Перейти к содержанию
Tom_Cruse

[ГУВД-П] Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Tom_Cruse

1. Ваш никнейм: Tommy_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Leo_White
3. Суть жалобы:

  • Приветствую смотрящих. Начнем по порядку.

    1.Я спокойно приехал заправится на АЗС, пошел к своему автомобилю, и сотрудник начал за мной бежать, сел в машину, и пытался уехать как можно дальше от него. Но со стороны сотрудника проявилась агрессивная активность, и он начал стрелять сначала с электрошокер, а потом уже с автомата Калашникова (АК-47) (тем самым нарушив главу 4 подпункт 1 статьи 9 ФЗоП (стрельба с огнестрельного оружия разрешена после 3-х предупреждений)). Прошу заметить предупреждение со стороны сотрудника было всего одно. И если сотрудник будет оправдываться главой 4 подпунктом 2 статьи 9, то никаких из указанных в ней действий, я не сделал.
    Представьте себе сотрудник стреляет на заправке, где от малейшего попадание по бензоколонке может произойти пожар, и мы бы все взлетели в космос.
    И почему сотрудник начал стрельбу по обычному гражданину, потому что мою личность нельзя так просто установить несмотря на то, что заправка напичкана камерами, но и на мне была медицинская маска, она на половину закрывало лицо, шапка натянута до бровей, и из моего лица было видно только глаза, но по глазам личность установить невозможно, на моем автомобиле нету регистрационных государственных номеров, машина не понятно чья. И вот так вот сотрудники стреляют по первым встречным людям на заправочной станции. На месте следящего, я бы приписал такое к главе 4 подпункта 4 статьи 12, т. к. в тексте статьи не указаны все точные места запрета стрельбы, а «и т.п.» я бы приписал заправку к общественному месту. Цитата из статьи: "Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.»
    Таймкоды: видео #1
    0:28 - стрельба с АКМ после одного преда.


    2.Далее прошу рассмотреть фрагмент ,где сотрудник встав по среди дороги, перед движущимся авто, и даже он перекрыл дорогу своим автомобилем и встал перед своим служебным авто, а должен хотя б встать за ним, чтобы если вдруг водители не успели среагировать не припечатали его между машинами, если он насмотрелся боевиков, то даже в таких фильмах при перекрытие дороги, сотрудники встают за авто, так шанс выжить в несколько раз больше (таким образом нарушив 6.6 ВПС).
    Прошу заметить, что сотрудник открыл огонь не сильно далеко от банка, автобусной остановки, у АТП, и у таксопарка, это общественное место (глава 4 подпункт 4 статьи 12 ФЗоП), так же мимо него проезжали и игроки, и даже сотрудники инкассации банка, а если не дай бог пуля попала бы в них, и они получили ранение, то данный сотрудник даже не оказал бы первую помощь, потому что он был злостно настроен поймать меня.
    Таймкоды: видео #2
    2:29 - стрельба в оживленном месте + что-то схожее с PG


    3.Далее после того, как им удалось меня поймать, он после пару моих оскорблений, начал оскорблять меня, и не то, чтобы он по-хамски себя вел, именно начал оскорблять. Ему позволено вести себя хамски, но не оскорблять в ответ ему нельзя, только посадить меня за 1.4 УК РП. И да оскорбление гражданского, это уже нарушение 2.7 УК РП, следовательно сотрудник нарушил Главу 2 подпункт 4 статьи 6.1.
    Таймкоды оскорблений со стороны сотрудника: видео #2
    5:09 - “Ты тупой”
    5:28 - “Попущенец”
    7:08 - “Быдло ты”
    7:37 - “Обезьяна ты тут”
    9:43 - “Обезьяна”


    4.Далее начинается самое интересное, данный сотрудник, погрузив меня в автомобиль, начинает намеренно затягивать RP-процесс, и переводить его в свою сторону (нарушая 6.19 и 6.24 ВПС), он начинает везти меня сначала в один отдел в город Невский, чтобы взять СК, далее они ищут какое-то время СК, они находились далеко от авто, и он сначала начинает бежать к служебке, но потом вспоминает что намеренно тянет RP-процесс, разворачивается обратно идет медленным шагом, и в сторону авто аналогично, и даже не скрывать, что тянет RP-процесс, по дороге в NonRP чат они хотели придумать еще более новые способы потянуть время, ехали самыми далекими дорогами, и пока они меня не посадят в КПЗ, я должен был участвовать в этом цирке, а если бы мне потребовалось выйти из игры, либо еще что-то, это бы проговорилось к офф от RP. Таким образом они везли меня в КПЗ около получаса, но могли заниматься более опасными преступниками, а не страдать фигней.
    Таймкоды:
  • 12:45-13:30 сотрудники обсуждают, как будут тянуть RP-процесс.
    19:56-22:39 смеясь обсуждают этот цирк, на данном фрагменте видно, что сотрудник специально шел медленно, дабы еще сильнее тянуть RP-процесс (20:59-21:30)

    23:28- 23:35 сотрудник вспоминает, что ему нужно ехать по большому пути
    29:15-29:40 он говорит другому сотруднику, что таким самым образом они бездействуют и им платят зарплату
  • Так же прошу заметить, что данный сотрудник на протяжение часа ввёл со мной RP, и ни разу не показал удостоверение, тем самым нарушил главу 2 подпункт 1 статьи 4 ФЗоП. 
    Так же обратим внимание на таймкод 18:28 во втором видео, сотрудник выходя из авто, поставил авто на аварийную сигнализацию, тем самым нарушил статью 12.20 КоАП, т.к. он включил аварийную сигнализацию вместе с проблесковыми маячками, и в этом месте можно парковать автомобиль в правой части дороги т.к. ширина дороги позволяет это сделать. Этим действием он подтвердил то, что он не знает все уставные документы, которые он должен знать в обязательном порядке. Следовательно он нарушает главу 1 подпункт 1 статьи 2 ФЗоП и 3.3 ПДСФ. 


4. Доказательства:
Видео #1 


Видео #2 

 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Я не поленился и полностью прочитал бред написанный вами, так же с угрозой для своей психики просмотрел все видео которые вы предоставили.

Пожалуй начнём. Буду цитировать:

 

1.Начнём с того что стрельба с шокера никак не регламентируется пунктом приведённым вами. (Спец. средства регламентируются статьей 11 ФЗ) Проехали.

