smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Так... Пожалуй, тоже впрягусь, я ж за рулем был. Давай я те расскажу кое-что. 
1) Человека я прибил в глухом дворе, где даже скамеек нет, не говоря уже о твоих любимых камерах. Что теперь скажешь? Причем тут больница? Меня за 12 кварталов записали камеры, как я чела во дворе прибил? Гениальная отмазка 
2) Сел в машину примерно через 3 минуты после этого и поехал в больницу забирать его
3) К больнице мы приехали ещё позже. 
И вдруг ты резко появляешься в Мирном практически мгновенно после того, как я его убил. И вот неожиданность, да? Прямо у больницы меня нашел.
4) Кто тебе дал ориентировку и на что? На мой запах? Ауру? Тепло от турбин Джулии? Ты приехал по метке мигом просто, какую наводку тебе дали и кто? На что, чел?

С другой стороны, спасибо, что помог протестить Джулию в стрессовых условиях)0 

Изменено пользователем TheBrianGold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Розыск выдаётся системно.

На всё остальное ответил выше. Продолжать с вами диалог далее не собираюсь, будем ждать ответа СЗФ/Лидера.

А также попрошу засунуть Ваши тыканья туда, откуда Вы их достали. Я на "ты" не переходил, и вам не советую

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold
41 минуту назад, DmItrly_Brooks сказал:

Розыск выдаётся системно.

Да логично, что не через молитвы в монастыре... Я вообще не про это, ага? 

42 минуты назад, DmItrly_Brooks сказал:

На всё остальное ответил выше.

Если твой уход от ответа можно так назвать, то да, ответил)00

42 минуты назад, DmItrly_Brooks сказал:

Продолжать с вами диалог далее не собираюсь,

Я итак знал, что тебе сказать нечего. Прикрываясь камерами и уходя с темы ты доказываешь это. 

43 минуты назад, DmItrly_Brooks сказал:

А также попрошу засунуть Ваши тыканья туда, откуда Вы их достали. Я на "ты" не переходил, и вам не советую

Прошу прощения, ваше превосходительство, если вас это задело))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
За некорректную отыгровку сотрудник получит наказание. Разъяснять причины при задержании, сотрудник СОБР, на основании Главы 7 ФЗ о полиции не обязан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Доброго времени суток.
Может, все-таки, проясните тогда за него, как он меня нашел, раз он отказывается это делать? Тут явно нон-РП коп (или экстрасенс, по его логике, раз ему наводку кто-то дал по каким-то камерам в глухом дворе). 
Уточняю. Мне все равно на то, что он не представился. Мне не нравится то, что он нашел меня буквально за три минуты, так ещё и в совершенно другом от преступления месте. Если уж приехал отчет себе делать, то можно сделать это нормально? 

В 08.03.2021 в 21:28, Logan_Smoke сказал:

Хорошо, тогда как вы узнали что у него розыск. Убийство было в укромном месте где никто видеть не мог, во время убийства игрок не был на автомобиле.

 

В 08.03.2021 в 21:51, DmItrly_Brooks сказал:

На ОКБ, как думаю вы можете догадаться, расположены камеры. Мне, как сотруднику полиции была дана ориентировка, на автомобиль, в котором возможно может находиться преступник. А вы своим побегом только подтвердили это.

В данной ситуации вы просто пытаетесь найти, к чему бы придраться.

И я действительно нашел к чему... К тому, что сотрудник вообще не понял, за что там жалоба пришла.
*Хочется все же уточнить за эту попытку отмазаться... Причем тут ОКБ? Я там сделал что-то противозаконное, чтоб мне машину раздалбывать? Ну по такой логике я на ОКБ кого-то прикончил, раз он те камеры приплетает, шо за дела?*
1) У него не было прямых доказательств на то, что я вообще что-то сделал. 
2) На что у него была наводка, ещё раз хочу уточнить? По запаху нашел и Бог помог?
3) Как он так быстро приехал, так ещё и мигом подошел к машине, которую впервые видел, и сразу понял, что за рулем именно тот, кто убил кого-то там где-то там за 3 километра спустя 5 минут? Может я гуманитарную помощь привез в больницу? А мож приехал анализы сдать? А может я вообще взял эту машину напрокат просто поездить пару часов? 

