Перейти к содержанию
- ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs

[ОГИБДД-П] Robert_Vlasov

Рекомендуемые сообщения

- ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs

1. Ваш никнейм - Arizona Phoenix

2. Никнейм сотрудника - Robert_Vlasov

3. Суть жалобы - выдача НонРП розыска. Сотрудник не мог увидеть номера на автомобиле с разбитым бампером и зафиксировать лицо водителя без его остановки.

4. Пруфы - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его имя Роберт Полсон

Ладно. 

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

А еще: 

 

12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев.
 
12.12.3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 12.12.1 настоящей статьи.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение водительского удостоверения  на срок до 2 месяцев.
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
 
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере  от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения. 
 
А ориентировка выдается по приметам авто.
 
Изменено пользователем 変態Ǥσlųხęᶌ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs

Не более чем оправдание своего НонРП. Авто белое, гражданское, стоковое. Никаких отличительных признаков кроме, повторюсь, цвета, нету, но белых бмв на сервере очень много. Давайте выслушаем следящего и администратора. Я считаю ваши действия неправомерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его имя Роберт Полсон
2 минуты назад, - ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs сказал:

Не более чем оправдание своего НонРП. Авто белое, гражданское, стоковое. Никаких отличительных признаков кроме, повторюсь, цвета, нету, но белых бмв на сервере очень много. Давайте выслушаем следящего и администратора. Я считаю ваши действия неправомерными.

И то правда, в жизни всегда вижу полностью разбитые белые М3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs

Не стоит сравнивать игру и реальную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Аризона Феникс!

 

     На 12-ой секунде второй записи с видео-регистратора сотрудника прекрасно видно, что произошло сближение патрульного автомобиля с Вашим автомобилем, о какой огромной скорости может идти речь в данный момент после такого ДТП? Самое настоящее нонРП, как раз, таки, в том моменте, когда Вы продолжили движение после этого, о какой правдоподобности повреждений может быть разговор, когда Вы после такого столкновения уехали?

 

     Что касается ориентировки на Вас, то она звучала бы подобным образом: Белый автомобиль марки BMW M3 в кузове E92, без капота, с повреждениями бамперов, багажника, целостность задних и, возможно, переднего стёкла - нарушена, государственный регистрационный знак отсутствует. В ввиду отсутствия отдельной системы, которая выдала бы розыск ТОЛЬКО на автомобиль - в розыск подаётся системно игрок. Сменили бы Вы машину в безлюдном месте или в гараже в процессе передышки от погони - тогда бы были вопросы к сотрудникам, которые Вас нашли.

 

     Действительно, судя по Вашим словам: можно подумать, будто, на дороге таких разбитых автомобилей ездят десятки. На основании выше указанных примет были поданы в розыск, согласно статье 1.7 Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

     На месте сотрудника я бы Вас ни разу не жалела бы, так как требования об остановке были, и подала бы в розыск ИЛИ выписала бы штраф ещё и по 1.11 УК РП:

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

     Провоцируя погоню - Вы, мало того, что представляете угрозу для себя, так и для других участников дорожного движения, а одной из задач сотрудника ГИБДД - является надзор за порядком на дорогах, который Вы нарушили. Не совсем хорошая идея уезжать от сотрудника полиции, так как дело могло бы кончиться безобидным штрафом за однократный проезд на запрещающий сигнал светофора, а таким образом Вы, помимо указанных сотрудником выше статей Кодекса об Административных Правонарушениях, так же нарушили 12.25 КоАП, чем гарантируете себе стопроцентное лишение водительского удостоверения:

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или  лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

     До которого, так понимаю, к сожалению, дело не дошло.

 

     У меня на этом всё, нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидаем вердикта от министра ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ᴇxᴘᴇᴅɪᴛɪᴏᴜs
7 минут назад, Anastasiya_Voronina сказал:

На 12-ой секунде второй записи с видео-регистратора сотрудника прекрасно видно, что произошло сближение патрульного автомобиля с Вашим автомобилем, о какой огромной скорости может идти речь в данный момент после такого ДТП? Самое настоящее нонРП, как раз, таки, в том моменте, когда Вы продолжили движение после этого, о какой правдоподобности повреждений может быть разговор, когда Вы после такого столкновения уехали?

О каком НонРП может идти речь? Вы видимо не слышали о понятии "пинг", так как видно, что после соприкосновения с забором меня на записи сотрудника телепортировало назад.

 

20 минут назад, Anastasiya_Voronina сказал:

 Что касается ориентировки на Вас, то она звучала бы подобным образом: Белый автомобиль марки BMW M3 в кузове E92, без капота, с повреждениями бамперов, багажника, целостность задних и, возможно, переднего стёкла - нарушена, государственный регистрационный знак отсутствует.

Бред, я считаю. Под ориентировку попадает далеко не одна моя BMW. Подобных на сервере много, и выдавать розыск именно мне лишь по причине "предположительной ориентировки" как минимум глупо, так же это является НонРП действием со стороны сотрудника, так как, повторюсь, лица он моего не видел, сфотографировать и пробить по КПК на скорости нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую.

 

     И повреждения Вы тоже получили от пинга... Наивно полагать, что Ваш автомобиль в таком случае единственный, сохранили бы Вы его целостность - другое дело. О предположительной ориентировке не было разговора, повреждения на том расстоянии, что к Вам приблизился сотрудник, видны, словно дно кристально чистого озера. И я так же повторюсь - в розыск был подан автомобиль, но в ввиду неполноценности технической части - системно в розыск поданы Вы.

 

     На этом ответ считаю исчерпывающим. Министр ДПС ОГИБДД по городу Приволжск поправит меня, если я или сотрудник, где-то, действительно не правы.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

Лидер дал развёрнутый ответ на вашу жалобу.

В рамках РП в розыск был подан автомобиль. Не думаю, что по городу ездят много разбитых БМВ без капотов и стёкол.

Розыск был выдан верно.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...