Перейти к содержанию
Mityai_Sergeevich

[ГУВД-П] James_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Mityai_Sergeevich

1. Ваш никнейм: Kyle_Rees
2. Никнейм сотрудника: James_Fernandez
3. Суть жалобы: данный сотрудник превышает полномочия,так же Julio_Fernandez в конце на видео видно что он так же превышает полномочия,прошу провести расследование и так же наказать данного сотрудника.так же наказать и провести расследования в отношении сотрудника СОБРа Mraz_Philips(провести беседу),так же прошу наказать Vika_Azueva за ведение в заблуждение сотрудников
4. Доказательства: https://youtu.be/1mFTm_SMs60 - https://youtu.be/L6djxfvsY8Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.
По поводу Vika_Azueva напишите пожалуйста заявление в отделении полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
2 часа назад, Lana_White сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.
По поводу Vika_Azueva напишите пожалуйста заявление в отделении полиции.

а кому писать то если она там постоянно находиться,и на видео записи видно то что она со всеми сотрудниками общается,то есть заявление и разбирательство как такого не будет

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez
Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, Давайте начнем с того, что на вас не первый раз жалуются игроки и я решил проверить ваши документы, и подмечу вы уже не первый раз сидите за 1.3 УК РП, насчёт превышения должностных полномочий, я являюсь сотрудником СОБРА , согласно я имею право не предоставлять своё удостоверение и могу разговаривать на ты, точно таким же образом как вы со мной.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
31 минуту назад, Nikita Fernandez сказал:
Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, Давайте начнем с того, что на вас не первый раз жалуются игроки и я решил проверить ваши документы, и подмечу вы уже не первый раз сидите за 1.3 УК РП, насчёт превышения должностных полномочий, я являюсь сотрудником СОБРА , согласно я имею право не предоставлять своё удостоверение и могу разговаривать на ты, точно таким же образом как вы со мной.

  

я повторяю вам еще раз, ты находишься на государственной службе,с гражданами ты долен на вы разговаривать ,а граждане имеют право на ты,тк на гос службе ты,и ваша зп зависит от налогов граждан

1 час назад, Nikita Fernandez сказал:
Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, Давайте начнем с того, что на вас не первый раз жалуются игроки и я решил проверить ваши документы, и подмечу вы уже не первый раз сидите за 1.3 УК РП, насчёт превышения должностных полномочий, я являюсь сотрудником СОБРА , согласно я имею право не предоставлять своё удостоверение и могу разговаривать на ты, точно таким же образом как вы со мной.

  

каково основание для проверки документов,и какова причина проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Причину проверку документов я вам назвал в игре а точнее вы мне показались подозрительной личностью и я решил проверить ваши документы, если вас что то не устраивает ждите ответа ГС.

С уважением James_Fernandez.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
1 час назад, Nikita Fernandez сказал:

Причину проверку документов я вам назвал в игре а точнее вы мне показались подозрительной личностью и я решил проверить ваши документы, если вас что то не устраивает ждите ответа ГС.

С уважением James_Fernandez.  

как на видео сказано вы мне тоже подозрительны,но не  предоставили документы то что вы сотрудник силовых структур,и не важно вы спецназ,собр ,мвд вы должны представиться,по вашему как я должен к вам обращаться? мусор?мент? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Ещё раз повторяю что сотрудник СОБР скрывает свою личность, так что сотрудник СОБР имеет право не предоставлять своё удостоверение, сколько вам ещё раз это сказать?

С уважением James_Fernandez. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
6 минут назад, Nikita Fernandez сказал:

Ещё раз повторяю что сотрудник СОБР скрывает свою личность, так что сотрудник СОБР имеет право не предоставлять своё удостоверение, сколько вам ещё раз это сказать?

С уважением James_Fernandez. 

вы сказали что я не задержан,я мог бы спокойно взять и уйти

21 минуту назад, Nikita Fernandez сказал:

Ещё раз повторяю что сотрудник СОБР скрывает свою личность, так что сотрудник СОБР имеет право не предоставлять своё удостоверение, сколько вам ещё раз это сказать?