Главные претензии именно в этом, а не в том, что он мне свое удостоверение не показал... Мне положить на его паспорт, мне не понравился нон-РП наход.
Он бы меня ещё во время погони прав лишил, как только я 10к набрал бы...

Изменено пользователем TheBrianGold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Лидер вам ничем не обязан. 

Жалоба была залита совершенно по другому вопросу, на который я уже ответил человеку подавшему жалобу и ответил лидер. Хотите увидеть ответ от меня - подавайте свою отдельную жалобу с доказательствами погони, порчи мною вашего имущества. 

А также очень глупо с вашей стороны, вы приводите аргументы того, что убийство было в глухом дворе и.т.д. Но никаких доказательств вы к этому не прикрепляете. Это что же получается, пустые слова.

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold
4 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

А также очень глупо с вашей стороны, вы приводите аргументы того, что убийство было в глухом дворе и.т.д. Но никаких доказательств вы к этому не прикрепляете. Это что же получается, пустые слова.

Да? А это тогда всё фотошоп... Ой... https://imgur.com/a/NKPfSOn
Не закапывай сам себя. 

4 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

Жалоба была залита совершенно по другому вопросу, на который я уже ответил человеку подавшему жалобу и ответил лидер.

Отвечаю я здесь, потому что если я пересоздам жалобу, это будет дубль, ведь мы в одной погоне вдвоем участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Это всё очень хорошо, но я уже ответил выше. А также научитесь общаться на форуме, тыкать будете друзьям и знакомым. А сейчас вы находитесь на форуме проекта. 

Всего доброго, ожидаем заключительного ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Найти вас в городе проще, чем вы думаете.
На этот вопрос 1000 раз давали ответ в других жалобах.
Вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Да, конкретно два. На один, желательно, более развернутый ответ, а на другой как хотите.

56 минут назад, Lana_White сказал:

Найти вас в городе проще, чем вы думаете.

1) Конкретно как? Я так и не получил ответ на этот вопрос. Банально "по камерам" тут не подходит, объяснял уже почему. (Может я тупой и не понимаю...)
- Убил я его руками, а не машиной.
- Это видел только Logan_Smoke, который, собственно, составил жалобу

58 минут назад, Lana_White сказал:

На этот вопрос 1000 раз давали ответ в других жалобах.

2) Ну и второй. А че за жалобы?))0) Это ж единственная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

1) Я не видел где и как вы убивали человека, розыск выдался системно, значит моя задача найти вас максимально логичным способом, в общественных местах, по камерам, в местах где вас можно найти. Я не нашёл вас в густом лесу или деревне.

2) Кто и что видел, я тоже знать не мог. Включите логику и подумайте, как я мог догадаться, что вы убили человека в укромном месте?

3) Если интересно что за жалобы, вперёд и с песней, в вашем распоряжении сотни страниц с жалобами.

4) Прямые док-ва того, что вы что-то сделали, это наличие вас в розыске

5) Наводка на возможную марку, цвет, особые приметы автомобиля в котором может находится преступник.

6) Возможные приметы преступника.

7) Почему я так сразу сказал выйти? Нет, не потому что я 100 процентов знал кто вы и что вы, а потому что я сотрудник СОБРа, а не ППС и я не обязан объяснять и разжёвывать вам ситуацию. Моя задача вытащить вас, проверить на наличие нарушения, сверить данные. Своим побегом вы подтвердили свою виновность.

8) Да, вы сделали "что-то незаконное", в виде неподчинения законным требованиям сотрудника полиции. Это один из поводов выбить вам окно.

