Перейти к содержанию
Vyacheslav_Lefortnikov

[ГИБДД-П] Arseniy_Gubich

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov
2.
Никнейм сотрудника: Arseniy_Gubich
3.
Суть жалобы: 

Часть №1

Перепрыгивание через шлагбаум

  • Тайм-код - 0:01
    Сотрудник, имеющий такое звание и статус среди должностей, перепрыгивает через шлагбаум!? - это во-первых не логично, когда есть специально отведенный проход КПП-1. Такие действия со стороны данного сотрудника, уже не впервой - они не являются логичными и обоснованными.
    Спойлер


    2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Неуважительное отношение к гражданам и не знание Уставных Документов

  • По факту тому, что я увидел грубое нарушение от сотрудника с перепрыгиванием шлагбаума, я решил обратиться к нему и задать несколько вопросов. Давайте откроем ФЗоП и найдем 2-ую главу:
    Спойлер

    Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

     

    Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

    2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

    У сотрудника имеется обязанность - внимательно выслушать гражданских лиц. Единственное что сделал сотрудник, так это он представился и начал указывать мне, что он якобы занят. После чего я указал ему на данную статью, но в ответ мне высказали - "Вы будете мне рассказывать, что я обязан?" тайм-код -0:15. То есть сотрудник не знает статью и не знает, что он обязан выслушать внимательно меня. Далее он не выслушав мои вопросы - просто убежал со словами "Пишите жалобу на государственный портал, всего доброго - всего доброго." Меня даже не переспросили, закончил ли я обращение к сотруднику или нет, ибо меня вообще не выслушали, а начали перебивать меня, говоря "Я занят.".

    Спойлер

    Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

     

    Статья 1. Федеральный закон

    4. Федеральный закон о полиции является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками структур МВД (ГУВД, ГИБДД). Незнание положений документа не освобождает от ответственности.

Неуважительное отношение к гражданину "общение на ты"

  • Тайм-код - 1:30
    "Одолжение будешь делать себе." - отчетливые слова сотрудника в мою сторону.
    Также, прошу предоставить все доказательства сотрудника по данному моменту, дабы все мои слова были доступны всем гражданам Республики Провинции, ибо на моей видеозаписи не слышно моих сказанных слов.
  • Тайм-код - 2:00
    Я решился пробежать к автозаку, куда пробежался данный сотрудник. Я несколько раз позвал Полковника на диалог, что меня благополучно проигнорировали - между прочем, обязаны выслушать меня внимательно, когда я обращаюсь.

4. Доказательства: https://youtu.be/WsXJMrs-ZRsIgJf8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД, рассмотрим Вашу жалобу. 
1) Желаю прыгаю, я могу это сделать - делаю. Перепрыгнуть шлагбаум не могу? 
2) Жалоба составлена не по форме, так как не слышен Ваш войс чат, следовательно говорить туда Вы могли все что угодно. 
Дискуссию вести с Вами я не собираюсь, также как и рассматривать жалобу дальше. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png

  • Интересно, с чего вы взяли, что если вы так захотели - значит вам это дозволено?
    Напомню вам, вы занимаете очень высокую должность, находясь в Старшем Начальствующим Составе, тем более на звании Полковник. Какой пример вы подаете новоприбывшим!? Для вас специально инженеры создали проход с наименованием КПП-1, а шлагбаум создан для того, чтобы посторонние лица не могли вторгаться на транспортных средствах, в пределы парковки Министерства Внутренних Дел. Скажите, будет ли правильным, если каждый сотрудник будет не проходить адекватно через специальный проход, а будут перепрыгивать шлагбаум?

  • Второй момент - вы вообще ознакомлены с правилами подачи жалоб на сотрудников? Давайте напомню:

    Спойлер

    Правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД

    > В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГИБДД.

    > Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

    > Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

    > Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

    > Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

    > Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

    > На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
    > Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

    > Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
    > В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

    > Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

    > Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

    Никаких помех в прослушивании войс чата игроков, на моих видеозаписях не присутствует. У меня технически программа не позволяет записать мой голос, в вашем случае - вы обязаны предоставить свои доказательства на государственный портал, дабы прослушивание моей речи было доступно каждому заглядывающему игроку. Если у вас нет видеозаписи, то уже понесете наказание по соответствующим статьям, а наказать должен Начальник ГИБДД города Приволжска или же Следящая Администрация. Также, прошу уведомить меня, есть ли запись у сотрудника?
    В случае не имеющихся доказательств сотрудника - я попрошу дополнительных лиц (стоящих рядом в том процессе), дополнительную видеофиксацию.

    Спойлер

    3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

    *Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

    **Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

     

  • Рассматривать жалобу, а также отвечать на нее - вы обязаны, напомню пункт:

    Спойлер

    3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

    Учите наконец Уставные Документы, все же понадобится когда-нибудь.

  • Спасибо, что желаете мне добра так часто)))

Часть жалобы №2

Неправильное использование отыгровок

  • Доказательства: https://youtu.be/QjcLmXJmy_c
    /do Ручки лежа рядом со стопкой бланков.
    Тайм-код - 0:08
  • Тайм-код - 0:20
    /me движением правой руки взял ручки и листок
    Почему не имеется запятая между действиями? - Между прочем в следующей отыгровке она стоит.
    Тайм-код - 0:45
    P.S. Переволновался?
  • /me движениями рук правой руки, вписывает в бланк данные
    Хм))) - Движениями рук правой руки)))), Что простите!?)
    Тайм-код - 1:20
  • /me движениями рук убрал бланк на стол
    Запятая снова - отсутствует. 
    Тайм-код - 1:25
  • Тайм-код - 2:15
    /me движением правой руки поставил крестик в графе "отказ подп."
    Запятая - отсутствует.
    "отказ подп." - красивенько так, почему бы и нет.
  • Тайм-код - 4:51
  • Тайм-код - 9:13
    /me
    потянул правую руку в сторону груди Вячеслава
    Не является конечно прям грубым нарушением, но вы протягиваете руку к гражданину или ее тяните!?)

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

1) На счет ответов. Я сам разберусь, где и как мне отвечать, на ваше мнение мне по большому делу все равно. 
2) Что мне запрещает сделать прыжок через шлагбаум? Вы видимо не поняли фразу которую Вам говорил в жалобе на Григория.
3) Ой, решили до мелочей дорыться? 

1 час назад, Vyacheslav_Lefоrtnikov сказал:
  • /do Ручки лежа рядом со стопкой бланков.
    Тайм-код - 0:08
  • Тайм-код - 0:20

Увы, но это грамматическая ошибка. Наказывать за такую крайне глупо, допущена она ввиду неудобной клавиатуры lenovo. Так как мы можем увидеть что с телефона (в беседах, на форуме) все грамотно, так сказать ровно.
 

1 час назад, Vyacheslav_Lefоrtnikov сказал:

/me движением правой руки взял ручки и листок
Почему не имеется запятая между действиями? - Между прочем в следующей отыгровке она стоит.
Тайм-код - 0:45
P.S. Переволновался?

Так оно и есть, когда ведешь РП деяния с Вами, человеком который за любую мелочь будет писать жалобу на форум.
За запятую выдавать выговор? Крайне глупо, думаю максимум можно провести со мной диалог по поводу смены клавиатуры. 

 

1 час назад, Vyacheslav_Lefоrtnikov сказал:

/me движением правой руки поставил крестик в графе "отказ подп."
Запятая - отсутствует.
"отказ подп." - красивенько так, почему бы и нет.

Для Вас, человека не понимающего что во всех документах в частности, присутствует сокращение слов. 
 

1 час назад, Vyacheslav_Lefоrtnikov сказал:
  • Тайм-код - 4:51
  • Тайм-код - 9:13
    /me
    потянул правую руку в сторону груди Вячеслава
    Не является конечно прям грубым нарушением, но вы протягиваете руку к гражданину или ее тяните!?)