С уважением James_Fernandez. 

где у нее отыгровка больного человека? где скорая помощь для медосвидетельствования? где понятые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Хорошо рассуждать, что я бы ушел, что же не ушли? Я в принципе вам свой ответ дал, более не вижу смысла с вами общаться и отвечать на что либо, раз вы не понимаете. Ожидайте ответа ГС.

C уважением James_Fernandez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich

ожидаем

20 минут назад, Nikita Fernandez сказал:

Хорошо рассуждать, что я бы ушел, что же не ушли? Я в принципе вам свой ответ дал, более не вижу смысла с вами общаться и отвечать на что либо, раз вы не понимаете. Ожидайте ответа ГС.

C уважением James_Fernandez.

ты не один в этом списке,там так же присутствуют другие сотрудники которые полномочиями пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Во-первых, с вами могут общаться на ТЫ, если вы являетесь нарушителем, а по видео вы им являетесь.
Во-вторых, видео без тайм-кодов не будет рассмотрено.
Так же запрошены доказательства о нарушении 1.3 УК РП.
Ожидаю тайм коды и видео от сотрудника.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
В 16.02.2021 в 13:41, Lana_White сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Во-первых, с вами могут общаться на ТЫ, если вы являетесь нарушителем, а по видео вы им являетесь.
Во-вторых, видео без тайм-кодов не будет рассмотрено.
Так же запрошены доказательства о нарушении 1.3 УК РП.
Ожидаю тайм коды и видео от сотрудника.

ну во первых какой я нарушитель если сотрудник сказал что я не задержан?на видео присутствует фак того что он это сказал

во вторых 1.3 ук рп то есть отказ предоставить документу сотруднику я так понимаю? на видео как таковой причины для проверки он не сказал, тк он сказал что я не задержан ,то есть если я не задержан это мое право показать ему документы или нет,в данном случае я отказался предоставить документы так как не было причины для проверки

В 16.02.2021 в 13:41, Lana_White сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Во-первых, с вами могут общаться на ТЫ, если вы являетесь нарушителем, а по видео вы им являетесь.
Во-вторых, видео без тайм-кодов не будет рассмотрено.
Так же запрошены доказательства о нарушении 1.3 УК РП.
Ожидаю тайм коды и видео от сотрудника.

Полицейский согласно закона о полиции обязан быть вежливым. Обязан ли гражданин обращаться к полицейскому на "ВЫ" ?

Поясню - обращение на "ТЫ" - не является оскорблением . Таким образом полицейский должен обращаться к гражданину на "вы" , но гражданин может ему "ТЫкать" , так как не является должностным лицом
В 16.02.2021 в 13:41, Lana_White сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Во-первых, с вами могут общаться на ТЫ, если вы являетесь нарушителем, а по видео вы им являетесь.
Во-вторых, видео без тайм-кодов не будет рассмотрено.
Так же запрошены доказательства о нарушении 1.3 УК РП.
Ожидаю тайм коды и видео от сотрудника.

Правила поведения полицейского, нормируются в "Уставе патрульно-постовой службы полиции общественной безопасности . Конкретно, это написано так: "Обращение патрульных с гражданами 92. Сотрудник полиции в любых условиях должен быть вежливым и тактичным с гражданами, обращаться к ним на «Вы», свои требования и замечания излагать в убедительной и понятой форме, не допускать споров и действий, оскорбляющих их честь достоинство..." Гражданину же, в свою очередь, никакой закон не запрещает обращаться к полицейскому на "Ты". Местоимение "Ты", не является оскорблением:)

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Причём тут статья из устава ППС из реальной жизни.
Мы сейчас разбираем ситуацию из игры, и в игре свои правила. Изучите если желаете уставные документы (ФЗОП, ПДСФ, и т.д)
- Предоставьте тайм-коды нарушений сотрудника на видео, иначе же жалоба не будет рассматриваться

- Так же ожидаем видео-доказательство от сотрудника.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
17 минут назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Причём тут статья из устава ППС из реальной жизни.
Мы сейчас разбираем ситуацию из игры, и в игре свои правила. Изучите если желаете уставные документы (ФЗОП, ПДСФ, и т.д)
- Предоставьте тайм-коды нарушений сотрудника на видео, иначе же жалоба не будет рассматриваться

- Так же ожидаем видео-доказательство от сотрудника.