9) Я не сотрудник ГИБДД чтобы лишать вас прав, и лишение от нарушений на 30.000 рублей, а не 10.000.

10) Сотрудник полиции показывает не паспорт, а удостоверение гос.служащего, это разные вещи, введу в курс дела.

11) Вы не "тупой", как это говорите, а просто не понимаете простую вещь, что я не могу знать где, как и при каких обстоятельствах было совершено преступление. Моя задача найти вас в адекватном месте, а не в лесу, деревне, канаве, крыше, подвале, подъезде, квартире. Я же вас нашёл у ОКБ крупного города Мирный. 

 

 

 

 

 

Если хотите от меня описание фулл РП ситуации, пожалуйста:

1) Вы совершили убийство

2) Вы уехали/ушли с места преступления

3) Вы в любом случае, хотите не хотите, попадёте в поле зрения камер, прохожих, видеорегистраторов в районе совершения преступления. Тем более в таком крупном городе как "Мирный".

4) Вы почти сразу же после совершения преступления приезжаете к ОКБ, где вас с вероятностью в 90% заметят.

5) На место преступления приезжает следственно-оперативная группа.

6) Сотрудники изучают возможные обстоятельства произошедшего, попутно просматривая все камеры в этом районе и опрашивая очевидцев, находящихся в тот момент в этом же районе.

7) Сверют записи камер, регистраторов с показаниями очевидцев.

8) Выдают примерную ориентировку в ГУВД-П.

9) Начальство ГУВД-П передаёт информацию в отдел СОБР.

10) СОБР отрабатывает по ориентировке.

 

Могли бы вы догадаться обо всех этих процессах которые были проделаны, дабы найти вас? - Нет.

Мог ли я догадаться об обстоятельствах убийства? - Нет.

Соответственно всё упирается в то, что в такой ситуации моя задача найти преступника в приемлемом для этого месте и по РП задержать. А не думать: "-А вдруг он совершил убийство в лесу, ну тогда наверное не поеду.". Это ваша логика?

 

 

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Меня заботит не только то, где ты меня нашел, а ещё то, почему так быстро.
Это обычный наход по метке, чтобы фармануть отчет, это не "задержание по РП". 
Я не отрицаю, что я попаду на камеры, но мне не понятно то, каким образом они доказывают, что я кого-то убил. Или же не вижу хоть кого-то, кто мог бы позвонить в полицию и рассказать об этом (на скрине видно, что только мы с Логаном во дворе и никто позвонить вам не мог https://imgur.com/a/NKPfSOn). Камеры вообще ничего не доказывают в этой ситуации. Машина выехала со двора, в котором нет камер, но допустим они есть на светофорах за домом. 
Что бы я увидел, если бы встал на место "камеры"? 
Что-то такое: ... 
Wr0mfj8.png
Ну как? Достаточно доказательной базы с камер, чтобы сказать, что в этой машине сидит именно тот, кто убил кого-то в этом дворе? Я бы сказал, что нет. Просто из двора вываливается машина и едет по своим делам. А примерно через 3 минуты, когда мы стоим у ОКБ, приезжает F90 с мигалками...
И тут начинаются несостыковки. 

3 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

5) На место преступления приезжает следственно-оперативная группа.

F90 появилась у ОКБ слегка больше, чем через 3 минуты. Делаем вывод, что следственно-оперативная группа либо живет у меня в гараже, стоящим за 5 метров от места убийства, либо обладают навыками телепортации, учитывая, что ваша зона - Приволжск.

3 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

6) Сотрудники изучают возможные обстоятельства произошедшего, попутно просматривая все камеры в этом районе и опрашивая очевидцев, находящихся в тот момент в этом же районе.

7) Сверют записи камер, регистраторов с показаниями очевидцев.