1.1 Не нужно врать что вы не знали что я ехал конкретно за вами. Сразу отвечу на вопрос "как же я вас нашёл, МАШИНА БЕЗ НАМЕРОВ!!!!, Я В МАСКЕ!! ЪУЪУЪУ". У сотрудников существует такая вещь, как О Р И Е Н Т И Р О В К А, где собрана подробная информация о подозреваемом. (В нашем случае ориентировкой служит /wanted, он же является источником IC информации) Из вышеизложенного делаем вывод что найти вас, дело времени, на вашем же видео видно как я не сразу подъезжаю к вам, а осматриваюсь и приглядываюсь, сверяя вас с "ориентировкой" (Машина без номера, вы в маске, думаю не стоит это размусоливать, хотя Сухумские, думаю стоит.... Не каждый сотрудник приедет по ориентировке и будет задерживать преступника находящегося в маске/мед.маске, а также передвигается на машине без номера (про машину без номера можно не говорить, в ориентировке это указано), он будет некоторое время "следить" чтобы удостовериться в информации, далее будет задержание. Если сотрудник ошибся, он отпустит вас и извинится)

Перейдём к применению оружия. Вы думаете я не знаю о вашем поведении? Вы думаете что каждый раз как первый? Я прекрасно знаю что вы ненормальные и очень обижаетесь и полыхаете когда за вами приезжает полиция, ведь вы умнее всех) Так вот, имея такую информацию я пользуюсь ФЗ а именно ст.9 п.2. Далее на вашем же видео видно какой ущерб вы причиняете совершенно невиновным людям, а так же IC "государству"(Республике).

Перейдём к довыдам что выстрел в бензоколонку приводит к взрыву. Это миф. Детонация может произойти только при возникновении искры, при попадании пули, так же хочу заметить что стрельба велась В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ от АЗС, попадание в колонку исключены. Ах да, совсем забыл о рикошетах, сотрудники спец.подразделений могут использовать пули ПРС, т.е пули с пониженной рикошетирующей способностью.. Если вы думаете что рикошет мог произойти от автомобиля, то вы тоже ошибаетесь. Пуля может срикошетить при угле 70+ градусов (возьмём среднее значение), даже если таков угол имелся, скорость полёта пули+пробивная способность легко прошьёт борт вашего авто.
Думаю здесь закончили.

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Я спокойно приехал заправится на АЗС, пошел к своему автомобилю, и сотрудник начал за мной бежать, сел в машину, и пытался уехать как можно дальше от него. Но со стороны сотрудника проявилась агрессивная активность, и он начал стрелять сначала с электрошокер, а потом уже с автомата Калашникова (АК-47) (тем самым нарушив главу 4 подпункт 1 статьи 9 ФЗоП (стрельба с огнестрельного оружия разрешена после 3-х предупреждений)

 

Как и сказал выше, ст.9 п.2 ФЗ о полиции+использование пули ПРС.

PG в данном случае не наблюдаю, ведь я не дурак бросаться под машину, да и вы люди в сознании чтобы сбивать человека/врезаться в машину усугубив своё положение и попав в смертельное ДТП. Мммм, PG)

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Далее прошу рассмотреть фрагмент ,где сотрудник встав по среди дороги, перед движущимся авто, и даже он перекрыл дорогу своим автомобилем и встал перед своим служебным авто, а должен хотя б встать за ним, чтобы если вдруг водители не успели среагировать не припечатали его между машинами, если он насмотрелся боевиков, то даже в таких фильмах при перекрытие дороги, сотрудники встают за авто, так шанс выжить в несколько раз больше (таким образом нарушив 6.6 ВПС).
Прошу заметить, что сотрудник открыл огонь не сильно далеко от банка, автобусной остановки, у АТП, и у таксопарка, это общественное место (глава 4 подпункт 4 статьи 12 ФЗоП), так же мимо него проезжали и игроки, и даже сотрудники инкассации банка, а если не дай бог пуля попала бы в них, и они получили ранение, то данный сотрудник даже не оказал бы первую помощь, потому что он был злостно настроен поймать меня.

 

 

Ну куда же без всеми любимых оскорблений и унижений от сотрудников ОМОНа)

Возьмём в пример реальную жизнь, когда ОМОН(или другое спец. подразделение) задерживает преступников, то разговаривать или издавать какие-то звуки им запрещают. В нашем случае это игра и каждому школьнику охота поговорить о жизни или о ином. ОМОН имеет право оскорблять или унижать людей? имеет.(в реальной жизни) Отсюда приходится морально гасить говорунов чтобы они помолчали.

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Далее после того, как им удалось меня поймать, он после пару моих оскорблений, начал оскорблять меня, и не то, чтобы он по-хамски себя вел, именно начал оскорблять. Ему позволено вести себя хамски, но не оскорблять в ответ ему нельзя, только посадить меня за 1.4 УК РП. И да оскорбление гражданского, это уже нарушение 2.7 УК РП, следовательно сотрудник нарушил Главу 2 подпункт 4 статьи 6.1.

 

А вот это вы никак доказать не сможете, ведь у вас нет доступа в нашу голову чтобы прочитать мысли)

В наши планы входило приехать в Невский за СК, отправиться в Мирный чтобы провести допрос, далее посадить вас.
По пути в отдел Мирного мы вспомнили что у них нет подходящего помещения для допроса, как итог нам пришлось ехать в Приволжск. Покажите пункт ПДД/ВПС/УК/КоАП/ФЗоП/хз что ещё написать, который регламентирует маршрут движения сотрудника.

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Далее начинается самое интересное, данный сотрудник, погрузив меня в автомобиль, начинает намеренно затягивать RP-процесс, и переводить его в свою сторону (нарушая 6.19 и 6.24 ВПС), он начинает везти меня сначала в один отдел в город Невский, чтобы взять СК, далее они ищут какое-то время СК, они находились далеко от авто, и он сначала начинает бежать к служебке, но потом вспоминает что намеренно тянет RP-процесс, разворачивается обратно идет медленным шагом, и в сторону авто аналогично, и даже не скрывать, что тянет RP-процесс, по дороге в NonRP чат они хотели придумать еще более новые способы потянуть время, ехали самыми далекими дорогами, и пока они меня не посадят в КПЗ, я должен был участвовать в этом цирке, а если бы мне потребовалось выйти из игры, либо еще что-то, это бы проговорилось к офф от RP. Таким образом они везли меня в КПЗ около получаса, но могли заниматься более опасными преступниками, а не страдать фигней.

 

Почитайте главу 7 ФЗ, там чётко дан ответ на ваш вопрос)))

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Так же прошу заметить, что данный сотрудник на протяжение часа ввёл со мной RP, и ни разу не показал удостоверение, тем самым нарушил главу 2 подпункт 1 статьи 4 ФЗоП.

