Перейти к содержанию
Brodyaga65

[УВД-П] - Alehandro_Martini

Рекомендуемые сообщения

Brodyaga65

1. Ваш никнейм:  Erick_Zotov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Alehandro_Martini
4. Суть жалобы: Жб на гражданский 82-45. Получил наказание за срез. - Далее, мои претензии к данному сотруднику которые были проигнорированные

1. Отыгровки - на видео видно что он отыгрывает пистолет до момента стрельбы и заезда даже на ту-же заправку. Когда начинает применять оружие - этого нет. И не нужно писать что он исполнял кульбиты и полицейские развороты одной рукой - это о приоре невозможно физически - Т.е НРП.

2. Название видео в оскорбительной форме - что наказуемо форумом. 

p.s - В свое оправдание по полученному наказанию могу добавить, что есть полутра часовое видео нашей погони, как ваши неумехи и не только не могут нас настигнуть а делают глупые заграждения как они ответили на жалобы ранее - что кстати тоже до сих пор без ответа. Так вот, считаю что мой срез был вынужденным и незначительным - не смотря на срезы иных сотрудников на которых были написаны жалобы ранее. Считаю что это очередной выпад и горькие слезы Мартини - на еще одну его неудачу по игре. 

Заранее благодарю за ответ.

5. Доказательства: Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro Martini

Здравия Желаю, я сотрудник, на которого написана жалоба. Начнем...

 

1) Отыгровка была во время первого контакта с вами, отыгровка убирания - позже. 

 

2) Названия не наказываются.

 

Оставляю жалобу лидеру и следящему администратору.

Изменено пользователем Alehandro Martini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Жалоба не по форме.
Передаю следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
1. Доказательная база от третьего лица. Вы не предоставили фото или видеоматериал на нарушения от своего лица или находившихся рядом приятелей.
2. Решение по наказанию согласно правилам форума определяет ответственный за рассмотрение жалоб администратор за тот период времени, в данном случае ним являлся Dmitriy_Ogonkov.
Не по форме, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...