Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[ОГИБДД-П] Yakov_Altayskiy

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Yakov_Altayskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, не культурно выражается на публику, считаю, что не приемлемо для сотрудника так выражается. 

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/LJAry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Доброго времени суток. Я тот самый: Yakov_Altayskiy

Выражаю свои соболезнования в вашу сторону. Но нужно хотя бы для начала следить за собой, а потом уж за кем то другим. Надеюсь вы меня прекрасно поняли? 

Я вот получу выговор, возможно меня уволят с ГИБДД. Ничего страшного не будет. 

Только вот ваши поступки и поступки ваших соучастников ОПеГе  тянут вас в самую бездну мнение многих игроков. 

Возьмём хотя бы Джексон'а Бандитского, который ездит по всей республики Провинция и просто оскорбляет людей. 

Я так считаю вы этого заслужили

 

 

 

 

 

P.s Распинать и говорит для вас красиво я не собираюсь, тупо не заслужено) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Лео Бандитский!

 

     Действительно, за сотрудником имеется нарушение 13-ого пункта ООС главы Федерального Закона "о Полиции", а именно:

Спойлер

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

     что так же равно нарушению 16-ого пункта ООС главы ФЗоП:

Спойлер

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД).

     Кроме всего этого, сотрудником нарушен пункт 5.4 ВПС:

Спойлер

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование  "мусорных" или засоряющих чат биндов.

Наказание: бан чата на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Бан чата на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)

     Сотрудник в это время должен был находиться на смене, однако, на Ваших доказательствах видно, что сотрудник вне смены, а это так же считается грубым нарушением.

 

     В итоге: Курсант Учебного Корпуса будет уволен с занесением в Общий Чёрный Список организаций, согласно 9-ому и 14 нормативу занесения в ОЧС:

Спойлер

9 - Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами (в т.ч. с целью попасть в группы с подобным контентом). Наказание: Строгий выговор / увольнение с ОЧС до 15 дней.

 

14 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной организации (исключение IC ситуация). Наказание: вплоть до увольнения с ОЧС до 30 дней.

     Остались ли у Вас ещё какие-либо вопросы? 

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вопросов не осталось, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Доброго дня.

 

     Вопросов более не наблюдаю - передаю слово министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. Всего наилучшего!

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый день.

 

Сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС.

С ответом лидера полностью согласен.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...