За такую мелочь пишете жалобу xD . 
Итак. Дискуссию вести с Вами далее, я не намерен. 
Ожидайте ответа Следящего / Лидера
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png

1) Я сейчас что-либо сказал негативное про ваши ответы?)
2) Каким образом вы, при росте 189, сумели перепрыгнуть высокий шлагбаум? - по скинам его высота по грудь. Если судить по меркам среднего роста России, то он составляет 178 сантиметров, упираясь на данный факт можно сделать некоторый вывод. Скорее всего скины были сделаны по средним меркам человека в России и такого роста человек - никак не может перепрыгнуть шлагбаум, у которого высота по грудь. Конечно, это спорный вопрос, но давайте уже разберемся по фактам. Ваш рост 189 сантиметров, вы не являетесь каким-либо спортсменом по вашей RP биографии на нынешний момент, тем самым вы не имеете спортивную подготовку (скажу вам Губич, как развивающийся специалист в данном направлении - спортивная подготовка и физическая подготовка, это разные и почти не связанные направления по нагрузки). Вы никаким образом не могли перепрыгнуть столь высокое препятствие, ибо у легкоатлетов максимальный показатель барьеров для мужчин при беге, составляет 1,067 сантиметров - вы же с разбегу перепрыгнули гораздо выше препятствие, что является NonRP действием. К тому же, данное действие не являлось столь логичным, ибо имеется справой стороны проход именно для тех, кто имеет право пройти на парковку МВД. Еще раз напомню, вы должны показывать пример своим подчиненным и быть серьезным во всех аспектах, а не лазать по шлагбаумам, показывая свою невоспитанность.
3) Вы считаете свои нарушения мелочью? - опять напомню, вы Полковник - вы идеально обязаны разбираться во всем на поставленной должности.

Спойлер

Увы, но это грамматическая ошибка. Наказывать за такую крайне глупо, допущена она ввиду неудобной клавиатуры lenovo. Так как мы можем увидеть что с телефона (в беседах, на форуме) все грамотно, так сказать ровно.

Вы не знаете, что все отыгровки обязаны быть грамотными!? 
В любом случае, вы должны были откатить и исправить свою ошибку или же написать в /b чат "т*", почему вы сейчас говорите о клавиатуре и именно сейчас утверждаете, что это грамматическая ошибка. То есть вы знали об ошибке, но не исправились - хм-хм.
По поводу запятых тоже самое, ошибка в отыгровке есть - есть, вы ее кстати признаете. Почему вы не исправились сразу, остается секретом для всех - но ваши оправдания со словами "крайне глупо" очень скучные, хотя бы постарались как-то по нормальному оправдать свои действия или сделали бы вид. Конечно лучше было бы признаться и принять свою ошибку - чем как-либо оправдываться.

Спойлер

Для Вас, человека не понимающего что во всех документах в частности, присутствует сокращение слов. 

Не понимающего?) - хм, вот это уже хамство.
По поводу сокращений:
Скажите, а где это видано, что в официальных бумагах или протоколах, что-либо сокращали? 
Конечно, есть общепринятые сокращения, как например - КоАП, ПДД, УК и т.д.
Специально для вас, прикрепляю примеры протоколов - 
https://yapx.ru/v/LGzTA

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.pngЧасть жалобы №3

Неуважительное отношение к гражданину "общение на ты"
(ситуация №2)

  • Доказательства: https://youtu.be/YkqdG6iUQEs
    Так-с, начну с того, что сотрудник Арсений Губич представился (0:40), а значит произошло взаимодействие между сотрудником и гражданским лицом. Сразу же запрашиваю доказательства у данного сотрудника к следующему моменту:
  • Ситуация такова, что я начал бежать сам по себе (системно), ну и сказал "Почему я бегу.", но ответ от сотрудника поступил крайне не уважительный и крайне грубый, а то есть - "У себя спроси." (1:40)

Игнорирование гражданских лиц в общении

  • Доказательства: https://youtu.be/Cw88btjxfp0
  • Значит, я заметил, что сотрудник вбежал в допросную камеру (0:49). После чего я обратился к Старшему Лейтенанту, чтобы позвать Полковника Арсения Губича для необходимого диалога (0:58), но меня опять же благополучно проигнорировали. Конечно, Старший Лейтенант позвал по итогу Полковника, но тот ответил следующими словами - "Закройте меня.". Задается следующий вопрос, а для чего!? (1:03)
    Я укажу некоторый момент, который понадобится к следующему разбирательству - это то, что сотрудник был в
    форме сотрудника Полиции.

