Перейти к содержанию
Leonardo Morrison

[Преступная группировка Hillton] Adam и Mikhail Hillton

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Morrison

1. Ваш никнейм: Leonardo_Morrison
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Adam и Mikhail Hillton
4. Суть: 6.18 – [Срыв RP] - Запрещено передвигать автомобили участников ДТП, либо сотрудников, которые имеют прямое отношение к ситуации, также запрещено сбивать анимации во время RolePlay ситуаций (напрямую относится к сбиву анимации наручников и не только). Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней. Когда разбирались в ДТП(Смотрел форум), они начали стрелять, тем самым помешали РП процессу Извиняюсь за ор на 2 видео, т.к люди, сидевшие со мной в ДС, не много не адекватные.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2TDZndsXfaI + https://youtu.be/0FlvCmc7TIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Приветствую. Я являюсь главой данной преступной группировки. Помимо РП ситуации с ДТП, параллельно шла вторая РП ситуация. В ходе этой РП ситуации мы были вынуждены достать оружие, и скомандовать полиции отход. Стрельба же началась уже после выстрелов сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Morrison
43 минуты назад, Adolf_Hillton сказал:

Приветствую. Я являюсь главой данной преступной группировки. Помимо РП ситуации с ДТП, параллельно шла вторая РП ситуация. В ходе этой РП ситуации мы были вынуждены достать оружие, и скомандовать полиции отход. Стрельба же началась уже после выстрелов сотрудников.

Здравствуйте, прошу доказательства стрельбы со стороны сотрудников ГУВД и ГИБДД, в противном случаи, мы не можем точно утверждать это. На моем видео все ясно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Пересмотрел видео. Стрельбу действительно начали мои ребята, однако это было обусловлено РП ситуацией. Касаемо вас. Нам необходимо было открыть огонь по сотрудникам полиции, а вы не могли стоять в стороне от сия действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Morrison
12 часов назад, Adolf_Hillton сказал:

Пересмотрел видео. Стрельбу действительно начали мои ребята, однако это было обусловлено РП ситуацией. Касаемо вас. Нам необходимо было открыть огонь по сотрудникам полиции, а вы не могли стоять в стороне от сия действа.

Вы же понимаете, что просто скачите с одной темы на другую. Изначально Вы обусловили открытие огня тем, что открыли огонь по Вам, а сейчас Вы говорите про "вынужденную" ситуацию. Я понимаю Ваше желание прикрыть своих "сотрудников", но с их стороны действительно была помеха РП, как минимум потому что они убивали когда я был в АФК(смотрел видео от вашего человека), а только после меня убили остальных. Это действие было намеренное. Находится ли в этом разделе администрация или есть смысл писать на гражданских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день. Предоставьте, пожалуйста, полный видеоролик проишествия, желательно, с начала РП-процесса, который был сорван. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Morrison
4 часа назад, Giannis_Antetokounmpo сказал:

Добрый день. Предоставьте, пожалуйста, полный видеоролик проишествия, желательно, с начала РП-процесса, который был сорван. 

Без проблем. единственное что не так, это то что при сворачвании у меня черный экран, т.к захват только игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Полного видеоролика с места происшествия не наблюдаю. Я не могу сделать вывод, что РП было начато и не закончено. По вашим доказательствам я могу наблюдать только столкновение машин и расстрел Вашего персонажа. Доказательств мало. Активности не наблюдаю.

 

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...