 

Опять же, вы не в праве судить что я знаю или не знаю) Вы что, всевидящий гуру чтобы такое знать?
Судить человека основываясь на одном проступке, это просто вершина.

8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Так же обратим внимание на таймкод 18:28 во втором видео, сотрудник выходя из авто, поставил авто на аварийную сигнализацию, тем самым нарушил статью 12.20 КоАП, т.к. он включил аварийную сигнализацию вместе с проблесковыми маячками, и в этом месте можно парковать автомобиль в правой части дороги т.к. ширина дороги позволяет это сделать. Этим действием он подтвердил то, что он не знает все уставные документы, которые он должен знать в обязательном порядке.


Своей жалобой вы показали кто вы такой. При написании жалобы вы основывались исключительно на "Докопаться с нихера". На вас будет написана ответная жалоба в раздел жалоб на гражданских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
1 час назад, Leo_White сказал:

Я не поленился и полностью прочитал бред написанный вами, так же с угрозой для своей психики просмотрел все видео которые вы предоставили.

Пожалуй начнём. Буду цитировать:

Начнем, я вижу вы писали дрожащими руками.

 

1 час назад, Leo_White сказал:

1.Начнём с того что стрельба с шокера никак не регламентируется пунктом приведённым вами. (Спец. средства регламентируются статьей 11 ФЗ) Проехали.

Что-то про электрошокер там написано? Кроме объяснения ситуации? Там конкретно написано про АКМ.

 

1 час назад, Leo_White сказал:

1.1 Не нужно врать что вы не знали что я ехал конкретно за вами. Сразу отвечу на вопрос "как же я вас нашёл, МАШИНА БЕЗ НАМЕРОВ!!!!, Я В МАСКЕ!! ЪУЪУЪУ". У сотрудников существует такая вещь, как О Р И Е Н Т И Р О В К А, где собрана подробная информация о подозреваемом. (В нашем случае ориентировкой служит /wanted, он же является источником IC информации) Из вышеизложенного делаем вывод что найти вас, дело времени, на вашем же видео видно как я не сразу подъезжаю к вам, а осматриваюсь и приглядываюсь, сверяя вас с "ориентировкой" (Машина без номера, вы в маске, думаю не стоит это размусоливать, хотя Сухумские, думаю стоит.... Не каждый сотрудник приедет по ориентировке и будет задерживать преступника находящегося в маске/мед.маске, а также передвигается на машине без номера (про машину без номера можно не говорить, в ориентировке это указано), он будет некоторое время "следить" чтобы удостовериться в информации, далее будет задержание. Если сотрудник ошибся, он отпустит вас и извинится)

Да, возможно в ориентировке подобное описание персонажа, но как грамотный сотрудник, вы должны сначала убедится, я это или не я, медицинская маска была надета для того чтобы не заразить других людей, про маску на радаре говорить не стоит, но для вас опишу, что в реальной жизни нету радара и людей на нем))). Вы должны были придерживаться описанию которое дали ниже, потому что я не один езжу на такой машине, без "НАМЕРОВ" и в мед.маске, и я не один такого маленького роста.  Вы это не забывайте учивать.
И да на самом деле я не знал, что вы едете за мной, т.к я ехал на АЗС, чтобы заправить свое ТС, а вы ехали на починку, чтобы отремонтировать свое ТС, и мы приехали с разных сторон, и ранее по дороге я вас не встречал, и встреча у нас произошла случайным образом. У меня есть этому доказательство. И к сожалению или к счастью вам не слышно, что я говорю своим друзьям в дискорде.  

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Перейдём к применению оружия. Вы думаете я не знаю о вашем поведении? Вы думаете что каждый раз как первый? Я прекрасно знаю что вы ненормальные и очень обижаетесь и полыхаете когда за вами приезжает полиция, ведь вы умнее всех) Так вот, имея такую информацию я пользуюсь ФЗ а именно ст.9 п.2. Далее на вашем же видео видно какой ущерб вы причиняете совершенно невиновным людям, а так же IC "государству"(Республике).

Так, вот вы несете бред сейчас, объясняю. Вы начинаете применять оружие сделав вывод в реальной жизни по OOC информации, т.к. по  IC вы не знаете моей фамилии и имени, т.к. розыск у меня был по нападению на инкассатора, и нападал я на него в медицинской маске, и мою личность так же по камерам установить не могли, была ориентировка чисто на силует. 
И если вы делаете вывод что я бегаю с фамилией "Sukhumskiy", но лично меня не знаете, а делаете вывод с людей однофамильцев, которые играют на сервере с такой же фамой. вы не можете сделать вывод обо мне, потому что я впервые ввязался в RP с вашим персонажем, а ранее с ним я не был знаком.
И чтобы использовать данный пункт ФЗоП ст.9 п.2, я должен нанести вред кому либо на ваших глазах, и вы должны предоставить этому доказательство. Но ничего из перечисленного в  этом пункте я не нарушил. Поэтому вы не имеете право ему придерживаться.

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Перейдём к довыдам что выстрел в бензоколонку приводит к взрыву. Это миф. Детонация может произойти только при возникновении искры

Когда пуля попадает в бензоколонку, там и искра может образоваться, т.к. пуля из железных материалов и бензоколонка, резкое трение друг об друга может образовать искру, но не будем отвлекаться от темы.

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Ну куда же без всеми любимых оскорблений и унижений от сотрудников ОМОНа)

Возьмём в пример реальную жизнь, когда ОМОН(или другое спец. подразделение) задерживает преступников, то разговаривать или издавать какие-то звуки им запрещают. В нашем случае это игра и каждому школьнику охота поговорить о жизни или о ином. ОМОН имеет право оскорблять или унижать людей? имеет.(в реальной жизни) Отсюда приходится морально гасить говорунов чтобы они помолчали.

Конечно можно сравнивать игру и реальную жизнь, но в реальной жизни есть и свои правила, которых нету в игровом мире провинции. И даже в жизни сотруднику ОМОНА запрещено оскорблять гражданских, просто в жизни у граждан не летает квадрокоптер на головой и не записывает все его действия, сотрудники ОМОНа много себе позволяют, и если вдруг кто-то запишет такие действия на видео, будет виден номерной жетончик и лицо сотрудника, то с такими док-ми можно обраться в полицию и тогда этого сотрудника накажут.
Глава 2 статья 21 подпункт 1 Конституция РФ (сотрудник ОМОНА это не государство)
И нужно придерживаться уставных документов игры, и правил игры, в игровом мире. И нету такого пункта в предустановленных правилах игры, где сотруднику ОМОНа разрешено оскорблять людей. И поэтому мы будем придерживать правил игры. "оскорбление гражданского, это нарушение 2.7 УК РП, следовательно сотрудник нарушил Главу 2 подпункт 4 статьи 6.1"
И да в фильмы несут художественный смысл, и он снят по сценарию. В таких фильмах часто есть дисклеймер, если в фильме матерится ОМОН, так видит это создатель фильма, это искусство.

