Перейти к содержанию
Tom_Cruse

[ГИБДД-П] Timofey_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Tom_Cruse

1. Ваш никнейм: Tommy_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Timofey_Wallker
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, произошла у меня с данным персонажем РП-ситуация, погоня, было более двух предупреждений, все как у людей, но в момент того, как меня догнал полицейский, его действия шокировали меня.  Сначала он поехал на своей служебной AUDI S8 по полям и горам ( 0:24 таймкод ), далее он вышел и повалил меня шокером ( 0:50 таймкод ), далее заковал в наручники и лишил ВУ по НОНРП, т.к. ранее личность установлена не была, и лишил меня без уточнения статьи по какой причине это было сделано, и не был выписан протокол, после лишения он решил удостоверить мою личность по КПК, далее были выданы звезды.
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nikolson

Здравствуйте гражданин республики провинции, я тот самый сотрудник на которого вы залили жалобу. 

Начнем по порядку: 
1. На счёт полей. Меня занесло и я улетел, выезжал я медленно(Я улетел в поля, всё мне оттуда нельзя уезжать или что?)
2. На счёт лишения. Да согласен поторопился с лишением, но вы нарушали статью 12.2 КоАП-Езда без гос. номеров.
3. Розыск. Я попросил выдать вам розыск по статье 1.7 и 1.3 УК РП. Вам выдали 6 звёзд, хотя должны были выдать всего 5(Пишите ЖБ на сотрудника который выдавал, если хотите).

Будут вопросы, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Утро доброе!
 

24 минуты назад, Timofey_Rayberg сказал:

1. На счёт полей. Меня занесло и я улетел, выезжал я медленно(Я улетел в поля, всё мне оттуда нельзя уезжать или что?)

Можно увидеть доказательство того, что вас занесло на обочину, перед тем как вы меня задержали, в тот момент, когда еще шокером стреляли с окна. Если докажите что это был занос на поля, а не умышленный съезд с дороги, вопросов не будет.
 

26 минут назад, Timofey_Rayberg сказал:

2. На счёт лишения. Да согласен поторопился с лишением, но вы нарушали статью 12.2 КоАП-Езда без гос. номеров.

За это вы должны понести наказание по пункту ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

 

27 минут назад, Timofey_Rayberg сказал:

Розыск. Я попросил выдать вам розыск по статье 1.7 и 1.3 УК РП. Вам выдали 6 звёзд, хотя должны были выдать всего 5(Пишите ЖБ на сотрудника который выдавал, если хотите).

Это не важно, этого в жалобе на вас указано не было)

Жду доказательства.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По поводу поля, сотрудник получит предупреждение. 
По поводу ВУ, ожидаем док-ва от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nikolson

Ещё раз здравствуйте!
Ещё раз говорю что поторопился с лишением, и могу выплатить вам компенсацию в размере 70 тысяч рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Извините, не было возможности ответить, на счёт компенсации, она не требуется, накажите сотрудника за его NonRP поведение. 
За ЕПП вас вроде бы накажут, предупреждение устное или в таблицу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

По поводу ЕПП, будет наказан. 

По поводу лишения, по факту оно выполнено верно, но спутаны действия.

Ввиду отсутствия доказательств Вам будут верны права, также предоставлена компенсация. Сотрудник получит выговор по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

По поводу возврата прав напишите мне в личные сообщения https://vk.com/id584254498, далее ожидайте выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
1 час назад, Аrseniy_Gubich сказал:

По поводу ЕПП, будет наказан. 

По поводу лишения, по факту оно выполнено верно, но спутаны действия.

Ввиду отсутствия доказательств Вам будут верны права, также предоставлена компенсация. Сотрудник получит выговор по жалобе.

БС для компенсации 224420

 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Права вернул, компенсация в скором времени будет переведена.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...