Перейти к содержанию
Ivan_Zagorodnev

[ГИБДД-Н]Alex_Savin

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zagorodnev

1. Ваш никнейм: Ivan_Zagorodnev
2. Никнейм сотрудника: Alex_Savin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил следующие махинации: стрельба в городе ,стрельба при гражданских(срельба без 3-ех предупреждений), таран, Cтатья 1.1(сотрудников я не провацировал)

4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия желаю!

Что касаемо розыска, вы были объявлены по статьям 1.7 УК РП (Намеренный побег от сотрудников), и по статье 1.11 УК РП (Невыполнение законных теребований). Никакой статьи 1.1 УК РП я невижу.
 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].



Огонь по вам был открыт на основании 5 главы статьи 12.2 Федерального закона о полиции. А именно вы представляли большую опасность для граждан тем что летали по Республике как ужаленый в одно место на скорости свыше 200 км/ч.
 

Спойлер

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.


Что касаемо тарана, со своей стороны его не наблюдаю.

С вашей же стороны имеется нарушение пункта ВПС -
6.9 (PG). На вас было направлено оружие, а вы как не в чем небывало взяли и побежали, учитывая то что по вам недавно был открыт огонь. Даже после нескольких выстрелов в воздух вы не остановились и бежали дальше. Док-ва

Спойлер

 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.

 

 

С Уважением, 
Заместитель Начальника Спец Роты отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Невский, Савин А.А.

 

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравия Желаю. Я являюсь лидером ОГИБДД по городу Невский. Изучая жалобу я пришел к выводу, что применения сотрудником табельного оружия после того, как Вы разбились, налетев на столб (Ваше видео - 2:12) было неуместным. За это сотрудник понесет наказание.
Стрельба ранее несла за собой оправданный характер ввиду Вашей чересчур агрессивной и опасной езды.  Тарана не было, так как остановиться патрульный автомобиль перед Вами не успел ввиду высокой скорости. 
Остались ли у Вас какие либо вопросы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zagorodnev

Статья 1.11. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 тысяч рублей либо заключением под стражу с присвоением 3 уровень розыска (государственное имущество я не портил, только вы сами его портили когда совершали "спец.манёвры".1:25 (вы начали на меня сдавать задним ходом, когда было ясно что я туда поеду) 2:13 после того как я остановился в момент удара об столб вы могли взять левее и избежать аварии, тоесть тарана. В 2:25 вы открывали огонь по мне, когда на линии огня был гражданский человек не имевший к погоне дела, так как он был на линии огня и вы могли попасть по гражданскому и нанести больший вред чем я едущий 200 за пределами города ( в городе только началась погоня и я чтобы избежать порчи игры другим игрокам поспешил выехать из города). С моей стороны PG небыло, ибо вы находились в машине и не представляли для меня опасности когда я бежал сзади за своей машиной. Другое дело если бы вы вышли из своей машины и наставили ствол на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Иван Загороднев!

 

     Вынуждена сообщить, что сотрудник с данными паспортными данными не несёт службу в рядах ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, числится в Невском. Попрошу лишь переделать тэг в названии темы с [ОГИБДД-П] на [ОГИБДД-Н], чтобы Ваша жалоба имела вид, согласно установленной форме.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori
14 часов назад, Ivan_Zagorodnev сказал:

Статья 1.11. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 тысяч рублей либо заключением под стражу с присвоением 3 уровень розыска (государственное имущество я не портил, только вы сами его портили когда совершали "спец.манёвры".1:25 (вы начали на меня сдавать задним ходом, когда было ясно что я туда поеду) 2:13 после того как я остановился в момент удара об столб вы могли взять левее и избежать аварии, тоесть тарана. В 2:25 вы открывали огонь по мне, когда на линии огня был гражданский человек не имевший к погоне дела, так как он был на линии огня и вы могли попасть по гражданскому и нанести больший вред чем я едущий 200 за пределами города ( в городе только началась погоня и я чтобы избежать порчи игры другим игрокам поспешил выехать из города). С моей стороны PG небыло, ибо вы находились в машине и не представляли для меня опасности когда я бежал сзади за своей машиной. Другое дело если бы вы вышли из своей машины и наставили ствол на меня.

Снова здравствуйте. Вам был выдан розыск не за порчу гос. имущества, а по статье 1.11 УК РП (Вы перепутали с 1.12). Трактовка 1.11 указана выше. По поводу огня я так же ответ дал выше - сотрудник получит за его неоправданность наказание. По поводу PG ничего сказать не могу, так как нарушения гражданских не в моих полномочиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zagorodnev

Здравия желаю! Хотел спросить, выплата не подразумивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. Нарушения сотрудника материального вреда Вам не нанесли. Не подразумевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Итак, здравствуйте. 

С ответом лидера полностью согласен. Сотрудник понесет наказание за данные действия, а также с ним будет проведена беседа. Как и сказал выше лидер, то компенсация в данной ситуации выплачена не будет. С Вашей стороны PG - нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...