Logout сотрудника

  • Доказательства: https://youtu.be/Cw88btjxfp0
  • Сотрудник находился в допросной камере и даже его позвал для разъяснения нескольких моментов. Я попросил Старшего Лейтенанта провести меня в допросную на диалог (2:00) - в итоге меня провели, но там стоял Игорь Мухич, блокируя мне путь в гражданской одежде (2:15). Напомню, сотрудник Арсений Губич по РП находится в допросной камере, но по каким-то магическим обстоятельствам, данный сотрудник приходит со стороны Дежурной Части, тем более без формы сотрудника))) - но по RP он все же в форме (3:00).

Оскорбление гражданина и хамского отношение, также "общение на ты"
(ситуация с "тыканием" №3)

  • Доказательства: https://youtu.be/Cw88btjxfp0
  • Тайм-код - 3:34
    Цитирую:
    1) "Все гуляй бл**ь"
    2) "Отстань"
    3) "Гуляй говорю - гуляй"
    4) "Слушай ты, скажи пожалуйста мне честно, тебе нечего заняться или что?"
    5) "Ты ко всем ходишь докалебываешь"
    6) "Да - тебе"
    7) "Да ты 3/3 улетел понимаешь?"
    Эти все слова доказывают одно - имеется ко мне личная неприязнь, ибо голос по предыдущим ситуациям и доказательствам - резко изменился, как сотрудник якобы "снял форму". Напомню, по RP сотрудник был в форме и он обязан был при вылете или чего-либо подобном - вернутся на исходное положение, в допросную камеру с формой сотрудника Полиции.
    Хорошо, ожидаем ответа Следящей Администрации.
    Следящая Администрация, попрошу объективно рассмотреть всю суть жалобы, а также увидеть
    систематические нарушения сотрудника Полиции такого статуса.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefоrtnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

По поводу Вашего задержания на ЖБК. Вы преступник - по ФЗ О полиции могу с Вами на ты).

По поводу второй ситуации, с Вами РП я не взаимодействовал - следовательно РП не было.

Третий пунк, был вне смены, могу говорил и на ты и матом, я человек который не стесняется эмоций.

Плюсом, попрошу Вас написать без "воды",  вопрос - видео, таймкод. Для скорейшего рассмотрения жалобы следящим. 

Так же, у Вас не имеется записи Вашего звука - следовательно большая часть Вашей жалобы не действительна.

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png

Спойлер

По поводу Вашего задержания на ЖБК. Вы преступник - по ФЗ О полиции могу с Вами на ты).

Вы говорите это с такой уверенностью, что даже смайлик умудрились приписать)))
Хочу проверить вашу бдительность и ваши знания здесь и сейчас - предоставьте пункт, разрешающий разговаривать с гражданином, которого задержали без каких-либо выяснений на заводе ЖБК. Я в тот момент, еще не являлся так таковым "преступником", а лишь задержали - для выяснения некоторых обстоятельств, как вы же мне и сказали.
P.S. Что опять оправдания пошли не по плану?)))

Спойлер

По поводу второй ситуации, с Вами РП я не взаимодействовал - следовательно РП не было.

