Перейти к содержанию
gena Konnii

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

gena Konnii

1. Ваш никнейм:  Gennadiy_Velikiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Погоня за ООП с малым хп - ПГ

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD ) 

Спойлер

(Мне за ПГ ничего не будет, потому что я уехал до того как ты прицелился👉👌)

 

Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здраствуйте, Геннадий.Вы были соп я вас подал в розыск за 1.7 Ук рп и погнался за вами дальше нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

Суть нарушения ВПС, а именно ПГ- (6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней. Вы не оправдали. Полуживым состоянии ехать было не логично без подкрепления за ООП, так как дали мне 5 звезд. Факт нарушения имеется. Жду ответ следящего!

  •  
Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
11 минут назад, gena Konnii сказал:

Суть нарушения ВПС, а именно ПГ- (6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней. Вы не оправдали. Полуживым состоянии ехать было не логично без подкрепления за ООП, так как дали мне 5 звезд. Факт нарушения имеется. Жду ответ следящего!

  •  

Я попал в ДТП 3 раза из-за этого хп отнялось но вы решили приехать к нам в упор и я продолжил погоню.И да я вызвывал подкреплении но было утро и никто не ответил на запрос.

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

Ждём следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

А так же док-ва  то что мы сделали запрос и выехали за вами https://imgur.com/a/w647cwH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Здравствуйте.

Я ВрИО Начальник УВД по г. Приволжск.

 

Определенной регламентации о запрете на выезд отлова особо опасных преступников, с ограниченным количество hp - отсутствует.

 

7 часов назад, gena Konnii сказал:

ехать было не логично без подкрепления за ООП

Доказательства запроса о подкреплении были предоставлены сотрудником.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

"о запрете на выезд отлова особо опасных преступников, с ограниченным количество hp - отсутствует" - есть пункт ВПС который говорит: " в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь". Еще одно ДТП или удар по нему и он труп. Разве это не считается за ПГ? Ну а когда на нас направляют пестик, от которого я мог увернуться, или просто по мне не попали б -  БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Мое мнение остается неизменным.

Ожидайте вердикта следящей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вас объявили в федеральный розыск, после чего видеозапись подошла к концу — недостаточно доказательной базы полагать, что производился отлов особо-опасного преступника с малым количеством здоровья. У Вас имеется продолжение видеозаписи, с последующим доказательством погони со стороны офицера СОБР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

Имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Ожидаю в ближайшие двенадцать часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

По тех. причинам скину видео вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
24 минуты назад, gena Konnii сказал:

 

 

Первое видео просто ни о чем не видно не факта погони ничего.2 Видео видно все но оно закончилось я мог уехать на базу или в аптеку.

И почему ваше видео подписано оскорблением?

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

Во первых: к чему вопрос про за заголовок видео, если он к вам не имеет значения. (уже переименовал что бы не обижался)
Во вторых: "Видео видно все но оно закончилось я мог уехать на базу" - могли, но вы ехали с начала погони з очень малым хп, первое видео то где вы меня увидели когда вы стояли з Чупой, и все остальное время пытались догнать, а не поехать на базу или в аптеку. Вывод - вы выехали за ооп с малым хп, или когда ехали в пути чуть не умерли, но все ровно  продолжили путь, рискнув жизнью.

Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Сотрудник подвергал себя, напарника и других участников дорожного движения опасности из-за низкого показателя здоровья, взяв на себя ответственность по поимке особо-опасного преступника, что действительно являлось «PowerGaming» [PG]. По нарушению Внутренних правил сервера [пунктом 6.9] последует блокировка аккаунта и соответствующие этому служебные санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...