Перейти к содержанию
Chelovek_Chelovecheskiy

[ГИБДД-М] Jose_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Chelovek_Chelovecheskiy

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Zaharchenko
2. Никнейм сотрудника: Jose_Makarov
3. Суть жалобы: Фрапс с началом ситуации не сохранился из-за краша. Данный сотрудник остановил меня по причине 12.14.2 КоАП когда я развернулся на перекрестке. При попытке указать на нормативно-правовой акт, а также пункт статьи с запрещенными местами не смог этого сделать и рассказывал какие-то запрещенные места с головы (0:00 - "Точно не в этих",  0:43 - ''Cлишком узкая дорога''Wtf). В пункте 8.11 ПДД РП ясно указаны места, которые запрещены для разворота(Перекресток в них не входит). Все время подгонял меня с оформлением протокола, а после отказа его подписывать не поставил "галочку об отказе" в протокол, чего требует пункт 7.2 Админ.регламента ГИБДД. Вместо пункта 7.5 Админ.регламента приписал 1.11 УК РП - 
За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей !!ИЛИ!! заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. (Требование подписать протокол не является законным), выдали 3 звезды, хотя обязаны 2, а также выписал штраф 20.000(Двойное наказание получается). О нарушениях ПДД во время поездки до КПЗ даже не буду говорить(Нарушение 4.1 Админ.регламента ГИБДД). Исходя из вышеперечисленного можно сказать, что сотрудник также не руководствуется принципом законности(Статья 6 - 1 Федерального закона О полиции) ставя под сомнение его компетентность.

Прошу наказать данного сотрудника и возместить причиненный мне ущерб.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа, после отвечу и я, вынесу свой вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Makarov

Здравия  желаю я Старшина УГИБДД Jose_Makarov  я патрулировал по городу ,затем увидел как вы подвезли человека и начали разворачиваться прямо по тротуару, я остановил вас вы сразу выключили интернет потом зашли я приехал и дальше начал отыгрывать рп с вашем разрешением. Попросил что-бы вы предъявили документы вы мне отказали затем вас объявили в розыск далее я вас задержал и увёз в отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chelovek_Chelovecheskiy

Предлагаю последовать моему примеру и предоставить кроме слов еще и доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте.

Конечно разворот на перекрестке разрешен, с соблюдением пункта 8.5 и 8.11 ПДД, но сотрудник говорит про тротуар, у него запрошены доказательства, ожидайте их. Могу сказать, сотрудник ударил Вас дубинкой, применил физическую силу, хотя это не было необходимо, Вы никуда не убегали, за это уже будет проведена беседа. Ожидаем доказательств от сотрудника.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. К сожалению, у сотрудника не сохранились доказательства, поэтому сотрудник понесёт наказание в виде устного выговора за их отсутствия и разъяснительной беседы. А так же попрошу Вас оставить номер своего банковского счета для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chelovek_Chelovecheskiy

337380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Компенсация переведена - http://yapx.ru/u/LPKSo
Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chelovek_Chelovecheskiy

Вопросов больше нет. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Хорошо. Приносим свои извинения. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...