Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: НОн рп действия. нарушение ВПС. В жизни тоже летаете через мост когда он разведён ?

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю, считаю, что недостаточно доказательств. Как я помню, я остановился перед мостом, и после того, как он опустился, я поехал. Считаю, что был пинг, что я "поехал" дальше, а на самом деле стоял перед мостом. Жду ответа лидера.

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

вы уверены??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. Я являюсь генералом ОГИБДД по городу Невский. На Вашем видео видно лишь перевернутый автомобиль, но невидно сам полет. Мы конечно можем говорить о наличии полета через мост, но догадок недостаточно. Было бы у Вас видео самого полета сотрудника - он получил бы наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

ну а то что он на крыше "едет" ничего вам не говорит?

Почему РП не отыграли? В жизни когда вы на крыше перевернулись, так же дальше едете? За это обычных игроков всегда наказывают, а сотрудников?

Давайте не будем юлить от наказания, по другому как не перелететь через мост невозможно. Есть видеозапись от лица администратора. Так что не надо "блатить" своих сотрудников, хорошо? Нарушение есть - есть, наказывайте.

Здравия желаю, считаю, что недостаточно доказательств. Как я помню, я остановился перед мостом, и после того, как он опустился, я поехал. Считаю, что был пинг, что я "поехал" дальше, а на самом деле стоял перед мостом. Жду ответа лидера.
Док-во ваших слов имеется? Какой пинг вообще? КАК ВЫ МОГЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД МОСТОМ? Что вы вообще несёте? Вы в адеквате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Считаю, что недостаточно доказательств. Жду другие доказательства, как я к примеру поехал после этого спокойно дальше, а не меня откинуло обратно. Вот пример того пинга, который у меня скорее всего был в тот момент, от лица другого человека и некоторой давности. 

 

Изменено пользователем Louis Hamilton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Ожидаем ответа следящего, далее выскажу свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!
Я являюсь Следящим Администратором за ОГИБДД по городу Невский.
Ваших док-в недостаточно, чтобы определить присутствует здесь нарушение или нет. Сотрудник мог поехать на крыше очень даже легко, так как патрульный автомобиль иногда подкидывает на стыках моста и переворачивает вовсе. По поводу отыгровки РП, на ваших док-в не видно всей картины и я не могу знать, что было дальше. Вы говорите, что мы "блатим" сотрудников и у администратора есть полная картина, но вопрос тогда почему администратор не предоставил её мне? Назовите никнейм данного администратора, я запрошу у него док-ва и после его ответа вынесу окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Итак, пересмотрев дополнительные док-ва и обсудив эту ситуации с Главным Следящим за ГИБДД могу вынести вердикт. Со стороны сотрудника нет нонРП действий. На счет перелета через мост также недостаточно док-в. По поводу переворота на крышу, это и игра возможны недоработки карты, если рассуждать так, то в каждом действии 70% игроков есть нонРП, но нужно понимать, что это все-таки игра. 

Итог: Со стороны сотрудника нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...