Перейти к содержанию
Mark_Chaplin

[ГУВД-М] Vladimir_Toporov, Alexsander_Tuzikov

Рекомендуемые сообщения

Mark_Chaplin

1. Ваш никнейм: Mark_Chaplin
2. Название фракции:  ГВУД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsander_Tuzikov  Vladimir_Toporov
4. Суть жалобы: Я спокойно катался , Меня остановил Владимир всё нормально представился остановил по прчини узнать что мы катаемся но я это не записал, Второй раз я проехал во круг ГУВД и сразу выехали сотрудники ОМОН они меня остановили я так же спросил причину остановки они так же ответили что причина : Узнать что мы катаемся тут, я начал распрашивать приехала скорая они убежали до скорой там что то были я хотел разобраться в этой ситуации но меня игнорили , в итоге через минуты 4 они прибежали дали 15к и сказали вы свободны. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://www.youtube.com/watch?v=sUM1cJ2n-gA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Здравия желаю, Капитан Тузиков, оперуполномоченный ОМОН. Начну по порядку. Мы вас остановили, т.к сотрудник сказал что вы его преследуете. Могло быть и похищение, этого не могу сказать. После того как приехала скорая помощь, которую мы не вызывали даже, мы подошли к вам и выплатили компенсацию. После чего вы сказали, что это забыто, но в следующий раз не повторять. Поэтому в случае чего, могу вам лично выплатить компенсацию. Вопросы ещё есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Chaplin

Остановили 2 раза подряд, сначало сотрудник Владимир я ему сказал ситуацию,но я поехал дальше кататься но начал проезжать ГУВД вы выскочили и остановили просто так я ничего не нарушал я не ООП , а вот ваша причина почему вы меня остановили это полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Здравия желаю! На связи Капитан Топоров. Впервый раз я вас остоновил из-за того что вы ехали за мной с ГУВД до Сто. (ехал я туда потому что авто было сломано) Со  СТО  вы всё ровно ехали за мной. Я спициально повернул в сторону РЖД. А вы за мной после этого я вас остоновил и спрашивал за чем вы за мной ехали. Вы сказали что у нас может быть одинаковый маршрут. Я тогда извинился и отпустил вас. После этого я предупредил своих что вы катались за мной, но мой товарищ походу понял не так меня и остоновил вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день. 
В данный момент ваша жалоба составлена не по форме. 
Ваш ролик по продолжительности 14 минут, что нарушает условия подачи жалоб. 
Чтобы жалоба была принята к рассмотрению - укажите тайм коды видео, на которых будут видны нарушения сотрудников. 
На изменение вам 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Изменений не поступило. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...