Перейти к содержанию
Twinky_1804

[ГИБДД-Н] Andrey_Nizamov

Рекомендуемые сообщения

Twinky_1804

1. Ваш никнейм: Alexandr_Vazovih
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Nizamov
3. Суть жалобы: Догоняя протаранил, не смотря на то, что я уже останавливался у бордюра! Сказал статья 12.16.3 и что штраф будет 50.000р. потому что сегодня он "Добрый". По КоАП Республики Провинция штраф за 
Статья 12.16. "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги." Часть 3. "Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением" Наказывается наложением административного штрафа в размере 7 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на 3 дня.      

 Прошу разобраться в ситуации. В конце вылетел(не вышел), когда зашёл, уже никого не было(скриншоты прилагаю)
 P.S. Про какое дтп идёт речь - не знаю, никого не задевал, до того момента пока ДПС-ник не протаранил машина была в идеале.
spacer.png

4. Скриншот/видео: *spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Жалоба продублирована. Ответ будет дан в первой жалобе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richаrd_Rаys

Дубликат. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...