Перейти к содержанию
_Ismet_Afanasiev_

Maksim_Balezin ГИБДД П

Рекомендуемые сообщения

_Ismet_Afanasiev_

1.Murzik_Whiskas

2.Maksim_Balezin

3.MG

4.https://youtu.be/JL09K-d5J0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teymi4

Maksim_Balezin

Murzik_Whiskas

Отвечаю на вашу жалобу, вы меня сбили и начали бить, после того как я вас задержал, вы проигнорировали рп и пошил в карету скорой помощи, после ливнули при задержании. А это нон рп и дм.

 

 

Изменено пользователем Teymi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Речь о вашем нарушении, сменять темы не стоит. Ожидаю ответ лидера а также администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teymi4

А я ожидаю от вас нормальной информации. А не просто мой голос то что это нон рп. Из за таких как вы, вскипает мозг, оссобенно когда вы делаете, дм, дб и нонрп. Вы выкладывайте пожалуйста полное видео, тогда посмотрим кто там виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Вам надо, вы и смотрите свою запись, которую вы должны вести, т.к вы сотрудник. Жду ответа лидера и администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Мурзик Вискас

 

     Действительно, что же ещё может подразумевать под собой фраза от сотрудника "нонРП"? Нарушение на лицо, однако наказания в ввиду нарушения пункта 5.1 ВПС будет оформлено только в виде устного выговора в личное дело сотрудника.

Спойлер

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

     Передаю жалобу министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ismet_Afanasiev_

Ну ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Со стороны сотрудника действительно есть нарушение.

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...