Перейти к содержанию
Harrison_Haritonov

Биография Harrison_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Harrison_Haritonov
  1. Имя Фамилия: Харитонов Харрисон Яковлевич
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 32 года 
  5. Дата и место рождения: 24.11.1989. Место рождения Приволжск
  6. Семья:  Отец; Яков Харитонов. Мать: Анна Харитонова. Я являюсь единственный ребенком в семье, но много двоюродных братьев по отцовской линии.
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: глаза серо-голубого цвета, волосы тёмно русые, средний рост, светлокожий, не толстый. Люблю носить одежду делового стиля.
  9. Особенности характера: Характер у меня хороший. Я добрый, адекватный, отзывчивый, добросовестный, честный человек. 
  10. Детство: Своё детство, а именно до 18 лет - я провёл в Приволжске, там я рос в полноценной семье, у меня есть много двоюродных братьев. Учился в школе до 11 класса, потом поступил в университет. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Получил высшее-юридическое образование. После получения образования я устраивался работать в органы МВД, но после 3 лет службы - ушёл в отставку. После 1 года безработицы я устроился работать в Российские Железные Дороги, где дошёл до поездного диспетчера. После, проработав там около 2 лет - уволился. 
  12. Настоящее время:  Сейчас я служу в Министерстве Обороны Республики Провинция. Служба в МО, по сравнению со всеми остальными работами, где я был - понравилась мне больше всего.  
  13. Хобби: С самого детства моим хобби были автомобили. В начале пути к гаражу мечты в моем владении были отечественный авто. На данный момент мой гараж мечты насчитывает 5 единиц авто. Которые я могу собрать и разобрать закрытыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...