Перейти к содержанию
Andrei_Yakovlev

[ОКБ-М] Vladimir_Shchegolev

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Yakovlev

1. Ваш никнейм: Andrei_Yakovlev
2. Никнейм игрока: Vladimir_Shchegolev
3. Суть жалобы: Зашел я, значит, в игру. Вижу: за забором стоит АСМП. Решил поинтересоваться что данный сотрудник тут делает. Ну может вызывал кто, интересно же. В ходе разговора выяснилось, что данный сотрудник работает, а точнее патрулирует город стоя на месте. 
P.S тайм-коды на видеоролике указать достаточно проблематично, так как в ходе всего ролика наблюдается одна "сюжетная линия"
P.S.S Запись начал не сразу, но при пролиставании чата вверх, можно увидеть написанные ранее строки. 
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 

 

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Здравствуйте! Жалоба находится на рассмотрении.
Извиняюсь за долгий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Кхм. Что вы пытаетесь добиться жалобой, где я, совершая подвиг, патрулируя город, когда смена кончилась, по своему желанию, остановился на несколько минут? О причине остановке сказал лидеру. Опять же. Я мог патрулировать двор, окруженный 3-мя пятиэтажками, останавливаясь. Что в этом такого? Патрулирование-то производится. И за гражданами я слежу. Не уловил суть жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Во-первых: патрулирования это не подвиг, а Ваша обязанность, так же как и оказание помощи. 

Во-вторых:  вам нельзя останавливаться во время патрулирования на долгое время(это было уточнено у лидера в личной беседе). Вы же простояли более пяти минут.

В-третьих: И что что смена кончилось? Это даёт вам право не выполнять должностные обязанности? 

В-четвёртых: как вы патрулировали пятиэтажки стоя на месте? Силой мысли? 

В-пятых: зачем вы следили за людьми? Вы хотели их домагаться? 

 

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Здравствуйте! С сотрудником будет проведена беседа.
Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

И снова здравствуйте. Вопросов нет. Думаю, беседа будет достаточно строгой, для того что бы сотрудник осознал своё нарушение. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением Лидера. С Сотрудником будет проведена беседа по поводу данного инцидента.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...