 

1 час назад, Leo_White сказал:

А вот это вы никак доказать не сможете, ведь у вас нет доступа в нашу голову чтобы прочитать мысли)

В наши планы входило приехать в Невский за СК, отправиться в Мирный чтобы провести допрос, далее посадить вас.
По пути в отдел Мирного мы вспомнили что у них нет подходящего помещения для допроса, как итог нам пришлось ехать в Приволжск. Покажите пункт ПДД/ВПС/УК/КоАП/ФЗоП/хз что ещё написать, который регламентирует маршрут движения сотрудника.

А вы сейчас будете отталкиваться от того, что это была МГ информация, но МГ информация была со стороны Капустяна, он об этом предупредил, но вы не предупреждали о том что из ваших уст будет излагаться МГ информация, и я ее воспринял как IC, и вы ничем не сможете сейчас доказать, что она была OOC.
Из ваших уст прозвучало что мы поедем к вам в отдел (или домой) не знаю что у вас было в планах. И эту ситуацию нужно расценивать как OOC, т.к. это уже касается пунктов ВПС. 

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Опять же, вы не в праве судить что я знаю или не знаю) Вы что, всевидящий гуру чтобы такое знать?
Судить человека основываясь на одном проступке, это просто вершина.

Так на протяжение всего RP процесса, вы достаточно нарушили, чтобы сделать вывод.

Я бы не писал жалобу, если бы не было видно прямых нарушений от вас. И не нужно называть так жалобы чужих людей, если там по факту есть нарушения от вас. Да возможно есть фрагмент ошибки с моей стороны про удостоверение, но так бывает. 
Можете в принципе еще что-то ответить, я почитаю, а так ожидаем мнение следящих.

Изменено пользователем Tom_Cruse
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
1 час назад, Tom_Cruse сказал:

Да, возможно в ориентировке подобное описание персонажа, но как грамотный сотрудник, вы должны сначала убедится, я это или не я, медицинская маска была надета для того чтобы не заразить других людей, про маску на радаре говорить не стоит, но для вас опишу, что в реальной жизни нету радара и людей на нем))). Вы должны были придерживаться описанию которое дали ниже, потому что я не один езжу на такой машине, без "НАМЕРОВ" и в мед.маске, и я не один такого маленького роста.  Вы это не забывайте учивать.
И да на самом деле я не знал, что вы едете за мной, т.к я ехал на АЗС, чтобы заправить свое ТС, а вы ехали на починку, чтобы отремонтировать свое ТС, и мы приехали с разных сторон, и ранее по дороге я вас не встречал, и встреча у нас произошла случайным образом. У меня есть этому доказательство. И к сожалению или к счастью вам не слышно, что я говорю своим друзьям в дискорде.  

Опять пустые догадки и какие-то доводы из вне.

Я специально подождал некоторое время чтобы убедиться, вы-ли это или нет. Я не сразу пошёл вас задерживать. В ориентировке указана вся информация о вас. /wanted является источником IC информации, следовательно он передаёт информацию о вашем местоположении. Сравнивая по ориентировке, в вашем квадрате были только вы, других не было.

 

Я повторяю, а ориентировке указана ВСЯ информация. Система провинции не идеальна, это вопрос не к нам, а к разработчикам. По факту у меня есть вся информация о вас.

С семьё Сухумских я знаком давно, претензии есть, но озвучивать не буду, так сказать, с Ромой поговорили и решили свои нюансы.

По итогу я могу спокойно судить о вас и о вашем поведении.

1 час назад, Tom_Cruse сказал:

Так, вот вы несете бред сейчас, объясняю. Вы начинаете применять оружие сделав вывод в реальной жизни по OOC информации, т.к. по  IC вы не знаете моей фамилии и имени, т.к. розыск у меня был по нападению на инкассатора, и нападал я на него в медицинской маске, и мою личность так же по камерам установить не могли, была ориентировка чисто на силует. 
И если вы делаете вывод что я бегаю с фамилией "Sukhumskiy", но лично меня не знаете, а делаете вывод с людей однофамильцев, которые играют на сервере с такой же фамой. вы не можете сделать вывод обо мне, потому что я впервые ввязался в RP с вашим персонажем, а ранее с ним я не был знаком.
И чтобы использовать данный пункт ФЗоП ст.9 п.2, я должен нанести вред кому либо на ваших глазах, и вы должны предоставить этому доказательство. Но ничего из перечисленного в  этом пункте я не нарушил. Поэтому вы не имеете право ему придерживаться.

 

Искра может возникнуть только при рикошете с учётом обычного патрона, а не ПРС. При стрельбе из такого патрона, он просто пробьёт колонку, либо застрянет в ней.

1 час назад, Tom_Cruse сказал:

Когда пуля попадает в бензоколонку, там и искра может образоваться, т.к. пуля из железных материалов и бензоколонка, резкое трение друг об друга может образовать искру, но не будем отвлекаться от темы.

 

Мои оскорбления никак не выходят за рамки нарушения ФЗ, вы начали хамить и оскорблять, я начал в ответ. Нарушений тут нет.

1 час назад, Tom_Cruse сказал:

Конечно можно сравнивать игру и реальную жизнь, но в реальной жизни есть и свои правила, которых нету в игровом мире провинции. И даже в жизни сотруднику ОМОНА запрещено оскорблять гражданских

 

Это решалось ещё в Невском, куда поедем. Решили в Мирный, потом поняли что там нет подходящего помещения и поехали в Приволжск.

1 час назад, Tom_Cruse сказал:

А вы сейчас будете отталкиваться от того, что это была МГ информация, но МГ информация была со стороны Капустяна, он об этом предупредил, но вы не предупреждали о том что из ваших уст будет излагаться МГ информация, и я ее воспринял как IC, и вы ничем не сможете сейчас доказать, что она была OOC.
Из ваших уст прозвучало что мы поедем к вам в отдел (или домой) не знаю что у вас было в планах. И эту ситуацию нужно расценивать как OOC, т.к. это уже касается пунктов ВПС.