По RP, я зафиксировал своими глазами, а также своей видеокамерой, как вы пробежали в допросную камеру - после я позвал вас пройти на диалог, при этом кричал, но к сожалению ко мне пришел Старший Лейтенант, который по итогу к вам обратился и взаимодействие так таковое было не только со мною, но и с сотрудниками, а также гражданином, который сидел в допросной камере. Тем более вы на весь этаж крикнули "Закройте меня.", что аж у входа было слышно, ваш раздирающий голос, будто чего-то боясь. Как только меня сопроводили - вы прописали Logout, интересно - а для чего!?)) Вы меня боитесь, что не можете спокойно поговорить? - интересно)

Спойлер

Третий пунк, был вне смены, могу говорил и на ты и матом, я человек который не стесняется эмоций.

Растрою вас, вы по RP лежите в углу в допросной камере))) - еще разберем данный момент, раз уж вы не можете или не хотите понять и признать свою ошибку.
Не ну
"третий пунк" мне не очень понравился, даже чутка расстроился что вы "могу говорил и на ты и матом"((( 
Где ваша стрессоустойчивость, где ваши психологические данные и выдержка на окружающую раздражимость, раз уж я вас так раздражаю? 
Вижу вы очень эмоциональный человек, что способны на своей должности по-хамски относится к гражданским лицам - эмоциональный человек, может сделать все что угодно и такой человек очень непредсказуем - грубо говоря, вы даете эмоциям управлять вами - это очень плохие факторы человека, для такой должности и статуса.

Спойлер

Плюсом, попрошу Вас написать без "воды",  вопрос - видео, таймкод. Для скорейшего рассмотрения жалобы следящим. 

"Вода" в тексте?) - хи-хи, мне запрещается пояснять ситуацию более детально?)))
Для тех, кто не хочет читать мои разъяснения - я специально выделил заголовки, дабы было удобней рассматривать жалобу.
Следящая Администрация, заметьте, я не написал сейчас что-ли подобное, что было у Губича:

Цитата

1) На счет ответов. Я сам разберусь, где и как мне отвечать, на ваше мнение мне по большому делу все равно. 

Спойлер

Так же, у Вас не имеется записи Вашего звука - следовательно большая часть Вашей жалобы не действительна.

Вижу вы не торопитесь предоставлять свои оправдательные видеозаписи, доказывающие, что я мог что-либо сказать противоправное.
Похоже у вас доказательства не имеются, по моему мнению, ибо сотрудник бы давно все предоставил, чтобы не возникало каких-либо вопросов - Следящая Администрация, я уже 3-тий раз запрашиваю доказательства. Конечно, не вам решать Губич, действительны у меня доказательства или нет и постоянно "пичкать" одни и те же слова, которые к вашему сожалению не работают - не стоит.

Ответ Начальника ГИБДД

  • Хотелось бы узнать, почему в течении 24-ех часов, Начальник ГИБДД не сумел дать ответ по сути жалобы и предупреждал ли вас о просрочке - Администрацию.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefоrtnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Даже Ваш текст читать не собираюсь, лишь подожду ответа следящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson
Просмотрев всю суть жалобы, а также свои видеозаписи по данным ситуациям, я нашел пару нарушений сотрудника, которые не позволительно допускать. Я почти во всех случаях, находился рядом с вами и с автором жалобы. Давайте перейдем к разбирательству более детально:
Во-первых - Тык
1) Дополняю жалобу автора тем, что сотрудник намеренно перепрыгнул шлагбаум 2 раза подряд. (0:01)
2) Отчетливо слышно, как гражданин задает вопрос, а сотрудник тем временем уходит от диалога, не дослушав конкретных претензий. (0:45)
Во-вторых, Тык
1) Сотрудник неадекватно начал пихаться и прыгать, дабы пролезть между гражданами, когда логично было бы обойти спокойно вокруг. (0:07)
2) Полковника позвали несколько раз (более 3-ех точно), но сотрудник решился игнорировать просьбы и видимо ему захотелось не выполнять свои должностные обязанности - то есть лежать в углу. (1:16)
3) Сотрудника в углу уже не наблюдается - logout. (2:)
Также у меня имеются несколько претензий к сотруднику:
Первое, для чего вы бегали с дубинкой в руках? - это ведь не логично или же опасность вам никто не представлял.
Тык
Второе, вот еще пример перепрыгивания шлагбаума.
Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Увы, но док-ва которые по ситуации Вячеслава не действительны. Вы третье лицо, с Вами РП ситуации не было. 

