Перейти к содержанию
Gitelmansh

[ОКБ-М] Stafford_Lannister

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Roberto_Bakytov
2. Никнейм сотрудника: Stafford_Lannister
3. Суть жалобы: Нарушение пункта: 5.1 ДУ МЗ ( 5.1. Медицинскому работнику запрещается использовать любую из раций не по назначению) (/db - Рация, предназначенная для решения вопросов, которые имеют острый характер. Просто общение запрещено.)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/KDfwHzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Здравствуйте,я Главный Врач ОКБ.
5.1 ДУ МЗ под собой подразумевает оффтоп(слова/фразы,которые никак не относятся к работе фракций)
Стаффорд всего-то ответил на вопрос, как наказываются неуместные отыгровки(в этом случае отыгровки каталки).
Максимальное наказание - устное предупреждение.
Вопросы?

Изменено пользователем Anna_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Где вы видите сообщение вопросительной формы? Я не вижу никаких вопросов, а если вы про сообщение Константина Молчакова, я не вижу вопроса, я вижу утверждение. После чего ваш сотрудник решил прокомментировать его высказывание. Вот не вижу вопроса, может с глазами что-то не так. Я незнаю, вижу не к чему неподходящий комментарий сотрудника РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Сотрудник ГУВД ,не знаю всех тонкостей работы в МЗ, в утвердительной форме прокомментировал, что кушетка отыгрывается.
Смотря по /db, это утверждение не только Стаффорд прокомментировал,но и еще несколько сотрудников МЗ,но придраться вы решили только к одному из них.
Еще раз повторюсь,наказывать не за что.

Изменено пользователем Anna_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh
Только что, Anna_Galante сказал:

Сотрудник ГУВД ,не знаю всех тонкостей работы в МЗ, в утвердительной форме прокомментировал, что кушетка отыгрывается.
Смотря по /db, это утверждение не только Стаффорд прокомментировал,но и еще несколько сотрудников МЗ,но придраться вы решили только к одному из них.

Сотрудник УВД спрашивал что можно что нет? Он просто утвердил на задовав вопроса. Далее диалог с вами вести не намерен, жду ответа от Сотрудника, СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Доброго времени суток! Я являюсь следящим администратором за министерством здравоохранения. 
На предоставленных вами доказательствах я не вижу оффтопа, который мог как-то повлиять на работу фракции, или создать им помеху. Сотрудники обсуждали вопрос по поводу отыгровки видимых действий. Из министерства здравоохранения этот вопрос обсуждали 4 человека, и только на одного вы пишите жалобу. Это чем-то похоже на намеренный слив сотрудника и эта информация будет передана вашим следящим. 
Нарушент сотрудника нет.  Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...