Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Jack_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Jack_Wallker
3. Суть жалобы: Док-ва розыска, потом продолжим
4. Доказательства https://imgur.com/a/gFpEoQD

Изменено пользователем Lucas Olsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Я тот самый сотрудник, на фото видно как вы стоите на запрещенной зоне, а это статья 2.16, вам было сказано более 3 предупреждений покинуть территорию, но вам было все равно.

Я же вас еще в прошлой записи на форуме просил не нарушать статью 2.16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

К сожалению (или к счастью) по скриншоту тяжело понять что да как. Я мог стоять вне парковки, а заехать туда после того как ты мне выдал розыск. Так что жду док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Так-с, здравствуйте, я сотрудник Mihail_Venessis, собственно видел эту ситуацию. Вас попросили покинуть территорию(таймкод 0:02-0:03). далее вам дали время чтобы ее покинуть - 

Цитата

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции.

 

(Таймкод - 0:06-0:17), но вы далее стояли на территории, за это вас и задержали. P.S я вылетел, хотел назвать эту же статью.

Сами док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

С доказательствами ознакомился. Вопрос к Валлкеру, какие такие данные вы вводили в КПК, если вы не знаете мою личность? С этого вытекает нарушение 2.4 ПДСФ. Жду объяснений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

По КПК пробивают людей, и тем самым узнают их личность, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Цитата

5. Проверка гражданина на наличие нарушений. Следует зажать кнопку примерно на 5-10 секунд.

(!) Это отыгрываем только тогда, когда личность гражданина установлена. 

bind 5 down me вытащив КПК из кармана, ввел данные гражданина
bind 5 up do После недолгой загрузки на экране КПК появилась информация гражданина.
bind 5 up me повесил рацию на пояс
bind 5 up chatbox crimrec

Так ты мои данные не знаешь и вообще в биндах не шаришь. Получишь наказание по 2.4 ПДСФ!

Также хочу увидеть доказательства на отыгровку пистолета в начале - https://www.youtube.com/watch?v=I7K8Dmknhn0

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Тут тебе уже Mihail_Venessis не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Во-первых, если вы не умеете читать, док-во я могу предоставлять, только по первому требованию от следящей администрации, во-вторых на вашем фото, нету доказательств,  что я КПК  держал менее 5 секунд, и в третьих я вас проверял не на наличие штрафов, а пробивал вашу личность по фото, в базе данных.

Изменено пользователем Jack_Wallker
Менее•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ты не умеешь пользоваться биндами, ты должен был снять шлем, затем нажать на клавишу "4"

Цитата

4. Установление личности (Гражданин отказывается передавать документы для установления личности). Следует зажать кнопку примерно на 5-10 секунд.

bind 4 down me достав КПК из кармана, сфотографировал лицо гражданина
bind 4 up do Лицо гражданина сфотографировано, личность установлена.
bind 4 up me выключив КПК, убрал его в карман

Но вместо этого ты нажал на клавишу "5"

Цитата

5. Проверка гражданина на наличие нарушений. Следует зажать кнопку примерно на 5-10 секунд.

(!) Это отыгрываем только тогда, когда личность гражданина установлена. 

bind 5 down me вытащив КПК из кармана, ввел данные гражданина
bind 5 up do После недолгой загрузки на экране КПК появилась информация гражданина.
bind 5 up me повесил рацию на пояс
bind 5 up chatbox crimrec

Тут даже для таких сверхразумов как ты написано

Цитата

(!) Это отыгрываем только тогда, когда личность гражданина установлена. 

Также ты не предоставил доказательства что отыграл пистолет в начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Держу в курсе, я вас пробил по КПК когда на вас был снят шлем, на видео от Михаила всё было прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Перечитай мой ответ выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

На вашем фото не видно, что у меня есть пистолет, так что предоставлять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Давайте все соберём воедино

- Сотрудник не понимает разницы между биндами удостоверения личности и проверки нарушений (Строгое нарушение 2.4 ПДСФ)

- Сотрудник по нонрп написал /arr и повёл меня на парковку ( Нарушение 2.4 ПДСФ)

- Несоблюдение интервала между биндами (Нарушение 2.4 ПДСФ)

А также не предоставил доказательства на отыгровку пистолета (Нарушение 3.5 ПДСФ)

Жду ответ лидера

Изменено пользователем Lucas Olsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Выше читайте, что я написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Добрый вечер. Хотя уже не добрый, но сейчас не об этом. На связи инструктор ППС УВД Приволжска, подполковник Гром.