Это вы так думаете))

1 час назад, Tom_Cruse сказал:

Так на протяжение всего RP процесса, вы достаточно нарушили, чтобы сделать вывод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
1 час назад, Leo_White сказал:

Я повторяю, а ориентировке указана ВСЯ информация. Система провинции не идеальна, это вопрос не к нам, а к разработчикам. По факту у меня есть вся информация о вас.

С семьё Сухумских я знаком давно, претензии есть, но озвучивать не буду, так сказать, с Ромой поговорили и решили свои нюансы.

По итогу я могу спокойно судить о вас и о вашем поведении.

Я не буду вам ничего доказывать, с вами спорить бесполезно, у вас нету доказательства, что я нанёс кому-то вред, и поэтому вы понесёте за это наказание в виде дисциплинированного взыскания. 
Ждём мнения СЗФ. 

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Искра может возникнуть только при рикошете с учётом обычного патрона, а не ПРС. При стрельбе из такого патрона, он просто пробьёт колонку, либо застрянет в ней.

Нету смысла гонять одно и тоже из ответа в ответ, сам факт того, что АЗС я считаю общественным местом. А в таких местах огнестрельное оружие запрещено, я дождусь ответа сзф. 

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Мои оскорбления никак не выходят за рамки нарушения ФЗ, вы начали хамить и оскорблять, я начал в ответ. Нарушений тут нет.

Вам дозволено вести себя по хамски, но не разрешено оскорблять гражданских. Я за свои оскорбление отсидел 30 минут в кпз, а на счёт вашего наказания за оскорбление, будет уже решать СЗФ. 

 

1 час назад, Leo_White сказал:

Это решалось ещё в Невском, куда поедем. Решили в Мирный, потом поняли что там нет подходящего помещения и поехали в Приволжск.

По OOC информации это преувеличения возможностей в последствии которого, вы причинили мне неудобства, и поэтому я уверен, что вы будете наказаны за это по ВПС.  
 

Ожидаем ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
33 минуты назад, Tom_Cruse сказал:

Я не буду вам ничего доказывать, с вами спорить бесполезно, у вас нету доказательства, что я нанёс кому-то вред, и поэтому вы понесёте за это наказание в виде дисциплинированного взыскания. 

То есть погоня которую вы устроили это мелочи? Ну ок....

33 минуты назад, Tom_Cruse сказал:

Нету смысла гонять одно и тоже из ответа в ответ, сам факт того, что АЗС я считаю общественным местом. А в таких местах огнестрельное оружие запрещено,

И что, что это общественное место? Оружие применено верно.

34 минуты назад, Tom_Cruse сказал:

Вам дозволено вести себя по хамски, но не разрешено оскорблять гражданских. Я за свои оскорбление отсидел 30 минут в кпз, а на счёт вашего наказания за оскорбление,

Загуглите как ведёт себя ОМОН в реальной жизни, все вопросы сразу отпадут)

35 минут назад, Tom_Cruse сказал:

По OOC информации это преувеличения возможностей в последствии которого, вы причинили мне неудобства, и поэтому я уверен, что вы будете наказаны за это по ВПС.  

Что? Каво? Где тут преувеличение возможностей?) Или покататься по провинции это нарушение ВПС?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
8 часов назад, Leo_White сказал:

То есть погоня которую вы устроили это мелочи? Ну ок....

Опять вы за свое. Да это мелочи, по такой мелочи вы не имеете право начинать огонь по мне, потому что у вас есть уставные документы, которые вы должны соблюдать.
Если у вас есть доказательства, как я причинил кому-то вред, вам или другим гражданским. Но у вас таких доказательств нету. Предоставите вопрос отпадет, не предоставите вопрос останется открытым.

 

8 часов назад, Leo_White сказал:

И что, что это общественное место? Оружие применено верно.

 Как оно может быть использовано верно, если с нарушением?

 

8 часов назад, Leo_White сказал:

Загуглите как ведёт себя ОМОН в реальной жизни, все вопросы сразу отпадут)

Цитата

Конечно можно сравнивать игру и реальную жизнь, но в реальной жизни есть и свои правила, которых нету в игровом мире провинции. И даже в жизни сотруднику ОМОНА запрещено оскорблять гражданских, просто в жизни у граждан не летает квадрокоптер на головой и не записывает все его действия, сотрудники ОМОНа много себе позволяют, и если вдруг кто-то запишет такие действия на видео, будет виден номерной жетончик и лицо сотрудника, то с такими док-ми можно обраться в полицию и тогда этого сотрудника накажут.
Глава 2 статья 21 подпункт 1 Конституция РФ (сотрудник ОМОНА это не государство)
И нужно придерживаться уставных документов игры, и правил игры, в игровом мире. И нету такого пункта в предустановленных правилах игры, где сотруднику ОМОНа разрешено оскорблять людей. И поэтому мы будем придерживать правил игры. "оскорбление гражданского, это нарушение 2.7 УК РП, следовательно сотрудник нарушил Главу 2 подпункт 4 статьи 6.1"
И да в фильмы несут художественный смысл, и он снят по сценарию. В таких фильмах часто есть дисклеймер, если в фильме матерится ОМОН, так видит это создатель фильма, это искусство.

Цитата из ответа выше. 
Так же решил сразу добавить пример обжалования моего товарища, на мероприятии его специально выводили на конфликт, оскорбляли его, говорили ужасные слова, и так он в ответ сказал одну лишь фразу "Взаимно чмо", и ему за это дали выговор, а у вас таких фраз целых 5 штук, и после этого вы будете стоять на своей точке зрения?  

Спойлер

 


 

8 часов назад, Leo_White сказал:

Что? Каво? Где тут преувеличение возможностей?) Или покататься по провинции это нарушение ВПС?))

Т.к. вы катали меня по провинции специально, в видео много фрагментов, где ваши разговоры с другим сотрудником это подтверждают. Так же вы могли вместо того чтобы меня "Катать по провинции" заниматься работой, и ловить более опасных преступников, а не заниматься фигней и говорить "А пофиг зарплата капает". 
Объясняю 

Цитата

6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]

Вы поехали в Невский за СК, СК отдел есть только в городе Невский, следовательно он предназначен для отдела их города, и беседу с сотрудником СК я должен был проводить в отделе города Невского, а вы не должны были вести меня в Мирный или Приволжск. И то что у вас отдел больше, и там есть комната допроса, это не означало что сотрудника УВД-Н нужно вести туда. Просите лидера фракции, чтобы он сделал СК у вас.
Неудобства которые вы мне создали: 
Т.к. я живу не в МСК, часовой пояс у меня другой, и на протяжении того, как вы меня везли в отдел, я должен был пойти спать, и мои родители уже это сделали, пошли спать в соседнюю комнату. Тем самым выйти из игры я не мог, а тыканьем по клавишам клавиатуры и разговорами в голосовой чат, я мешал спать родным. Если бы я вышел из игры, это уже OFF от RP, что я тоже не мог сделать, потому что вы тянули его окончание "Своими покатушками".
 

