Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

[ГУВД-Н] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы:  Здравствуйте пишу жалобу на сотрудника за нарушения. 
Видео 1.
Нарушение Правил дорожного движения,а именно 8.1. Также нарушая 3.3 ПДСФ - 
 

Цитата

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Видео 2.
Нарушение КоАП 12.16.1. Также нарушая 3.3 ПДСФ И 8.1 ПДД - 
 

Цитата

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей.


Видео 3
Было выдано первое предупреждение. Также сотрудник нарушил 12.15.1 Кодекса об Административных правонарушениях (тем самым нарушая 3.3 ПДСФ) - 
 

Цитата

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
влечет наложение административного штрафа в размере 4 000 рублей.
 


Видео 4.
Подрез с физическим контактом (нарушая 7.1.2 ВПС. - 
 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 2 дней]


Видео 5.
Сотрудник скрылся с места ДТП нарушив КоАП и УК РП и ФзОП - 
 

Цитата

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

(  Возможно 1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска] ).


Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на 4 суток.


Видео 6
Пробивал по КПК (аргументирую т.к  сотрудник ОМОН не может показывать удостоверения или документов и я решил пробить по КПК владельца).Сотрудник нарушает уставные документы,а именно - 

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.
 


Также попрошу заметить,что на 5 видео на машине сзади отсутствие гос.номер,а уже на 6 видео (когда пробивал по КПК) он есть. Я так понял сотрудник починился во время погони?) За это уже можно наказать,а именно по ВПС. - 
 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего". 

Также за починку во время погони.

Также попрошу заметить, что сотрудник получил 2 предупреждения,тогда он нарушает следующие -
 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, органа в сфере обеспечения безопасности, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 7 000 рублей.




4. Доказательства:   

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте, я являюсь ВРиО Нач.УВД по городу Невскому


Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Доброго времени суток.

20 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Нарушение Правил дорожного движения,а именно 8.1. Также нарушая 3.3 ПДСФ - 

Будем честны, поворотники используют лишь единицы, да и в провинции сильно на них никто не обращает внимания.

22 минуты назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Нарушение КоАП 12.16.1. Также нарушая 3.3 ПДСФ И 8.1 ПДД - 

Тут согласен, нарушение пдд имеется.

24 минуты назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Также сотрудник нарушил 12.15.1 Кодекса об Административных правонарушениях

Солидарен.

25 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Подрез с физическим контактом

Обычное проявление пинга, вы сами прижали меня, а я же в свою очередь хотел как можно скорее выполнить ваше требование.

28 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Сотрудник скрылся с места ДТП нарушив КоАП и УК РП и ФзОП

Виной эдакому подрезу послужил пинг. Вы даже не подошли ко мне, говорили что-то в стороне. Время - не резина, решили не терять время впустую.

32 минуты назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Пробивал по КПК (аргументирую т.к  сотрудник ОМОН не может показывать удостоверения или документов и я решил пробить по КПК владельца).Сотрудник нарушает уставные документы,а именно

Как-будто я знал, что вы хотите сделать. Если смотреть с моей стороны, то вы просто куда-то ушли, вот я и уехал, плюсом ко всему был приказ моего начальства.

35 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Также попрошу заметить,что на 5 видео на машине сзади отсутствие гос.номер,а уже на 6 видео (когда пробивал по КПК) он есть. Я так понял сотрудник починился во время погони?)

А кто говорил, что я вел погоню?) Находясь в личном транспорте, это не входит в мои полномочия.

36 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Также попрошу заметить, что сотрудник получил 2 предупреждения,тогда он нарушает следующие -

Два предупреждения - две остановки. Первый раз вы просто бездействовали, а во второй - куда-то ушли.

 

В свое оправдание насчет нарушения ПДД скажу, что мы являлись группой поддержки и отставать от основной группы нам ой как не хотелось, так что пришлось прибегнуть к данным мерам.

