Перейти к содержанию
Igor_Nov

[ГУ МВД г. Мирный] [Antonio_LaCosta]

Рекомендуемые сообщения

Igor_Nov

1. Ваш никнейм: Hanry_Phillips
2. Никнейм сотрудника: Antonio_LaCosta
3. Суть жалобы: Я устроил погоню,они начала таранить,стрелять в городе и т.д,я всё же остановился они машину в тотал убили,и вытащили с машины закрытой без биндов взлома и т.д,и ещё ЕПП,ЕПР.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/LD9ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного. 

Ожидаем ответ сотрудника. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край

Ку!!! Ну начнем с того, что расстрел устроил мой напарник Пушкин, но даже если так, были причины, а именно твои тараны, что являлось угрозой жизни сотрудникам. Расстреляли не в людном месте, я лишь расстрелял тебе колеса, чтобы ты уж точно никуда не свалил. 


Продолжим тем, что епп было не в погоне, наказывается онли в игре, епр не было, т.к мои криворукие ручки не справились с управлением и мы вылетели в поле, но перед этим я спросил все ли у вас в порядке, вы промолчали, ничего не отыграли, значит здоровы, и продолжили выезд на трассу, не превышая 40 км/ч.

Таранов от себя не наблюдаю, я пытался остановить ваш авто только спец маневрами, а именно подрезами и блокироваем вам пути.

Ну и закончим тем, что даже на твоих недо док-вах видно, что я разбил стекло и вытащил тебя, а мой кент пушкин тя оформил.

 

 

Изменено пользователем illegal culture street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Nov

Во-первых, я делал спец маневры, Во-вторых читайте устав, где написано запрещено стрелять в городе, в третьих-таранить вы начали и когда была машина в тотале вы стреляли. Прошу наказать сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край
3 часа назад, Igor_Rezak сказал:

Во-первых, я делал спец маневры, Во-вторых читайте устав, где написано запрещено стрелять в городе, в третьих-таранить вы начали и когда была машина в тотале вы стреляли. Прошу наказать сотрудников. 

во-первых ты таранил, во-вторых людей не было, что дает нам право открыть огонь на поражение, ну и в третьих мы обезвредели авто, а так же жди 2 жалобы за 2 раза вытаскивания кабеля во время ареста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте еще раз. 

Перейдём к жалобе:

1. Начнём с того какие нарушения я увидел от сотрудника:

Перевозка преступника с СГУ. 

срез (в начале погони) 

не понятная стреляба по колесам. (вы бы и так уже не уехали) 

2. На счёт ЕПР, ЕПТ, ЕПП.

ЕПР и ЕПП - было из-за того что сотрудник улётел с трассы, дальше он продолжил выезжать на трассу на скорости 40 км/час

ЕПТ по ВПФ не наказуемо.

3. Из авто вас достали правельно. Разбили окно дубинкой и достали вас. 

4. На счёт стрельбы в городе. Стрелял не этот сотрудник, а его напарник. Если хотите подавайте жалобу на него. 

Ожидайте вердикта СЗФ. 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Bobalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край
5 часов назад, Dmitriy_Bobalo сказал:

Здравствуйте еще раз. 

Перейдём к жалобе:

1. Начнём с того какие нарушения я увидел от сотрудника:

Перевозка преступника с СГУ. 

срез (в начале погони) 

не понятная стреляба по колесам. (вы бы и так уже не уехали) 

2. На счёт ЕПР, ЕПТ, ЕПП.

ЕПР и ЕПП - было из-за того что сотрудник улётел с трассы, дальше он продолжил выезжать на трассу на скорости 40 км/час

ЕПТ по ВПФ не наказуемо.

3. Из авто вас достали правельно. Разбили окно дубинкой и достали вас. 

4. На счёт стрельбы в городе. Стрелял не этот сотрудник, а его напарник. Если хотите подавайте жалобу на него. 

Ожидайте вердикта СЗФ. 

 

Дым от машины был не сильный,  я думал, что авто ещё на ходу, но все равно ничего критичного я не вижу, ибо стрельба была по колесам, да и гос не упал по сути. 

Ну с срезом я как бы и согласен, и как бы нет. Самого факта погони еще не было, по факту я мог просто уехать, погоня началась с 1 крика мегафона, ну тут решит СЗФ. На счет СГУ, тут вину свою признаю. Грубых нарушений от себя Не Наблюдаю более.

Изменено пользователем illegal culture street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Доказательства лишь дают понять, что сотрудник ЕППшил. Он за это понесёт ответственность. Иных доказательств в жалобе от Вас я не увидел. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...