Ожидаем ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png

Evgeniy_Jefferson - благодарю вас за предоставление своих видеозаписей, но пожалуй моих доказательств достаточно для рассмотрения. Все же ваш ответ имеет место быть, ибо вы дополнили жалобу своими претензиями.

Спойлер

Увы, но док-ва которые по ситуации Вячеслава не действительны.

Арсений Губич, очень хорошо, что вы говорите это с уверенностью на все 100%, но к сожалению или к счастью, такого рода уверенность - ни к чему не приведет. Я вам уже говорил, что у меня по техническим причинам не записывается свой голос (программа не позволяет). К тому же, ваши суждения, абсолютно - не верные, ибо давайте я вам приведу несколько примеров, как администрация рассматривала жалобы в таких случаях:

Я, честно, не понимаю почему вы не знаете или вам не рассказывали, для чего предназначены ваши же доказательства. Если вы уж говорите про то, что я мог говорить в Voice чат все что угодно и я так понимаю это претензия в первую очередь ко мне, то думаю вы обязаны в таком случае предоставить свою версию происходящего - чего собственно вы и не сделали. У меня складывается впечатление, что вы, находясь на такой должности, не записывали на видеокамеру взаимодействие с гражданскими лицами. И я в четвертый раз повторяю, предоставьте, пожалуйста, свои доказательства происходящего во всех случаях.

Спойлер

Вы третье лицо, с Вами РП ситуации не было.

Ну как, в ответе Евгения имеются конкретные претензии к вашим действиям. Я считаю, правильно все он сделал, что предоставил доказательства здесь и описал свое недовольство, ибо зачем создавать новую жалобу по одной и той же ситуации, когда все позволяет вписать именно в этой жалобе. Я очень удивлен вашими суждениями, на такой высокопоставленной должности.

Ответ Начальника ГИБДД

  • Прошло более 48-ми часов, ответа не наблюдается. Между прочем, данный Начальник уже ответил в жалобе на свое имя, странно конечно, почему мою жалобу игнорируют. Можно же было обозначить свою активность в рассмотрении жалобы, например: "Жалоба находится на стадии рассмотрения."
    Тем более ответ Григория Измайлова в жалобе на свое имя, крайне не дозволителен, показывая свою личную неприязнь не только ко мне, но и к автору жалобы.

    https://yapx.ru/v/LIAA2

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefоrtnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Чем он непозволителен?
Там присутствует хамство?

Нет, следовательно отвечать так имею полное право. 
Ваши попытки слить сотрудника находятся на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

IgQ0d.png

Спойлер

Ваши попытки слить сотрудника находятся на рассмотрении.

Интересно, на каких факторах вы упираетесь, говоря про слив сотрудника?
Я, гражданин Республики Провинции, имеющий право написать жалобу и раскрыть свои претензии в работе сотрудника, прикладывая необходимые доказательства для рассмотрения. Тем более, давайте учитывать тот факт, что нарушения у сотрудника имеются. Я несколько раз заметил нарушения и я искренне думал, что сотрудник, находясь на высокопоставленной должности, хоть как-то исправиться. Но нарушения повторялись систематически, к тому же в одной из ситуации, мне нахамили, неуважительно относились (разговаривая на "ты"), а также проявляли ярую агрессию в мою сторону. Вы считаете такие действия сотрудника дозволительными? - а к чему же я это говорю, вы же сами даже на государственном портале агрессию проявляете. Надеюсь нужные люди внимательно рассмотрят ваши действия (сотрудника и лидера в том числе).
Все также ожидаю ответ от Лидера и Следящей Администрации.
Благодарю за понимание.

 

Ответ Начальника ГИБДД

  • После подачи жалобы, прошло более 72 часов. Почему я до сих пор не наблюдаю конкретный ответ на суть жалобы от Лидера?

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefоrtnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация была решена с Вами и сотрудником.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...