Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-Н] Mihail_Sitcev

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Название фракции: увд-н
3. Никнейм сотрудника фракции: Mihail_Sitcev
4. Суть жалобы: здравствуйте. хочу увидеть доказательства моих нарушений. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LJDTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev

Доброго дня, прибыв на место вызова, вызывающий сообщил, что произошло ДТП. Далее, пока я запрашивал экипаж ДПС, у Вас состоялся разговор, который сохранен и виден на Вашем скриншоте. Ваши сообщения были также видны и у меня в чате, но на это нет материалов. В нем Вы и второй участник поднимаете тему о том, что произошло ДТП. Через некоторое время Вы покидаете место стоянки, я же, наблюдал за вами. Далее, на остановке со мной, Вы в /b упомянули, что имеется запись ДТП. Если Вы считаете, что ДТП не было, и я выдал Вам розыск не имея на то право, предоставьте доказательство этого. В противном случае я считаю, что розыск выдан верно.

ССЫЛКА СО СКРИНШОТАМИ https://yapx.ru/v/LJFqz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

где сам факт присутствия дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev

Еще раз повторюсь, если Вы считаете, что ДТП не было - покажите это, запись же была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю!
Я новый начальник УВД по городу Невский генерал-майор Джонс Ф.Р.! 


Приступим к рассмотрению Вашей жалобы. 

 

Сотрудник приехал на место вызова, соответственно, знать, о том, что тут до момента вызова полиции действительно было ДТП или его не было, он не мог. Основываясь на Вашем диалоге со вторым участником ДТП и его показаниях (что видно и на Ваших доказательствах, и доказательствах сотрудника), сотрудник решил, что Вы уехали с места ДТП, за что Вам и выдал розыск по статье 1.6 УК РП. 

Цитата

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].


За сотрудником нарушений не вижу. 
Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

мало ли, о чем я с ним там разговаривал? сам факт дтп подтвержден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
1 минуту назад, GGhoul сказал:

Клоун и сливщик

блин ладно 😔😔😔😔😔😔😔😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev
9 часов назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

мало ли, о чем я с ним там разговаривал? сам факт дтп подтвержден?

Докажите по той записи, о которой мы вчера говорили, что Вы просто проезжали мимо. Крайне желательно ее не обрезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

а я разве обязан предъявлять доказательства, по которым я буду не прав?) смысл тогда жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev

В том-то и дело, что розыск выдан верно. Если идти исходя из РП: один из участников ДТП указал Вас и Ваш автомобиль как второго участника ДТП, далее рядом была станция метро, магазины одежды, у которых, скорее всего (вероятнее у метро), находились камеры наружного наблюдения, на которых можно было увидеть момент столкновения, далее на Вашем авто и авто второго участника должны остаться повреждения, происхождение которых вполне возможно выяснить если строить полное качественное РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

это стоило отыграть при согласии обоих сторон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я являюсь следящим администратором за УВД по г.Невский.
Полностью согласен с ответом лидера. Добавить более нечего.
Еще вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

где сам факт дтп? вот где? лично я отрицаю сейчас факт присутствия дтп до предъявления доказательств. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Sitcev
8 часов назад, инстасамка сказал:

где сам факт дтп? вот где? лично я отрицаю сейчас факт присутствия дтп до предъявления доказательств. 

 

Разговор переходит в патовую ситуацию. Хотя Вам предоставлены все обстоятельства, обуславливающие выдачу розыска. Вы же в ответ держитесь только фразой "Где факт дтп?". Факт дтп доказан по косвенным признакам, прямо он может быть доказан при отыгровке выше описанного мною рп. Также просьба предоставить с Вашей стороны какое-либо доказательство Вашей невиновности игнорируется. 

 

Моя позиция определена, доказательства переданы и описаны, диалог зашёл в тупик, продолжать его я не намерен, ожидаю окончательного ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

По тем фразам, что были в нашем диалоге, нельзя сказать, что дтп было или не было. Я не давал прям утвердительного ответа. А если же давал, то в нонрп чат, но это к рп процессу относиться не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Вновь приветствую!
Пересмотрел всю доказательную базу и ситуацию в целом, готов вынести следующий вердикт.
На основании диалогов, которые были в РП процессе, не наблюдая самого факта ДТП, сотрудник не имел право выдать розыск.
К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в письменной форме за неверную выдачу розыска.
Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

счёт 343225 для компенсации. Из-за этого неверного розыска я просидел в кпз 20 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Сотруднику будет выдан устный выговор за игнорирование жалобы. 

Также напомню ему про существование жалобы и выплату Вам компенсации.
Если он откажется выплачивать Вам компенсацию, он понесёт наказание. 

Как и сказал следящий администратор, за неверную выдачу розыска сотрудник получит письменный выговор после закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

опять игнор жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...