Перейти к содержанию
adamik26

[ОГИБДД-П] Jared_Redmayne

Рекомендуемые сообщения

adamik26

1. Ваш никнейм: Moon_Nightmare
2. Никнейм сотрудника: Jared_Redmayne
3. Суть жалобы: Провокация 

4. Скриншот/видео доказательство: https://pastenow.ru/9ebb73ed85d6cce07ef30aab322c8511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник. 
Ну как я вижу, Вы уже написали обжалование и в обиду за свой же проступок, решили написать жалобу на меня. Хорошо.
Для начала, в чем заключается Ваша жалоба и где тут провокация? Приложите полную ситуацию. Если вы про фразу "Оффайся, если так смел", а что я должен был Вам ответить, на Ваше слово лучше оффнусь, чем буду с таким ****** отыгрывать РП? "Нет, не оффайтесь, вы попадете в бан и т.д", так я должен был Вам ответить? Так может это от Вас провокация была ?  
За собой нарушений не вижу , как и провокации. Вам был только дан ответ на ваше же хамство. К тому же, на протяжении всего РП-процесса, я Вам никак не хамил, в отличии от Вас. Санкции Вам не были выданы, т.к Ваши оскорбления шли в ООС чат, что не относится к РП процессу (хотя за "Высер...***** " надо было конечно по 1.4 УК РП, Вам выдать еще штраф). Всего доброго.

 

Изменено пользователем Джаред Редмэйн
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Мун Найтмар!

 

     Считаю, что, прежде всего у Вас у самих на плечах своя голова и Вам самим же и решать что нужно делать в данной ситуации. С Внутренними Правилами Первого Сервера Вы, наверняка, ознакомлены и, в курсе, что бывает за уход от РП-ситуаций:

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

     Фраза "Оффайся, если так смел" больше имеет предупредительный характер, а не подстрекательный: "Давай, выходи".

Спойлер

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Также под этот пункт правил подходят ситуации, когда игрок с малым ХП лезет в драку с кем-либо.

     Сама я нарушения за сотрудником не наблюдаю. Возможно, Министр ДПС ОГИБДД по городу Приволжск будет другого мнения, ожидаем его вердикта.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Данная фраза нарушала бы пункт 6.21 ВПС, если бы сотрудник после этого написал на вас жалобу.

Цитата

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Нарушений нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...