Перейти к содержанию
slashwrld

[УГИБДД-М] Сhristian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

slashwrld

1. Ваш никнейм:   Vlad_Romanovsky
2. Никнейм сотрудника: Сhristian_Hemingway
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по статье 1.4 УК РП, и посадил на срок 20 минут. Но...В моём авто были закрыты окна (он не мог физически слышать оск), стекла авто в круг затонированы на 100% (то есть, лица человека он видеть не мог, а сообственно и розыск на кого выдавать), и самое интересное: этот сотрудник ехал на мотоцикле по встречной полосе движение, при условии, что его полосы были свободны, и врезался в меня. Первое что сказал этот "инспектор": "На каком основании ты едешь в крайнем левом ряду?". Вот объясните, чему может научить такой СС младший состав, если они сами НонРП во всю продвигают. Хочу добится снятия данного человека с должности Нач.ОБ по городу Мирный, так как он не представляет понятия работы и структуры МВД.

4. Скриншот/видео доказательство:https://yapx.ru/u/LSfCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа, после отвечу и я, вынесу свой вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравия желаю, командир отдельного батальона ДПС УГИБДД г. Мирный.

У Вас недостаточно доказательств, но я кратко отвечу на Вашу жалобу.

 

Закрыты окна? Вы сами себе противоречите. Как же Вы меня услышали сразу после ДТП и начали отвечать мне?

Скажу немного про тонировку. А как же Вы передвигаетесь на автомобиле, если у Вас 100% тонировка? Как же Вы видите дорогу?

 

И очень смешно слышать про НонРП, когда Вы сами МГшили)

 

По требованию лидера или следящего предъявлю доказательства, пока не вижу смысла их прикреплять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slashwrld

А какое же основание было ехать по встречной полосе движения с включёнными спец.сигналами, если ваша полоса движения была свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Ситуация есть, хоть и на Ваших скриншотах не видно полной ситуации, а значит мы запросим доказательства нарушения Вами УК РП у сотрудника, ожидайте его ответа в данной жалобе.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

По требованию Генерала предъявляю Ваше нарушение статьи 1.4 УК РП.

Цитата

 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

На моей записи отчетливо слышно, как Вы обращались со мной на "ты" и называете меня "додиком", за что Вы и были задержаны.

Так же хочу отметить, как же Вы меня услышали, если у Вас были закрыты окна? Вы же ответили на мои слова.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Общение на "ты" не является хамством, русский язык не ограничивает общение на "ты" что понятно для всех, однако второе высказывание полностью попадает под статью. Нарушений со стороны сотрудника нет.
Ожидайте ответа ПГС.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Выражение "Додик" - является оскорбительным по отношению к тому или иному сотруднику полиции. Про закрытые окна речи быть не может, ведь Вы его не открывали потом, а начали сразу говорить с сотрудником. Касаемо тонировки - 100% быть не может (да, в покрасочной 100% указывается), т.к. Вы бы ничего не видели бы сами на дорогах и ездить пришлось бы, высовываясь головой в окно. Статья Вам выдана верно, нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

Закрыто.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...