Перейти к содержанию
Nikita_Glazyrin

[Moretti] Жалоба на игрока Azamat_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Glazyrin

1. Ваш никнейм: Nikita_Glazyrin 

2. Название ПГ: Moretti

3. Ник нарушителя: Azamat_Moretti

4. Описание ситуации: Таран + Уход с места ДТП

5. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp и / или время над худом): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azamat_Moretti

Здраствуй я тот Azamat Moretti. Тарана тут не было так это обычное ДТП, я привысел скорость и задел вас левой фарой тут наверно сыграл пинг. Я хотел вас объехать но не успел вырулить так как ехал со скоростью больше 150км/ч и ещё на вашей 8 секундой  видно что я проехав чуть дальше затормозил и остановился. Я стоял там и ждал что вы ко мне подъедите потому что не разглядел кого я снёс. Предоставите пожалуйста полное доказательство так как я после ДТП остановился и не вводите в заблуждение администрацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Glazyrin
17 минут назад, Azamat_Moretti сказал:

Здраствуй я тот Azamat Moretti. Тарана тут не было так это обычное ДТП, я привысел скорость и задел вас левой фарой тут наверно сыграл пинг. Я хотел вас объехать но не успел вырулить так как ехал со скоростью больше 150км/ч и ещё на вашей 8 секундой  видно что я проехав чуть дальше затормозил и остановился. Я стоял там и ждал что вы ко мне подъедите потому что не разглядел кого я снёс. Предоставите пожалуйста полное доказательство так как я после ДТП остановился и не вводите в заблуждение администрацию. 

Останавливаться вы явно не собирались, вы просто снесли автобус и вас откинуло от него. Доказательство вашего тарана и ухода с места ДТП есть. Если у вас есть на видео доказательство обратного, то предъявите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard Sato

Добрый вечер.
На видео виден пинг, если бы это был не он, то на такой скорости машина игрока, на которого Вы написали жалобу улетела бы в любую сторону, но этого на видео не произошло.
Участник за пинг наказан не будет, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Glazyrin

Ну, раз вы считаете что это пинг, тогда вопросов не имею. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Вопросов нет, закрыто
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...