Перейти к содержанию
Luke_Forbes

[ГИБДД-М] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Luke_Forbes

1. Ваш никнейм: Muhammad_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: NonRP. Данный сотрудник не имея по мне информации ехал со включенным СГУ именно ко мне, и повернув через 2 сплошные подъехал ко мне и крикнул прижаться к обочине. После чего я уехал от них на вокзал Привы, и меня никак не могли отследить (т.к не было хвоста),  туда подлетают 3 машины сотрудников ДПС и не разузнав личность начинают стрелять с тайзера.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал данную жалобу сотруднику, ожидайте его ответа, уже после его ответа я смогу вынести вердикт, пока ожидаем.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую! Начнем разбор...
1. NonRP.  -  В каких моих действиях вы это увидели?
Для справки:

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

2. Данный сотрудник не имея по мне информации ехал со включенным СГУ именно ко мне, и повернув через 2 сплошные подъехал ко мне и крикнул прижаться к обочине.  -  Информация была и еще какая... Системно: Было известно ваше имя и фамилия, автомобиль, ГРЗ, а так же, количество ваших штрафов. По РП: черный BMW X6M без ГРЗ, так как изначально мы не могли знать, сбили ли вы номера на авто, или нет. По поводу двух сплошных, во-первых их не видно, во-вторых разворот был совершен с маяками.
3. После чего я уехал от них на вокзал Привы, и меня никак не могли отследить (т.к не было хвоста),  туда подлетают 3 машины сотрудников ДПС и не разузнав личность начинают стрелять с тайзера.  -  Действительно, несущейся 280 км/ч кроссовер заметить наверно нереально, ну либо же, нужно быть слепым.
Стрелять я начал с тайзера после того, как вы начали бежать :D или вы думаете что я должен смотреть как вы убегаете? :D Так же добавлю, что розыск вам был выдан по описанию вас и вашего автомобиля. Странно что вы не сохранили конец погони, где намеренно убились утопившись, наверное совпадение)) Ну а про таран у вокзала я вообще молчу, жаль не записал.
А и еще, чуть не забыл, не надо пожалуйста подрезать невинных людей по пингу. За то, вы сами как я вижу "гараст" писать жалобы на других игроков. Начните с себя.

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте еще раз.

Изучив Вашу жалобу, никаких нарушений не вижу со стороны сотрудника. Подъехал к Вам и попросил прижаться к обочине, Вы совершили побег, Вам выдали розыск по приметам и начали поиски, в Вас никто не стрелял из табельного оружия, в чем может быть претензии? Передаю жалобу ПГС, ожидайте его ответа.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Солидарен с ответом лидера. 

Если нужно, могу дополнить его ответ.

В данной ситуации действия сотрудников вижу правомерными.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...