Добавлю, если бы вы не хотели специально тянуть время, этого всего бы не было, вы бы просто отвезли меня в отдел, и передали Конвоиру.
Или же если вы хотите тянуть время с игроками, не обсуждайте это в игровых чатах. Так будет меньше зацепок при жалобе на форуме. 

Так же прошу после ответа СЗФ сразу не закрывать тему. 

 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
9 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Цитата из ответа выше. 
Так же решил сразу добавить пример обжалования моего товарища, на мероприятии его специально выводили на конфликт, оскорбляли его, говорили ужасные слова, и так он в ответ сказал одну лишь фразу "Взаимно чмо", и ему за это дали выговор, а у вас таких фраз целых 5 штук, и после этого вы будете стоять на своей точке зрения?  

Вы сравниваете жопу с пальцем.

Высказывание вашего друга было дано от лица сотрудника гибдд, а я на секундочку СОБР. Обращаемся в ФЗ о полиции и читаем раздел об ОМОНе.

Вопрос отпал.

 

Если бы вы хотя бы немного уделяли времени на изучении фракции, то смогли узнать что фраза "Фармим зарплату", "Ничего не делаем, а зарплата идёт" и всё в таком духе, является локальным мемом гос.структур. Думаю многие знают высказывание "Без компенсации, сосите член администрации"(недословно), это некий локальный мем используемый игроками, в нашем случае тоже самое.

9 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Т.к. вы катали меня по провинции специально, в видео много фрагментов, где ваши разговоры с другим сотрудником это подтверждают. Так же вы могли вместо того чтобы меня "Катать по провинции" заниматься работой, и ловить более опасных преступников, а не заниматься фигней и говорить "А пофиг зарплата капает". 

 

То что СК находится в Невском, не означает что работает он ТОЛЬКО там. Ничего не мешает взять СКшников и поехать в другой город.

Банальный пример, я из Приволжска, запрашиваю СК в свой отдел, они соответственно приезжают. Все ваши домыслы опять основаны на фразе "Докопаться с нихера", ну вы поняли.
Не знаете, зачем вы лезете сюда? 

9 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Вы поехали в Невский за СК, СК отдел есть только в городе Невский, следовательно он предназначен для отдела их города, и беседу с сотрудником СК я должен был проводить в отделе города Невского, а вы не должны были вести меня в Мирный или Приволжск. И то что у вас отдел больше, и там есть комната допроса, это не означало что сотрудника УВД-Н нужно вести туда. Просите лидера фракции, чтобы он сделал СК у вас.

 

Вы считаете что мы не люди? У нас нет своих дел и чувств? Вам ничего не мешало попросить в /b чат об ускорении сие процесса, мы бы пошли вам на встречу. Не нужно видеть в нас животных и извергов, вы неправы. Мы многим идём на уступки, даём возможность приехать на своём авто в отдел, прийти сдаться самостоятельно через некоторое время и т.п. (Какие-то док-ва не предоставлю). Но тут есть единственное НО. Такие люди ведут себя исключительно положительно и адекватно, а так же идут на встречу нам.

Не думаю что нужно сравнивать таких людей и вас.

9 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Т.к. я живу не в МСК, часовой пояс у меня другой, и на протяжении того, как вы меня везли в отдел, я должен был пойти спать, и мои родители уже это сделали, пошли спать в соседнюю комнату. Тем самым выйти из игры я не мог, а тыканьем по клавишам клавиатуры и разговорами в голосовой чат, я мешал спать родным. Если бы я вышел из игры, это уже OFF от RP, что я тоже не мог сделать, потому что вы тянули его окончание "Своими покатушками".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
3 часа назад, Leo_White сказал:

Вы сравниваете жопу с пальцем.

Высказывание вашего друга было дано от лица сотрудника гибдд, а я на секундочку СОБР. Обращаемся в ФЗ о полиции и читаем раздел об ОМОНе.

Вопрос отпал.

 

Если бы вы хотя бы немного уделяли времени на изучении фракции, то смогли узнать что фраза "Фармим зарплату", "Ничего не делаем, а зарплата идёт" и всё в таком духе, является локальным мемом гос.структур. Думаю многие знают высказывание "Без компенсации, сосите член администрации"(недословно), это некий локальный мем используемый игроками, в нашем случае тоже самое.

Держу в курсе, правила для министерства внутренних дел едины, и в исключениях для ОМОНа нету такой статьи, которая разрешает вам оскорблять ООП или гражданских.
Вопрос остается открытым, и ожидает ответа СЗФ.

3 часа назад, Leo_White сказал:

Если бы вы хотя бы немного уделяли времени на изучении фракции, то смогли узнать что фраза "Фармим зарплату", "Ничего не делаем, а зарплата идёт" и всё в таком духе, является локальным мемом гос.структур. Думаю многие знают высказывание "Без компенсации, сосите член администрации"(недословно), это некий локальный мем используемый игроками, в нашем случае тоже самое.

Не нужно оправданий. Так же ожидаем мнения СЗФ.

 

3 часа назад, Leo_White сказал:

То что СК находится в Невском, не означает что работает он ТОЛЬКО там. Ничего не мешает взять СКшников и поехать в другой город.

Банальный пример, я из Приволжска, запрашиваю СК в свой отдел, они соответственно приезжают. Все ваши домыслы опять основаны на фразе "Докопаться с нихера", ну вы поняли.
Не знаете, зачем вы лезете сюда? 

С радостью вы можете вызывать их в свой отдел, но раз мы уже приехали в УВД-Н, будьте добры провести переговоры в нем. 
Я вам писал выше, если бы вы хотя бы скрывали свои намерения затягивать RP-процесс, возможно я бы на это закрыл глаза, но вы открыто говорили, что вы умышленно тянете время, и поэтому я к этому и "Докопался".

 

3 часа назад, Leo_White сказал:

Не знаете, зачем вы лезете сюда? 

Не знаете уставных документов, зачем лезете во фракции МВД?

 

3 часа назад, Leo_White сказал:

Вы считаете что мы не люди? У нас нет своих дел и чувств? Вам ничего не мешало попросить в /b чат об ускорении сие процесса, мы бы пошли вам на встречу. Не нужно видеть в нас животных и извергов, вы неправы. Мы многим идём на уступки, даём возможность приехать на своём авто в отдел, прийти сдаться самостоятельно через некоторое время и т.п. (Какие-то док-ва не предоставлю). Но тут есть единственное НО. Такие люди ведут себя исключительно положительно и адекватно, а так же идут на встречу нам.

