Перейти к содержанию
Kurumi

[ГИБДД-Н] Louis_Hamliton

Рекомендуемые сообщения

Kurumi

1. Ваш никнейм: Kotori_Itsuka
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: Была погоня за мной от лица ППС после успешной поимки пипец какого опасного преступника (Меня) приперся Наш Люис и отобрал у меня права хотя не имел на это право ведь во время погони я был посажиром 

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

 

Тайм коды: 1)1:07 Начало погони 2) 2:40 Меня поймали а мой водила вылетел 3) 4:15 Произошло нарушение 

 

P.S Так как Их начальник представился как полковник ГБДД-Н и на машинах их герб в жадобе пишу что нарушитель состоит в невском ГАИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравствуйте, я вас лишил прав по статье 12.25 КоАП, за намеренный побег от сотрудника полиции. За вами было несколько погонь, которые благополучно закончились вашим "вылетом", что я и прикреплю. https://www.youtube.com/watch?v=KewOzZbZ2bQ&feature=youtu.be Соответственно, на вас уже составлено несколько ориентировок, и каждый сотрудник ГИБДД вас в лицо знает. Так же, вы легко могли в тот момент, когда ваш автомобиль привели в непригодное состояние, пересесть назад, дабы избежать наказания по КоАПу. То-то вы и не оффнулись, ведь думали, что я вас не лишу прав. Кстати, у вас на видео отчётливо видно ПГ. Вопросы остались?

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurumi

На фрапсе видно что пересаживания небыло

Лан базара нету ЗАКРЫТО 

Удачной службы

 

Изменено пользователем Lexa_Statskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

И вам удачно по хасанить. Не дергайте интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. Раз конфликт решен - ожидаем закрытия жалобы. На видео прикрепленном выше видно, как Вы были за рулем автомобиля, уходящего от погони, за что Вас вполне правомерно и лишили.

Изменено пользователем Katsuhira_Kagemori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Конфликт решён, нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...