Опять таки, у них навыки Флэша или Ртути из Людей X, раз за такое короткое время они выстроили из имеющихся доказательств (которых по сути нет), что рандомная машина, выезжающая из этого двора, является точным транспортом того, кто убил человека именно в этом дворе. Мож он только выехал из гаража и едет на работу, а может вовсе проездом через двор от заправки например до Мирного Сити, чтобы сократить дорогу. 

3 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

Мог ли я догадаться об обстоятельствах убийства? - Нет.

В таком случае, мог хотя бы попытаться соблюсти РП и приехать не мигом, а хотя бы через минут 10-15. Парня, которого я случайно загасил (да, это даже не спецом было, фамилии у Логана и Джейкоба Смоука почему-то очень похожи, но не суть), даже закатить в больничку не успели, а ты уже здесь.
Звезда бы никуда не делась... Тогда бы возможно и появились очевидцы произошедшего, и более подробные записи с видеорегистраторов. Может даже медиков успели бы опросить (по РП хотя бы, типа так было), откуда взялась машина и почему она вообще там стоит. Тогда бы аргументы были обоснованы. 

3 часа назад, DmItrly_Brooks сказал:

Соответственно всё упирается в то, что в такой ситуации моя задача найти преступника в приемлемом для этого месте и по РП задержать. А не думать: "-А вдруг он совершил убийство в лесу, ну тогда наверное не поеду.". Это ваша логика?

Вот это классная подначка, только не понимаю, к чему она. 
Тогда в твоей ситуации, братан, они бы думали "Убийца может быть где угодно... Давай сразу поедем в ОКБ, убийце, наверное, очень совестно за нападение. Он сто процентов приедет навестить того, кого он прикончил". У кого в таком случае логика хромает? 
Про лес, конечно, интересно. Тогда, если бы были доказательства, что я скрылся именно на этой машине, то вот именно намного логичнее было бы ее искать в лесу сожженной, чтоб ее больше никто не нашел, не?
Я понимаю, что тебе нужно делать отчет, но раз уж прикрываешься рамками РП, то сам думай о отыгрыше тех, о ком ты написал. Эта РП ситуация была бы рабочей, если бы ты не примчался через 3 минуты, после получения мной розыска. 
Я прекрасно знаю, что ты приехал по /wanted, это не секрет, но настолько быстро это можно было сделать, если бы я в Приволжске за квартала два до участка убил кого-то. Там народу явно больше и эта теория бы сработала. Но, повторюсь... Ты примчался из Приволжска, точно зная мое место, зная кто я и зная в чем я сижу. 
Ну и раз уж ты приехал к ОКБ, то мог бы сначала допросить человека в Скайлайне.
UTcY2yi.png
Он ведь явно ближе к тому месту, куда ты подъехал, правда?
Как работает с ситуацией, когда нарушитель прячется в квартире? Вы же проверяете по КоАПу 3-4 рандомные, прежде чем зайти в нужную. Тут же почему-то сразу привлекла внимание Альфа, стоящая дальше всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

1) Я не видел то, в какой момент вы появились в розыске и сколько времени с этого момента прошло, как минимум потому, что вышел с афк и сразу поехал по вантеду.

2) На всё остальное ответ дан выше.ф

3) Именно Альфа Ромео потому, что именно это авто по РП было обнаружено в том районе.

4) Почему так быстро? Потому что я не видел как давно вы в розыске, да и меня ничего не обязывает приезжать с задержкой.

5) А также прошу обратить администрацию на многочисленные тыканья в мою сторону, со стороны данного человека. Меня это никак не задевает, но все ваши ответы составлены не по форме.

6) По поводу "точно зная кто я и в чём я сижу" перечитывание мой ответ выше, судя по всему вы даже это не сделали.

7) Может быть я приехал именно к ОКБ, потому что на камерах, которых там было достаточно, стоит похожий Альфа-Ромео, которых не так много на Провинции? Нет, с логикой у меня всё в порядке.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DmItrly_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmItrly_Brooks

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...