Не думаю что нужно сравнивать таких людей и вас.

Я считаю что вы нелюдь, и у вас нету чувств, т.к. все происходящие было намеренное затягивания времени с подтверждающими разговорами между вами (сотрудниками), и соответствующими ухмылками, усмешками.

Так же прошу заметить, что данный персонаж даёт ответы на форуме в хамской форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Начнем с начала.
На моменте 0:28 выдно, как вы направили авто в сторону сотрудника. Это как минимум от лица водителя неадекватное поведение, набирать скорость на человека. Во избежание дальнейших последствий, согласно Ст. 9 Ч.2
Применение оружия на 2:29 вполне обоснованно. Все та же статья 9 ч 2 ФЗ о полиции. Водитель авто, своими действиями подвергает опасности граждан. В данном случае сотрудник обязан применить оружие, с целью предотвращения жизней. На такой скорости вас заносило на тротуары и.т.д.
5:09 - “Ты тупой”
5:28 - “Попущенец”
7:08 - “Быдло ты”
7:37 - “Обезьяна ты тут”
9:43 - “Обезьяна”
Сотрудник, опять же на основании ФЗ о полиции, Статья 5.1. Ч.4 обязан быть строгим с нарушителем и почтительным с гражданам. Вы же являетесь нарушителем, следовательно отношение к вам будет отличаться от мирного населения, но сотрудник перешел уже на личные оскорбления, за это по 5.61 Ко АП на сотрудника будет оформлен штраф.
12:45-13:30 сотрудники обсуждают, как будут тянуть RP-процесс.
Отдел СК действительно существует, и т.к. вы совершили серьезное правонарушение, они могли заниматься ведением дела.
19:56-22:39 смеясь обсуждают этот цирк, на данном фрагменте видно, что сотрудник специально шел медленно, дабы еще сильнее тянуть RP-процесс (20:59-21:30)
Ведение следствия - не дело 5 минут, на это требуется время. Вы сами выбрали путь нарушителя, к чему претензии по работе МВД?
Свой ответ я дала и он окончательный. Далее ожидайте ответа от Следящей Администрации. Так же прошу взять во внимание то, что топикстартер игнорировал дорожное полотно при погоне.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
9 часов назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.

Доброго ))))

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

На моменте 0:28 выдно, как вы направили авто в сторону сотрудника. Это как минимум от лица водителя неадекватное поведение, набирать скорость на человека. Во избежание дальнейших последствий, согласно Ст. 9 Ч.2
Применение оружия на 2:29 вполне обоснованно. Все та же статья 9 ч 2 ФЗ о полиции. Водитель авто, своими действиями подвергает опасности граждан. В данном случае сотрудник обязан применить оружие, с целью предотвращения жизней. На такой скорости вас заносило на тротуары и.т.д.

Удивительная семейка вы конечно, или кто вы, не суть.
Т.к. я не знал что за мной завяжется погоня, я поставил машину не ровно, и моя машина была направлена в бензоколонку, и я даже в нее врезался, когда тормозил, и когда я трогался, я вырулил от этой бензоколонки, чтобы еще раз в нее не врезаться. И заметьте, я в его сторону еще не ехал, а АКМ он уже достал, для чего, для кого? 

 

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

Водитель авто, своими действиями подвергает опасности граждан. В данном случае сотрудник обязан применить оружие, с целью предотвращения жизней. На такой скорости вас заносило на тротуары и.т.д.

Я же не собирался ездить по тротуарам и давить людей, откуда вы можете знать будущее, точнее он, может я бы выехал с заправки и остановился, скажете не остановился бы, т.к. на видео уезжали дальше, если бы сотрудник играл по правилам, может и остановился бы.

 

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

5:09 - “Ты тупой”
5:28 - “Попущенец”
7:08 - “Быдло ты”
7:37 - “Обезьяна ты тут”
9:43 - “Обезьяна”
Сотрудник, опять же на основании ФЗ о полиции, Статья 5.1. Ч.4 обязан быть строгим с нарушителем и почтительным с гражданам. Вы же являетесь нарушителем, следовательно отношение к вам будет отличаться от мирного населения,

 

Опять с вами не соглашусь )))) Быть строгим, строгим, это не давать поблажек ООП, а не оскорблять его личность. 
 

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

но сотрудник перешел уже на личные оскорбления, за это по 5.61 Ко АП на сотрудника будет оформлен штраф.

Я бы с вами согласился, если бы в момент RP-процесса другой сотрудник выписал бы ему штраф, но и то бы скорее всего это бы залил сюда. Т.к. это безусловно нарушение КоАП, но и безусловно нарушение ФЗоП,  а за нарушение ФЗоП, сотрудник должен получить выговор.
 

Если вы не знаете по какой статье ФЗоП он должен получить выговор, то вот держите )

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ
Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции
4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

Нарушил:
Глава 2. Нарушения по отношению к гражданскому населению.
2.7 — Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]

 

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

12:45-13:30 сотрудники обсуждают, как будут тянуть RP-процесс.
Отдел СК действительно существует, и т.к. вы совершили серьезное правонарушение, они могли заниматься ведением дела.
19:56-22:39 смеясь обсуждают этот цирк, на данном фрагменте видно, что сотрудник специально шел медленно, дабы еще сильнее тянуть RP-процесс (20:59-21:30)
Ведение следствия - не дело 5 минут, на это требуется время. Вы сами выбрали путь нарушителя, к чему претензии по работе МВД?
Свой ответ я дала и он окончательный. Далее ожидайте ответа от Следящей Администрации. Так же прошу взять во внимание то, что топикстартер игнорировал дорожное полотно при погоне.

Я за нарушение ВПС получил свою блокировку аккаунта. 
Для полноты картины сотрудник за свои нарушения, должен тоже получить блокировку аккаунта по статье ВПС:

Цитата

6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]
6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

 

9 часов назад, Lana_White сказал:

Ведение следствия - не дело 5 минут, на это требуется время. Вы сами выбрали путь нарушителя, к чему претензии по работе МВД?

Прошу заметить если бы он не тянул время, и не возил меня по карте провинции, то дело могло и уложится в рамки 5-10 минут, но оно длилось из-за медленной езды сотрудника 45 минут. (45 минут вместе с посадкой меня в авто, где они тоже не торопились). 