Предупреждение покинуть закрытую территорию вам дали, это видно на доказательствах сотрудника Mihail_Venessis. На вашем скрине мы видим, как вы стояли на парковке, то есть нарушали 2.16.

6 часов назад, Lucas Olsson сказал:

К сожалению (или к счастью) по скриншоту тяжело понять что да как. Я мог стоять вне парковки, а заехать туда после того как ты мне выдал розыск. Так что жду док-ва)

Докажите, что вы это сделали уже после выдачи розыска.

Что касается вашего общения в этой жалобе, ведите себя адекватно. Не надо из себя строить "крутого", который себе позволяет попускать новеньких в МВД. На каждую рыбу найдется рыба крупнее. Хватит сливать сотрудника. Поверьте, добром это не кончится. Хотя... Увидеть карму в действии - дорогого стоит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Докажите, что вы это сделали уже после выдачи розыска.

Это уже не имеет смысла, теперь рассматриваем ситуацию касательно нарушений Jack_Wallker: 

Цитата

- Сотрудник не понимает разницы между биндами удостоверения личности и проверки нарушений (Строгое нарушение 2.4 ПДСФ)

- Сотрудник по нонрп написал /arr и повёл меня на парковку ( Нарушение 2.4 ПДСФ)

- Несоблюдение интервала между биндами (Нарушение 2.4 ПДСФ)

А также не предоставил доказательства на отыгровку пистолета (Нарушение 3.5 ПДСФ)

 

9 часов назад, Alexey Grom сказал:

Что касается вашего общения в этой жалобе, ведите себя адекватно. Не надо из себя строить "крутого", который себе позволяет попускать новеньких в МВД. На каждую рыбу найдется рыба крупнее. Хватит сливать сотрудника. Поверьте, добром это не кончится. Хотя... Увидеть карму в действии - дорогого стоит. 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
3 часа назад, Lucas Olsson сказал:

- Сотрудник по нонрп написал /arr и повёл меня на парковку ( Нарушение 2.4 ПДСФ)

Есть один момент. Без доказательств ваши слова ничего не стоят.

3 часа назад, Lucas Olsson сказал:

- Несоблюдение интервала между биндами (Нарушение 2.4 ПДСФ)

Я так понимаю, вы о том, что он не держал клавишу с биндом на КПК. Соглашусь, здесь есть нарушение, хоть и не серьезное.

3 часа назад, Lucas Olsson сказал:

А также не предоставил доказательства на отыгровку пистолета (Нарушение 3.5 ПДСФ)

Раз ссылаетесь на ПДСФ, то хоть откройте и посмотрите этот пункт. В данном случае нет не обоснованной жалобы, не запроса от следящей администрации.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
13 минут назад, Alexey Grom сказал:

Есть один момент. Без доказательств ваши слова ничего не стоят.

https://www.youtube.com/watch?v=I7K8Dmknhn0 - таймкод 0.28

14 минут назад, Alexey Grom сказал:

Я так понимаю, вы о том, что он не держал клавишу с биндом на КПК. Соглашусь, здесь есть нарушение, хоть и не серьезное.

Комплекс нарушений от сотрудника, беседы таким как он уже не помогут)

 

15 минут назад, Alexey Grom сказал:

Раз ссылаетесь на ПДСФ, то хоть откройте и посмотрите этот пункт. В данном случае нет не обоснованной жалобы, не запроса от следящей администрации.

Ответа СЗФ вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Lucas Olsson сказал:

Комплекс нарушений от сотрудника, беседы таким как он уже не помогут)

А я говорил про беседу? За все вместе разумеется что-то большее.

1 час назад, Lucas Olsson сказал:

Ответа СЗФ вообще не было

Вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
56 минут назад, Alexey Grom сказал:

А я говорил про беседу? За все вместе разумеется что-то большее.

Ждём ответ СЗФ

Изменено пользователем Lucas Olsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...