Вы и я - сотрудники МВД, которые могут легко связаться по рации. Вы ведь могли сообщить нам по рации о всем этом, спокойно бы разобрались в кабинетике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Будем честны, поворотники используют лишь единицы, да и в провинции сильно на них никто не обращает внимания.

Используют или нет, но это уже нарушение Правил Дорожного Движения,Кодекса об Административных Правонарушениях и ПДСФ.  - 
 

Цитата

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования.

1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Также из-за этого могли пострадать люди.

 

Цитата

Обычное проявление пинга, вы сами прижали меня, а я же в свою очередь хотел как можно скорее выполнить ваше требование.

Я может слепой, но пинга я не увидел на своей записи. По этому моменту подождем ответа от Следящей администрации. На мое требование у вас было достаточно времени остановиться  без Дорожно-транспортного прошествия . Тут вы нарушили Кодекс об Административных Правонарушениях, Правила дорожного движения и ПДСФ. По моему мнению вы  нарушили 
 

Цитата

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования.

1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска], тем самым:
Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 2 дней]


 

Цитата

Виной эдакому подрезу послужил пинг. Вы даже не подошли ко мне, говорили что-то в стороне. Время - не резина, решили не терять время впустую.

Пинга не увидел. Вы сами же ко мне подъехали и начали вести диалог, что было слышно на записи "Видео 5". Также я спросил "почему на встречку выехали?",а вы сказали, что "Так пришлось" . Не надо отмазываться, что я к вам не подошел и время было впустую. На моём видео видно как  вы нарушаете - 

Цитата

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]
Также может быть - 
1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.


Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на 4 суток.
 

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего". 

Также за починку во время погони.

Идем далее. 

 

Цитата

Как-будто я знал, что вы хотите сделать. Если смотреть с моей стороны, то вы просто куда-то ушли, вот я и уехал, плюсом ко всему был приказ моего начальства.

Вы мне сказали, что не можете предъявить документ т.к вы сотрудник ОМОН, но если подумать логически, то я пошел пробивать авто по Карманному Персональному Компьютеру, также я подтвердил словами. После чего вы уехали нарушив уже -

 

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, органа в сфере обеспечения безопасности, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 7 000 рублей.

Что уже нарушение ФзОП,а именно:

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

Идем далее.
 

Цитата

А кто говорил, что я вел погоню?) Находясь в личном транспорте, это не входит в мои полномочия.

Да, что вы говорите) Вам было выдано предупреждение об остановке, после чего вы поехали, а это уже можно посчитать как за погоню, а нарушили вы   -

 

Цитата

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Починка при погоне разрешена в случае если прямое преследование не ведется в течении 5 минут.

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
4 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

также я подтвердил словами.

ого, вы что-то пробормотали сзади машины

4 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

После чего вы уехали нарушив уже -

Повторюсь, был приказ.

4 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Да, что вы говорите) Вам было выдано предупреждение об остановке, после чего вы поехали, а это уже можно посчитать как за погоню, а нарушили вы   -

Какой-то странный, после первой остановки вы ко мне даже не подошли, сказали "понимаю" и просто стояли.

 

Более отвечать на ваши вопросы не собираюсь, буду ждать ответа следящего.

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

ого, вы что-то пробормотали сзади машины

Я думаю, что даже оттуда вы меня слышали, а тем более могли посмотреть в зеркала и посмотреть куда я пошел.

 

Цитата

Повторюсь, был приказ.

Это не повод вам нарушать.

 

Цитата

Какой-то странный, после первой остановки вы ко мне даже не подошли, сказали "понимаю" и просто стояли.

Стоял я в метре от вас,а  также вы меня прекрасно слышали и отвечали на мой вопрос.  Вы прекрасно знаете,что вас остановил сотрудник, а просто ответили на вопрос  и уехали нарушая уставные документы.

 

Цитата

Более отвечать на ваши вопросы не собираюсь, буду ждать ответа следящего.

