Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГУВД-П] Mikhail_Efremov

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Johan_Tide

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Efremov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск за 1.4 УК РП, по предлогом что я оскорблял его, хотя я разговаривал по телефону с незнакомцом который тоже мне оскорблял, что будет видно на скрине, затем с меня сняли розыск по просьбе моего друга, но этот сотрудник не успокоился, он же умнее всех  выдал мне розыск заного, что ж, очень зря, теперь я требую компинсацию и снятие розыска

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/LT4c9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Здравия желаю, На связи Старшина Ефремов. Вы зашли на парковку,и начали ко мне хамско относиться. На ваших скриншотах не заметил,тех слов которые вы сказали мне,и позвонили вам позже чем вы меня оскорбили

док-ва 

за собой нарушения не вижу,ждем ответ от Следящего за увд.

 

 

Мне сказал,кто снял розыск,если тебя оскорбили обьяви заного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Во-первых, это я говорил не вам повторюсь, а во вторых по времени звонка и вашего времени на записи, можно понять что я все это время вел разговор с человеком по телефону, оскорблений в ваш адрес не было, и все это говорил я не вам, во-вторых, опра не полная, в-третьих, во время разговора я к вам даже не подходил на опре, я говорил вам даже не в лицо, другое дело было бы если я подошел именно к вам и начал прямо в лицо говорить эти оскорбления

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Ждем ответ от следящего за увд.

Как по рп я должен знать что у вас телефон и был звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Я вам в чат специально написал, чтобы вы видели что я по телефону разговариваю, вы проигнорировали и выдали розыск, потом я вам сказал что у меня быз звонок, на что вы меня послали на форум, так вот я здесь, оно вам надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи. 

Ни на вашей, ни на доказательной базе сотрудника, нет отыгровки того, что вы разговаривали по телефону.

Как сотрудник по-вашему, должен был понять, что эти слова были не в его адрес?

Вы говорили эти слова, в ответ на обращение сотрудника к вам.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Внимательно рассмотрев предоставленные материалы в жалобе, в ответ на Ваши претензии по отношению к старшине Патрульно-постовой службы полиции могу заявить, что нарушений уставной документации нет. В федеральный розыск Вы были объявлены абсолютно правомерно, что подтверждается данной видеозаписью.

Я также соглашусь с аргументами лидера фракции в ответ на Ваши заявления о телефонном разговоре.

Вопросов не последовало, вследствие этого жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...