Перейти к содержанию
Evgeniy_Ezhov

[УВД-П] Denis_Aldridge

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ezhov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ezhov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Aldridge
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, будучи стажёром ППСП,поехал за мной как за СОП  тем более один, это первое. Второе-он начал говорить, что у меня что-то не так с грузом и начал проверять документы. Затем, он сказал что я в федеральном розыске, чего я не отрицаю, но всё же с грузом мы не закончили и он повёз меня в отдел полиции Мирного. Затем мы там постояли, какое-то время, пока сотрудник был в растерянности, затем мы поехали, как я понял, в отдел полиции Приволжска. Но он опять зачем-то заехал в Мирный, после чего недолго думая оффнулся.(или у него вылетело я не знаю).Затем, я ждал около 7-10 минут  и написал администрации, они говорят чтобы я ждал, мол он приедет, но он не приехал и ко мне пришлось телепортнуться Администратору Zakhar_Zhukov. Затем он меня отвёз к Авторынку Приволжска,после чего мы стали ждать УВД-П, но их не было и приехали ОГИБДД-П.  Потом сотрудница ГИБДД увезла меня в УВД. И того самого Дениса мы больше не видели..

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD )https://imgur.com/a/sKsoaA1 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Aldridge

Добрый день, я Сержант Denis_Aldridge УВД-П. Вы находились в федеральном розыске соответственно были задержаны. Согласен с вами на счёт моих нарушений, получу наказание. На счёт вылета из игры, выключили дома свет, извиняюсь за предоставленные неудобства...

Изменено пользователем Denis_Aldridge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравия желаю, ещё раз, ждём ответа администрации, следящей за УВД-П, Начальника УВД-П.Я очень долго ждал, и считаю это должно чем-то компенсироваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.

Срок рассмотрения жалобы лидером - 24 часа.

Срок рассмотрения жалобы следящей - 48 часов.

Понятия не имею чего вы так долго ждали, проявите терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Я не имел право офаться, и мне пришлось ждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Изучив жалобу, могу предоставить свой ответ.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в устной форме, за нарушение внутреннего устава ППСП, а именно - запрещено выезжать за СОП, будучи стажером.

За то что сотрудник поехал один, при этом покинул свою юрисдикцию, будет выдано дисциплинарное взыскание в письменной форме. 

Также будет проведена жёсткая профилактическая беседа, а также проверка на проф.пригодность.

Насчет ухода от РП, спорная ситуация, думаю что по этому поводу, вынесет вердикт следящая администрация. 

Не увидел доказательной базы от сотрудника, но так как он признает вину, то скорее всего, необходимости в ней нет.

Укажите ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Вопросы есть?

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Недостаточно доказательств полагать о намеренности выхода из игры, вылеты не наказуемы.

Старшина Патрульно-постовой службы полиции понесёт наказание согласно нарушениям уставной документации, о чём выше сообщил лидер фракции.

Банковский счёт для выплаты моральной компенсации за доставленные неудобства не предоставлен, вопросов не последовало — вследствие этого жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...