Ожидаем ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

 

Сотрудник получил дисциплинарное взыскание за нарушение части 1 статьи 5.1 пункта 5 ФЗоП и 4.21 ПдСФ (блокировка за нарушение 6.17 правил сервера).

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

А что по поводу 7.1.2 ВПС и 6.22? На 3 видео видно,что сзади не  было номера (17:59:38),а уже было выдано на тот момент 2 предупреждение,когда номер уже был (18:06). Дополнительные док-ва,что не прошло 5 минут  имеются. За блокировку будет выдано наказание 4.21.1 верно?

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

1. Подрез был не намеренный, сотрудник аккуратно прижимался к обочине. Вы ведь не хотели, чтобы водитель остановился на середине проезжей части?

2. В пункте 6.22 имеется примечание: "Починка при погоне разрешена в случае, если прямое преследование не ведется в течении 5 минут", если у Вас имеются дополнительные доказательства - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

1. Подрез был не намеренный, сотрудник аккуратно прижимался к обочине. Вы ведь не хотели, чтобы водитель остановился на середине проезжей части?

Подрез был с аварийной ситуацией, что уже является нарушением 7.1.2 ВПС - 
 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 2 дней]

Через мегафон было сказано прижаться к обочине. Сотруднику никто не говорил,что нужно вставать  по середине проезжей части.

Видео будет предоставлена завтра. (6.22 ВПС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Богдан, похоже, что вы попросту не желаете принимать информацию, которая против вашего замысла (т.е. хотите слить меня, чего только стоит ваша "грамотно" оформленная подпись) 

Цитата

*Вспомните Tommy_Zubenko Александр Рубчинский*

Ранее я писал, что подрез с вашей стороны - обычное негативное влияние пинга/фпс, с моей стороны никакого контакта не было, приложу видео.

Вопрос к вам: зачем вы блокировали мне дорогу при остановке?)

Далее, имея очень мало времени мы вышли всем составом, на что вы сказали "понимаю", т.е. отнеслись с пониманием нашей позиции. 

 

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником УВД по городу Невский.
По факту контакта автомобилей я не заметил,ждем дальнейшего ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Запись (6.22 ВПС) предоставлю позже, т.к  сейчас на данный момент не  могу предоставить. 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Здравствуйте.

 

Цитата

Богдан, похоже, что вы попросту не желаете принимать информацию, которая против вашего замысла (т.е. хотите слить меня, чего только стоит ваша "грамотно" оформленная подпись) 

У меня не стоит цель,чтобы вас слить. Будьте добры,если нарушили,то отвечайте за свои действия.

 

Цитата

Вопрос к вам: зачем вы блокировали мне дорогу при остановке?)

Я ехал по своей полосе сбрасывая скорость,чтобы вы пошли на обгон и остановились.

 

Цитата

Далее, имея очень мало времени мы вышли всем составом, на что вы сказали "понимаю", т.е. отнеслись с пониманием нашей позиции

Я увидел последствия, но никак не понимания к вам.

Нарушения сотрудника:

Цитата

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

3. Обязанности сотрудников фракций
3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.
 

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей.
 

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
влечет наложение административного штрафа в размере 4 000 рублей.
 

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

(  Возможно 1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска] ).


Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на 4 суток.
 

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, органа в сфере обеспечения безопасности, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 7 000 рублей.


Нарушение 6.22 ВПС -
 

Цитата

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Починка при погоне разрешена в случае если прямое преследование не ведется в течении 5 минут.

На скринах видно,что номера сзади не было,но  потом через минуты 1-2 номер появился. Вывод: сотрудник починился во время погони. Скрины: https://yapx.ru/u/LXXn5 .
Также по поводу 6.17,7.1.2 ВПС подождем ответа от следящего. 
 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
2 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

У меня не стоит цель,чтобы вас слить.