разве мта не подобие реальной жизни? если там такие правила и законы как из реальной жизни то почему тогда они не соблюдаются правохранительными органами?

1) 00:10 -какое то подозрение (сам он в этом не уверен)

2) 00:40- 01:05 - говорит что хочет проверить документы,при этом говорит что я не задержан (то есть если я не задержан ч имею право не показывать их, тк нарушение с моей стороны не было ,а проверки документов нет такого основания)

3)  01:03 - спрашиваю для чего документы, на что ответ был таков " проверить просто" (то есть хочу проверяю,хочу нет?) 

4) 02:51 - 02:57 отказвается от своих слов ( то есть  на 3 пункте говорит просто проверить ,щас говорит что не говорил такого)

                                                 

                                   дальше продолжать?

31 минуту назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Причём тут статья из устава ППС из реальной жизни.
Мы сейчас разбираем ситуацию из игры, и в игре свои правила. Изучите если желаете уставные документы (ФЗОП, ПДСФ, и т.д)
- Предоставьте тайм-коды нарушений сотрудника на видео, иначе же жалоба не будет рассматриваться

- Так же ожидаем видео-доказательство от сотрудника.

это не только на ппс такое распространенно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Fernandez

Здравствуйте, я вам повторяю вы нарушили статью 1.3 УК РП а точнее неповиновение сотруднику полиции. Ещё вопросы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich

какое не повиновение?ты сказал  просто проверка документов без причины, я ж на видео сказал просто иди у других проверяй.

к тому же, ты сказал  что я не задержан почему я должен в таком случае тебе предоставлять свои документы?

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Изучите уставные документы сотрудников перед тем как говорить что не "Обязаны" давать документы.
Проверка документов это и есть причина.
Давайте посмотрим ФЗОП:

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ
Статья 6. Права сотрудника полиции
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

Сотрудник имел право запросить у Вас документы, Вы отказали затем понесли наказание.
Не давать документы - это и есть неповиновение.
У Вас остались ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
1 час назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Изучите уставные документы сотрудников перед тем как говорить что не "Обязаны" давать документы.
Проверка документов это и есть причина.
Давайте посмотрим ФЗОП:

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ
Статья 6. Права сотрудника полиции
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

Сотрудник имел право запросить у Вас документы, Вы отказали затем понесли наказание.
Не давать документы - это и есть неповиновение.
У Вас остались ещё вопросы?

 

начнем с того что

он сказал что я не задержан,то есть я мог взять и уйти просто и ни что бы мне не было за это

 вы читать умеете? для вас повторю что там написано "ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ДАННЫЕ ДАЮЩИЕ ПОДОЗРЕВАТЬ " (выделил специально для вас) где эти данные?

заметьте данный сотрудник сказал что ПРОСТО проверить документы, разве есть такое основание в ук рп?

у меня такое ощущение что вы просто не смотрели видеоматериал,а просто какую то ерунду мне тут втираете 

1 час назад, Aleksandr_Chistakov сказал:

Изучите уставные документы сотрудников перед тем как говорить что не "Обязаны" давать документы.
Проверка документов это и есть причина.
Давайте посмотрим ФЗОП:

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ
Статья 6. Права сотрудника полиции
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

Сотрудник имел право запросить у Вас документы, Вы отказали затем понесли наказание.
Не давать документы - это и есть неповиновение.
У Вас остались ещё вопросы?

 

Вы писали ждем видеоматериал от сотрудника, так где его видеоматериал? 

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Здравствуйте. Рассмотрев ваши доказательства нарушений за сотрудником не заметил. Сотрудник спец.подразделения вправе не представляться пря обращении к гражданину, на проверку ваших документов он имеет полное право. Всё необходимое по этой ситуации уже сказали сотрудники.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...