Перейти к содержанию
Theodore_Bagvel

[ОГИБДД-Н] Aleksandr_Litvin

Рекомендуемые сообщения

Theodore_Bagvel

1. Ваш никнейм: Theodore_Bagvel
2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson Aleksandr_Litvin
3. Суть жалобы: Данный сотрудники слепые решили докапатся. остановили, впаяли статью, несли дичь с наркотой, вытащили из транспорта и укатили. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 
https://youtu.be/2ujS--__-mc

 

Изменено пользователем Theodore_Bagvel
исправление ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. Я являюсь лидером ОГИБДД по городу Невский. 
На Ваших доказательствах не видно ситуации. Поясняю.

Первый видеоролик показывает, как Вас остановили за проезд на желтый (он был неоправданный, так как Вы могли остановиться (при проезде желтый сменился на красный, а следовательно времени на остановку у Вас было много).
Позже Вы прикладываете второй видеоролик, где Вы подошли к сотрудникам МВД и начали спрашивать, зачем они Вас вытащили, и говорить, что напишите жалобу на форум (МГ).
Как Вы выразились "бред с наркотиками" и как Вас вытащили из автомобиля я в видеороликах не увидел. 
Касаемо того, что сотрудники уехали аналогичная ситуация. Вполне возможно они уже выписали Вам протокол и вернув документы покинули Вас.
Подытожим. На Ваших док-вах все предъявленные Вами обвинения не были освящены, следовательно сотрудников наказывать за них попросту невозможно.
Если у Вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel
13 минут назад, Katsuhira_Kagemori сказал:

Здравствуйте. Я являюсь лидером ОГИБДД по городу Невский. 
На Ваших доказательствах не видно ситуации. Поясняю.

Первый видеоролик показывает, как Вас остановили за проезд на желтый (он был неоправданный, так как Вы могли остановиться (при проезде желтый сменился на красный, а следовательно времени на остановку у Вас было много).
Позже Вы прикладываете второй видеоролик, где Вы подошли к сотрудникам МВД и начали спрашивать, зачем они Вас вытащили, и говорить, что напишите жалобу на форум (МГ).
Как Вы выразились "бред с наркотиками" и как Вас вытащили из автомобиля я в видеороликах не увидел. 
Касаемо того, что сотрудники уехали аналогичная ситуация. Вполне возможно они уже выписали Вам протокол и вернув документы покинули Вас.
Подытожим. На Ваших док-вах все предъявленные Вами обвинения не были освящены, следовательно сотрудников наказывать за них попросту невозможно.
Если у Вас остались вопросы - задавайте.

это жулики а не сотрудники. соглашусь с тем что на видео нету того момента как данные индивидуумы  несли чушь про пьянь и наркоту. к сожанию по какой то причине видео не сохранило и как вытащили тоже. использую утилиту nvidia experience . я не согласен с таким беспределом среди ментов. остановили, причину не назвали, сразу денег требуют за  что то.  в итоге минус 30к . ниче ваши мусара мне не выписали - укатили и все. а этот бобик стоял и ржал. по вашиму сотрудники так себя некомпетентно ведут?  никакого уважения нет. ну тогда не нужно удивлятся почему к полицаям такое отношение. да, есть нормальные, не все такие, но что то их маловато. 

я не хочу чтобы их наказали, достаточно было бы вернуть 10к за фуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

а с какой стати тут вобще  отписываются менты? почему не предвзятые, не имеющие связей в ментуре? понятное дело что своих менты выгораживают что хорошо видно  в других жб на полицаев. смысла не вижу вести полемику с мусарней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте

На рассмотрении, прошу прощения за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Изучив Ваши док-ва не могу выносить какой-либо вердикт, так как Ваших док-ва недостаточно. Исходя из ответа администратора Вам в /report => Вопрос, я понимаю, что Вас никто не вытаскивал, а Вы сами вышли из грузовика. Компенсация Вам выплачена не будет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...