Да да да)

2 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Я ехал по своей полосе сбрасывая скорость,чтобы вы пошли на обгон и остановились.

Сбрасывая?) изучите такой таймкод моего видео: 0:12-0:15

 

3 часа назад, Bogdan_Allogerson сказал:

На скринах видно,что номера сзади не было,но  потом через минуты 1-2 номер появился. Вывод: сотрудник починился во время погони.

Как таковой погони и не было))) давайте подождем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Часть №1. - Ответы.
1. Да да да). Думайте как хотите,но у меня нету таковых причин вас сливать из Главное Управление Министерство внутренних дел города Невский.
2.
Сбрасывая?) изучите такой таймкод моего видео: 0:12-0:15. На моем же видео ролике можете заметить,что я сбрасывал скорость автомобиля,чтобы вас пропустить (не нарушая) Правила Дорожно Движения. Если я бы не снижал скорость, то бы нарушил Правила Дорожного Движения,а именно препятствие обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
3.
Как таковой погони и не было))) давайте подождем ответа следящего. Давайте вспомним, что я вам  выдал предупреждение об остановке,но вы не разобрались с сотрудником Государственной Инспекции Безопасности дорожного-движения. После чего вы сказали, что так пришлось и уехали. Так и образовалась погоня,что вы уехали,а я за вами.

Часть №2. - Нарушения сотрудника.
Разбор сути жалобы

Я увидел нарушения у  гражданина, а именно 12.14.1 Кодекса об Административных правонарушениях,т.е - невыполнения требования Правил дорожного движения  подать сигнал перед началом движения,перестроением или же маневром. Это нарушения на видеоролике "Видео 1". Идем далее. Cо стороны сотрудника было замечено еще нарушение,а именно разворот в неположенном месте, т.е через двойную сплошную (нарушая этим) 12.16.2 Кодекса об Административных правонарушениях,также нарушая 12.14.1. Идем далее. Как не странно, но было еще замечено нарушение),а именно - 12.15.5 и 12.14.1 и 12.16.2  Кодекса об Административных правонарушениях. - Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, Совершения маневра без спец. сигналов,а также Разворот в неположенном месте. Это имеется на моем видеоролике, а именно "Видео 3-4". Идем далее по нарушениями. Сотрудник уехал нарушив 1.7 Уголовного Кодекса Республики Провинции и нарушив федеральный закон о полиции. Доказательства имеются на видеоролике "Видео 5". Идем далее по нарушениям сотрудника Александра Рубчинского. Я решил пробить по КПК номер,т.к сотрудникам ОМОН запрещено предъявлять документы,но Александр... не надо отмазываться,что я стоял сзади машины и вы меня не слышали,но хотя ваш коллега дал команду ехать и вы поехать,а отрицать,что вы меня не слышали не надо. Нарушение Уголовного Кодекса Республики Провинции 1.7 . нарушив федеральный закон о полиции

Нарушение ВПС.
Как и говорил,что сотрудник починился во время погони,нарушая 6.22 Внутренние Правила Сервера. Доказательства этого предоставлены выше.
Ожидаем ответа от следящего (также 6.22 и 6.17 ВПС). Также дополню,что все нарушения КоАП,УК РП,ПДД,ФзОП - нарушение 3.3 ПДСФ.

 

 

 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Ожидаем вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

1. По поводу починки - данных доказательствах недостаточно, для выдачи условной блокировки, нужны весомые доказательства, на которых будет виден сам факт починки.
"По скриншотам сложно понять, разъяснить данную ситуацию, если бы был видеофрагмент, тогда можно было бы наказать сотрудника за починку во время погони - а так, увы, нет".
2. За все вышеперечисленные нарушения КоАП, УКРП, ПДД, ФЗОП - сотрудник ранее был привлечен к ответственности.
Как понимаю, на все вышеперечисленные вопросы, вам уже ответил мой коллега.
Тему закрываю. 

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...