Перейти к содержанию
SDVPRO

[УГИБДД-М] Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

SDVPRO

1. Ваш никнейм: Daniel_Solo
2. Никнейм сотрудника: Tom_Mayer
3. Суть жалобы: таран, скрылся. Ремонт вышел на 4000, счет: 897208

4. Скриншот/видео доказательство: чик

Изменено пользователем SDVPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Fox

Добрый вечер, данный сотрудник работает в УГИБДД-М. Измените заголовок на [УГИБДД-М].

Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа, после отвечу и я, вынесу свой вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Becker

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 

Во-первых, в Приволжске у меня сильно лагало на тот момент, к тому же, там было затруднено движение. ДТП произошло по пингу, и мой автомобиль не повредился, я никак не мог узнать, случилось столкновение или нет. 

Во-вторых, у меня были включены СГУ и маячки, что вы проигнорировали. Не уступили мне дорогу. Я был в погоне и заезжал за преступником на БУ. На вашем видео музыка, не слышно СГУ. 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

*Видеофрагмент, где утерян звук (если звук важен);

*Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);

 

Изменено пользователем Mike_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Жалоба не по форме, нет /timestamp или времени над худом, но все же, я Вам отвечу...
Не думаю, что звук тут так важен, да и музыку Вы скорее слушали, она не наложена на само видео, однако, ДТП действительно произошло по пингу, тарана тут явно нет, сотрудник не мог увидеть ДТП. Передаю жалобу ПГС, возможно он дополнит мой ответ.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDVPRO

Музыка не наложена, таймстамп 46я секунда конец видео, опять придираетесь из-за невнимательности уже чат расширил ради таких ВАС! Конечно СГУ было включено, но там две полосы занято и второе даже если пинг, видно было прекрасно, что машина повреждена тем более я остановился и бежал за машиной, а раз лагает возможно логично, что нужно не ездить на служебном Т/с, чтобы потом вечно отговорки на это сводить тем более в органах, эффективность ваша не большая. Смешно даже столько демагогий из-за 4к... Я лишь пытаюсь призвать быть внимательнее, я остановился, бежал за вами, микрофон к сожалению выключен, но куда вы смотрели не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Полностью моя вина, я действительно не заметил штамп времени, досматривая до конца, возможно усталость. Но по поводу пинга, моя позиция не изменилась, ожидайте ответа от ПГС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрел жалобу.. Да, Вы правы, это не пинг, но лаги, которые созданы при большом скоплении людей (Вы сами понимаете - это авторынок). Хотя, можно и поспорить, пинг или же лаги. Была погоня, и возможно, что сотрудник из-за СГУ и прочих лагов не услышал или же не почувствовал удара по Вашему авто, т.к. как отметил сотрудник, если остановить запись, повреждений на служебном авто нет (фары целые и бампер (похоже на пинг очень)). И да, сотрудник верно отметил, Вы были обязаны уступить дорогу служебному авто, но Вы этого не сделали. Но, если Вы желаете, мы Вам выплатим компенсацию за нанесенный урон по авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDVPRO

Так именно скопление объектов идут лаги, сирены включил все ты прав! Жду выплату закрывайте, бессмысленно что-то объяснять, стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
2 часа назад, SDVPRO сказал:

Так именно скопление объектов идут лаги, сирены включил все ты прав! Жду выплату закрывайте, бессмысленно что-то объяснять, стены

 

Попробуйте в реальной жизни не уступить дорогу сотруднику полиции со включёнными маячками или сиреной... Оставьте номер своего банковского счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый вечер. Не думал, что номер счета будет оставлен в самом первом обзаце. Ожидайте перевода компенсации за ремонт + за мою невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Компенсация переведена (за ожидание, ремонт и невнимательность) - https://imgur.com/a/Um1XQxx

 

Приносим свои извинения. 

Закрыто.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...