Перейти к содержанию
Bogdan_Homyakov

[УВД-П] Lucifer_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Homyakov

1) Bogdan_Homyakov

2) Lucifer_Grozniy
3) Неподобающие поведение во время собеседования, а именно выкрикивания "Ауф", когда на этапах проверки стоят гражданские, тем самым нарушая действующий Федеральный Закон о Полиции, а именно IV-главу, статья 9, пункт 20. 20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека); такие выкрикивания я считаю недопустимыми, так как звание полковника, все же должна быть какая то сдержанность, ладно на парковке, все сотрудники так общаются, но не на собеседовании, где ты- пример новобранцам.
4)https://yapx.ru/v/LJ8oR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Ожидаем ответ от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, полковник Lucifer_Grozniy, Начальник патрульно-постовой службы полиции, заместитель начальника в УВД по г.Приволжск.

Не вижу за собой нарушения, я лишь поздоровался с коллегой "по цеху", который крикнул мне "Грозный ауф", никакого подтекста эта фраза не несет и уж точно не нарушает ФЗоП.

И раз уж вы опубликовали жалобу на меня, по такой мелочи, то буду вынужден пожаловаться на вас в соответствующий раздел, за "бх при погоне". 

С уважением полковник Lucifer_Grozniy, Начальник патрульно-постовой службы полиции, заместитель начальника в УВД по г.Приволжск. Ждем ответа лидера и ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Без проблем, могли бы и без афиширования пожаловаться )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Вопросы после ответа сотрудника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Считаю, что неправомерно выкрикавать подобные высказывания, в момент собеседования.

С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Согласно подпункту 20 пункта 1 статьи 9 главы 4 Федерального закона «О полиции», за сотрудником присутствует нарушение. Ввиду допустимой погрешности, в отношении полковника полиции последовала санкция в виде неполного служебного соответствия, что равносильно дисциплинарной беседы.
Вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...