Так же прошу заметить что Лидер не знает уставных документов )))

И пытается покрыть своего  сотрудника от ответственности.
Ожидаю ответа СЗФ.
Уважаемый СЗФ, так же пожалуйста обратите внимание на хамские ответы сотрудника в этой теме.
4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

Изменено пользователем Tom_Cruse
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Удивительная семейка вы конечно, или кто вы, не суть.
Т.к. я не знал что за мной завяжется погоня, я поставил машину не ровно, и моя машина была направлена в бензоколонку, и я даже в нее врезался, когда тормозил, и когда я трогался, я вырулил от этой бензоколонки, чтобы еще раз в нее не врезаться. И заметьте, я в его сторону еще не ехал, а АКМ он уже достал, для чего, для кого? 

Что-то я не заметил этого момента.
На вашем видео видно как вы набираете скорость в мою сторону и резко отворачиваете в сторону.

Ваши действия расцениваются как нападение/попытка нападения на сотрудника полиции.

 

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Опять с вами не соглашусь )))) Быть строгим, строгим, это не давать поблажек ООП, а не оскорблять его личность. 

Повторюсь, мне ничего не запрещается оскорблять вас, но и не должно выходить за рамки дозволенного. В вашем случае границу я не перешёл, так что и предъявить тут нечего.

 

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Я бы с вами согласился, если бы в момент RP-процесса другой сотрудник выписал бы ему штраф, но и то бы скорее всего это бы залил сюда. Т.к. это безусловно нарушение КоАП, но и безусловно нарушение ФЗоП,  а за нарушение ФЗоП, сотрудник должен получить выговор.
 

Если вы не знаете по какой статье ФЗоП он должен получить выговор, то вот держите )

Ох, перейдём к терминологии слов. Как выдаёт Яндекс, слово "Злостно" трактуется именно так:

Цитата

Злостно - с умыслом, предумышленно, злокозненно, сознательно, преднамеренно, специально, намеренно, с открытыми глазами, с заранее обдуманным намерением, умышленно, злонамеренно, недобросовестно, нарочно.

Ничего из вышеперечисленного не было сделано. Возьмём более народное понятие этого слова:

Цитата

Злостно - постоянно, умышленно, систематически.

Даже в такой трактовке ничего не было сделано.

 

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Я за нарушение ВПС получил свою блокировку аккаунта. 
Для полноты картины сотрудник за свои нарушения, должен тоже получить блокировку аккаунта по статье ВПС:

Если вы не хотите слушать меня, можете послушать сотрудника Невского который знал что мы поедем в Мирный, но после решили поехать в Приволжск.

Нарушения ВПС в моих действиях НЕТ.

Выписка из ПДД:

Цитата

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 80 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 40 км/ч

Здесь четко сказано что не более допустимой скорости. Где здесь сказано о минимальной скорости?

 

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

И пытается покрыть своего  сотрудника от ответственности.

Любой начальник будет отстаивать своих сотрудников до последнего. Ну конечно если начальник нормальный и заинтересован в сотруднике. 

 

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Уважаемый СЗФ, так же пожалуйста обратите внимание на хамские ответы сотрудника в этой теме.
4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

Покажите где я как-то неуважительно обращался конкретно к ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
37 минут назад, Leo_White сказал:

Что-то я не заметил этого момента.
На вашем видео видно как вы набираете скорость в мою сторону и резко отворачиваете в сторону.

Ваши действия расцениваются как нападение/попытка нападения на сотрудника полиции.

Если бы это не уточнила Лана, вы бы этого не заметили 
Таймкод 0:03 я подъезжая к бензоколонке врезаюсь в нее.
Поставив на паузу видео на таймкоде 0:11, можно увидеть красную палку-конус, которая прикручена к асфальту, и если бы я поехал прямо, я бы в него врезался, никакого наезда на вас я совершить не собирался, и вы сами говорите, вы вырули в другую сторону. Мои действия никак нельзя расценивать как нападение/попытку нападения на сотрудника полиции. 
Думал вопрос отпадает у вас.

 

1 час назад, Leo_White сказал:
Цитата

Злостно - постоянно, умышленно, систематически.

Даже в такой трактовке ничего не было сделано.

Вы сами ответили на свой вопрос, "Постоянно", если бы оскорбление прозвучало одно и один раз, возможно вы бы как это оспорить, но оскорблений было пять штук, и вот вам и ответ на ваш ответ.

На другое я отвечать больше не будую, т.к. из ответа в ответ обсуждать одно и тоже нету желания. 
ОЖИДАЮ ОТВЕТ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
2 часа назад, Tom_Cruse сказал:

Если бы это не уточнила Лана, вы бы этого не заметили 
Таймкод 0:03 я подъезжая к бензоколонке врезаюсь в нее.
Поставив на паузу видео на таймкоде 0:11, можно увидеть красную палку-конус, которая прикручена к асфальту, и если бы я поехал прямо, я бы в него врезался, никакого наезда на вас я совершить не собирался, и вы сами говорите, вы вырули в другую сторону. Мои действия никак нельзя расценивать как нападение/попытку нападения на сотрудника полиции. 
Думал вопрос отпадает у вас.

Вопрос остался. Вам ничего не мешало сдать назад.

 

2 часа назад, Tom_Cruse сказал:

ы сами ответили на свой вопрос, "Постоянно", если бы оскорбление прозвучало одно и один раз, возможно вы бы как это оспорить, но оскорблений было пять штук, и вот вам и ответ на ваш ответ.

Я говорил про конкретные ситуации, а не оскорбления, это немного разные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Приносим извинения за столь долгий ответ в данном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

 

Сотрудник получил дисциплинарные взыскания за нарушение части 1 статьи 5.1 пункта 5 ФЗоП, пункта 4.21 ПдСФ.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
8 часов назад, Anton_Komolov сказал:

Доброго времени суток.

 

Сотрудник получил дисциплинарные взыскания за нарушение части 1 статьи 5.1 пункта 5 ФЗоП, пункта 4.21 ПдСФ.

Вопросы имеются?

Приветствую, сотрудник получил два выговора, на сколько я знаю у него уже был один выговор по жалобе на форуме, которая была написана позже моей, и закрыта раньше моей, а отработать он выговор не мог, пока не закрыта моя, сотрудник вылетает 3/3 из фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
8 часов назад, Tom_Cruse сказал:

Приветствую, сотрудник получил два выговора, на сколько я знаю у него уже был один выговор по жалобе на форуме, которая была написана позже моей, и закрыта раньше моей, а отработать он выговор не мог, пока не закрыта моя, сотрудник вылетает 3/3 из фракции?

Нет, выговоров у меня не имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...