Перейти к содержанию
Vladislav_Kraskov

[ГУВД-П] Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kraskov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kraskov
2. Никнейм сотрудника: Leo_White

3. Суть жалобы: Неадекватное поведение с проявлением нецензурной брани а так же применение MG в войс.

4. Доказательства:  + МАТЫ

Цитата

4.7 - Запрещены оскорбления коллег и администрации, проявление неадекватного поведения в беседах фракций. [Устное предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до перманентного]

 

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Одна ссылка переходит на социальную сеть ВК.
Я в курсе этой ситуации, с сотрудником была проведена беседа два дня назад.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Увы, могу сказать что обычным "проведением беседы" в этой ситуации не стоит заканчивать, тут имеются два нарушения по которым сотрудник должен понести соответствующие наказание согласно правилам. он ничем не отличается от других сотрудников.

Прошу рассмотрение ситуаций сразу от лица СЗФ\ГСЗФ.

А так же, в случае некорректного\неполного рассмотрения этой ситуации и вынесения наказаний, данный топик будет передан вышестоящему руководству. 

 

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Изучаем ПДСФ.
Выписка из ПДСФ:

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.
**В случаи нарушении 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.1 по 7.1.3; 7.1.5; 7.2.1 по 7.2.3; 7.2.7; 7.5.9; 7.6.2 по 7.6.4; 7.6.7 по 7.6.8.

MG - 5.5 ВПС.

Спойлер

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

Мат - 5.15 ВПС

Спойлер

5.15 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. [Mute до 2 часов / Mute голосового чата до 2 часов]

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Похвально конечно что сделали ещё выписки пунктов своих нарушений из внутренних правил сервера, правда не совсем понятно для чего.
Как мы знаем, касаясь фракционных сотрудников и подобных ситуаций, наказываются это немного другим регламентациям а не ВПС.

Темболее я не совсем понимаю, с чего вы сделали выводы о том, что ваши нарушения «незначительны»  и поэтому можно не получать наказание, интересно.

 

Уже задолго до подачи, обсуждали эту ситуацию с лидером, не вижу смысла дальше мусолить это, с моей стороны окончено. 
 

Ожидаем вынесение вердикта СЗФ/ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Ещё раз прочитайте пункты врс которые я нарушил. Теперь посмотрим в пдсф, и что мы видим? Наказания по этим пунктам при незначительном нарушении не выдаётся. Если бы я вас покрыл трехэтажным матом, на протяжении всего разговора МГшил, вот тогда наказание могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Действия сотрудника могли бы быть наказаны только в игре.
Все происходило в игре а не в беседе фракции, поэтому наказывать его за 4.7 ПДСФ неуместно.
Свои нарушения сотрудник указал выше.
Также я увидела ваши нарушения по поводу МГ,  сотрудник говорил с вами в b чат. Вы же потом начали в РП чат писать ответы на слова сотрудника в b чат.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Вас видно не смущает тот факт что в IC чате я отвечал на его голосовой чат.

9 часов назад, Lana_White сказал:

 

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

Действия сотрудника могли бы быть наказаны только в игре.
 

 

Выходит одного сотрудника через форум вы наказываете по MG, за слово «звёзды» а своего «RP мужа» ни за что не хотите, довольно интересно получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Нарушения за сотрудником несомненно имеются. Но данные нарушения не влекут за собой дисциплинарного взыскания. Это мы можем заметить из трактовки пункта 4.21 ПДСФ - 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.

В примечании к данному пункту указано следующее - "наказание не выдаётся по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как..." В этом примечании нам интересно наличие таких пунктов, как 5.5 и 5.15 ВПС. И что же мы видим? Они присутствуют в трактовке исключения пункта 4.21 ПДСФ.

Цитата

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

5.15 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. [Mute до 2 часов / Mute голосового чата до 2 часов]

Следственно, повторюсь, нарушения за сотрудником есть - но дисциплинарной ответственности они не влекут.

 

Нарушений 4.7 ПДСФ тут нет, так как действия проходили непосредственно в игре, а не в официальных беседах фракции.

Цитата

4.7 - Запрещены оскорбления коллег и администрации, проявление неадекватного поведения в беседах фракций. [Устное предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до перманентного]

 

Также, попрошу Вас предоставить ссылку на эту самую жалобу, которую Вы упомянули в данном топике.

55 минут назад, Vladislav_Kraskov сказал:
10 часов назад, Lana_White сказал:

Действия сотрудника могли бы быть наказаны только в игре.

 

 

Выходит одного сотрудника через форум вы наказываете по MG, за слово «звёзды» а своего «RP мужа» ни за что не хотите, довольно интересно получается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov
41 минуту назад, Jack_Brown сказал:

Также, попрошу Вас предоставить ссылку на эту самую жалобу, которую Вы упомянули в данном топике.

 

Прикладываю ссылку 

 

КЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В данной жалобе, на которую Вы ссылаетесь - начальником структуры вынесен вердикт не верным образом, если рассматривать сам факт вынесения вердикта об выдаче дисциплинарного взыскания сотруднику за такой нарушение, как MG внутри игрового чата.

 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Доброго времени суток.

Я надеюсь сотрудник осознал своё поведение и больше не будет допускать такого со своей стороны, вопросов нету,

топик можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
Только что, Vladislav_Kraskov сказал:

Доброго времени суток.

Я надеюсь сотрудник осознал своё поведение и больше не будет допускать такого со своей стороны, вопросов нету,

топик можно закрывать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...